Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: siama, Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Памятка для начинающих обучать собаку послушанию
Памятка для начинающих обучать собаку послушанию
SvarogDate: Вторник, 25-Апр-2006, 17:11:11 | Message # 16
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Slavunkin, согласен. siama, просто собака из за неправильного воспитания чувствует себя вожаком стаи.. поэтому в те моменты, когда ей кажется, что ее место пытаются занять или не слушаются ее , как вожака. то она может и атаковать. хищник в драке доказывает свое превосходство и завоевывает свое положение в стае.

ничто не стоит на месте

siamaDate: Четверг, 27-Апр-2006, 12:14:58 | Message # 17
Долгожданная
Украина

Награды: 0
Svarog, Вполне возможно...

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

SvarogDate: Четверг, 27-Апр-2006, 19:46:30 | Message # 18
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
siama, воть. мы и пришли к единому мнению:)

ничто не стоит на месте

ігорDate: Понедельник, 01-Сен-2008, 02:14:25 | Message # 19
Случайный путник
Украина
Львів
Привет всем! у меня к вам есть вопрос, я купил себе стаффарда которому только месец, как обращатса с ним первие дни?

SlavunkinDate: Понедельник, 01-Сен-2008, 08:45:11 | Message # 20
Радушная хозяйка

Награды: 62
ігор, да наверное так же, как обращался бы и с другой собакой. Воспитание, послушание, уважение... Насилие на мой взгляд не оправдано ни к одному живому существу, а потому только на убеждениях mig
Как себя щенок ведет? Добрый?

ігорDate: Вторник, 02-Сен-2008, 00:22:42 | Message # 21
Случайный путник
Украина
Львів
Кусатса любит, но мне нравитса!!!

CikaloDate: Четверг, 20-Май-2010, 12:56:54 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

отказывается обучаться давать лапу((
что делать?
знаем следующие команды:ко мне,рядом,сидеть,лежать,а вот лапу давать не хочет(
как научить?вроде уже и показывал,что нужно,не понимает(

SlavunkinDate: Четверг, 20-Май-2010, 13:36:52 | Message # 23
Радушная хозяйка

Quote (Cikalo)
вроде уже и показывал,что нужно,не понимает(

Да все он понимает))) А нет, показывайте на собственном примере ag Жена (подруга) дает команду, а вы выполняете bk Ну в конце вам перепадает вкуснятинка. Думаю у пса сразу возникнет чувство соперничества и захочется самому получить лакомство))) Тут с ним можно будет и посоревноваться))))))))

DuimovochkaDate: Воскресенье, 10-Апр-2011, 02:23:36 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Прочитала памятку, вполне познавательно и интересно, даже учитывая то, что большинство инструкций я уже знала.Но всё равно спасибо!

МишельDate: Вторник, 19-Апр-2011, 19:57:44 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Quote (Сидх)
Когда я проходил мимо трассы для собак, то увидел , что люди тренировали собак битьём .Я считаю , что так тренировать нельзя!!!!!!!!!!!!! angry . У моего бывшего однаклассника собака там тренировалась и при виде ошейника дрожала.

Кашмар да и только!
Видимо их так родители воспитывали. Воспитать собаку можно только авторитетом, но полученным никак не при битие собаки!
Нужно быть спокойным, уравновешенным и последовательным.

SlavunkinDate: Среда, 20-Апр-2011, 10:29:34 | Message # 26
Радушная хозяйка

Люблю смотреть Аниал планет , там много замечательных передач. Одна из них с Цезарем Милано - переводчик собак. Глаза открывает на взаимодействие человека с собаками. Начинаешь понимать как правильно себя вести.
Если интересно, на Ютубе подборка видероликов выложена большая.

Или на майле

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Памятка для начинающих обучать собаку послушанию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz