Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Slavunkin, Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Кулинарные рецепты » Полезные советы
Полезные советы
SlavunkinDate: Воскресенье, 06-Дек-2009, 16:47:25 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Оказывается, бананы можно замораживать

Когда банан спелый, кожура у него покрыта пятнышками - именно тогда он вкуснее всего. Если вы беспокоитесь, что бананы перезреют, или же у вас слишком много этих плодов, попробуйте заморозить их для последующего приготовления различных блюд. Неочищенные, завернутые в пищевую пленку, бананы могут храниться в морозильной камере в течение полугода. Ешьте бананы, когда они еще не полностью разморозились, или, размяв, добавляйте в коктейли или в тесто для выпечки. Не беспокойтесь, если кожура почернеет при заморозке, - мякоть плода сохранит свой цвет. Как и большинство других продуктов, бананы при заморозке меняют текстуру, поэтому лучше всего использовать их при выпечке хлеба, пирогов, пудингов, тортов и приготовлении мороженного. Хранить бананы в морозильной камере можно 4 - 6 месяцев.

AlexisDate: Вторник, 13-Дек-2011, 19:23:58 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Девочки, если любите готовить в духовке, как я , но вам не нравится, что порой блюдо пригорает или прилипает к противню, то стелите на него специальную бумагу, я использую сагу, она с силиконовым покрытием, так что еда прямо-таки соскальзывает с нее к вам в тарелку))

SlavunkinDate: Вторник, 13-Дек-2011, 19:37:12 | Message # 3
Радушная хозяйка

Я тоже всегда использую либо силиконовый коврик для выпечки, либо фольгу. Проще потом отмывать посуду.

KisaMDate: Четверг, 22-Дек-2011, 16:51:22 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, а что за коврик, это так эта сага называется или что? Терпеть не могу мыть противень ag

SlavunkinDate: Пятница, 23-Дек-2011, 20:05:19 | Message # 5
Радушная хозяйка

KisaM,

AlexisDate: Понедельник, 26-Дек-2011, 08:35:47 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я тоже этим ковриком иногда пользуюсь, но в нем не все удобно готовить, да и рыбу, к примеру, я готовлю в саге и потом прямо в ней подаю на стол, выглядит прямо как в ресторане))

SlavunkinDate: Понедельник, 26-Дек-2011, 15:16:43 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (Alexis)
да и рыбу, к примеру, я готовлю в саге и потом прямо в ней подаю на стол, выглядит прямо как в ресторане))

Теперь я задам вопрос))) Что такое сага?))) ah

Мняско и рыбу я конечно тоже в формах готовлю. Иногда простилая, правда, фольгу.

AlexisDate: Вторник, 27-Дек-2011, 09:57:31 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Quote (Slavunkin)
Теперь я задам вопрос))) Что такое сага?)))

Так я же выше писала, что сага - это специальная бумага для готовки с силиконовым покрытием ab

SlavunkinDate: Вторник, 27-Дек-2011, 15:08:08 | Message # 9
Радушная хозяйка

Все... зарапортовалась ah flowers ag

SlavunkinDate: Среда, 04-Апр-2012, 12:20:12 | Message # 10
Радушная хозяйка

Полезная таблица вкусных продуктов. Продукты которые помогают избавиться от лишнего жира, стресса, помогают развитию умственных способностей

SlavunkinDate: Пятница, 22-Июн-2012, 20:14:06 | Message # 11
Радушная хозяйка

Полезная схема по столовому этикету

SlavunkinDate: Пятница, 17-Авг-2012, 21:06:57 | Message # 12
Радушная хозяйка

Если в рецепте требуется наличие сливок, а у вас их нет, то можно их заменить ¾ стакана молока, ¼ растопленного сливочного масла тщательно перемешать. Так же можно добавить столовую ложку муки, если ваше молоко обезжиренное, чтобы сгустить смесь.

SlavunkinDate: Понедельник, 01-Окт-2012, 15:53:26 | Message # 13
Радушная хозяйка

Хороший совет как заменить продукты. Не всегда ведь есть нужное под рукой. Пусть на английском, но все понятно.

SlavunkinDate: Среда, 05-Дек-2012, 10:01:32 | Message # 14
Радушная хозяйка

Какое вино подходит к разным блюдам

Хорошая подсказка.

SlavunkinDate: Понедельник, 17-Июн-2013, 21:12:49 | Message # 15
Радушная хозяйка

Хорошая подсказка в картинке как готовить соус Бешамель.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Кулинарные рецепты » Полезные советы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz