Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: siama 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Ваш аквариум » рыбки :)
рыбки :)
BeardDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 19:13:19 | Message # 31
Душа компании
Острова Кука

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Quote (siama)
Дафний и циклопов предпочтительно брать на одно кормление
- это непозволительная роскошь. Где же я каждый день возьму свежих?

siamaDate: Понедельник, 24-Апр-2006, 02:08:54 | Message # 32
Долгожданная
Украина

Beard, в течении недели можно давать мотыля и трубочника.. А раз в неделю брать дафний и циклопов.

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

BeardDate: Суббота, 29-Апр-2006, 20:43:27 | Message # 33
Душа компании
Острова Кука

а вот такой интересный совет прочитал

"Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали."

НежнаяDate: Суббота, 29-Апр-2006, 23:50:21 | Message # 34
Друг семьи
Эстония

Beard, biggrin ....ха-ха-ха-ха

BeardDate: Воскресенье, 30-Апр-2006, 00:05:40 | Message # 35
Душа компании
Острова Кука

Нежная, попрошу не флудить! Здесь вам не тут!

НежнаяDate: Воскресенье, 30-Апр-2006, 12:33:24 | Message # 36
Друг семьи
Эстония

Beard, без пруда, не вытащишь и рыбки из него. biggrin

BeardDate: Воскресенье, 30-Апр-2006, 13:22:17 | Message # 37
Душа компании
Острова Кука

едет мужик в троллейбусе, давка, его прижали в углу, он орет
- Осторожно, аквариум!
рядом стоящие удивленно смотрят, никакого аквариума не видят
- Где?!
- Да тут! Во мне! Три литра пива и рыба!

vell10Date: Понедельник, 24-Фев-2014, 14:06:48 | Message # 38
Случайный путник
Украина

Мне очень нравятся золотые рыбки ! Не только потому, что по феншую это символ богатства и процветания, это очень красивые, интересные рыбки! Аквариум это знание и труд, но то удовольствие которое ты получаешь глядя на красоту созданную тобой, то удовлетворение и спокойствие которое тебе дают обитатели- оправдывает сторицей весь ваш труд! А сэкономить время во времена прогресса не так уж сложно, благо есть интернет магазины я больше года пользуюсь услугами интернет магазина и заказываю именно здесь своих красавец золотых рыбок!

Post edited by vell10 - Понедельник, 24-Фев-2014, 14:08:41

ДориDate: Пятница, 18-Апр-2014, 17:59:12 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я держала только сомиков, потому что остальные были какие то не адекватные, не могли ужиться.

ShurochkaDate: Пятница, 18-Апр-2014, 22:25:05 | Message # 40
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
На новой работе в моём кабинете стоит аквариум... С рыбками... 30 литровый шарообразный. Жили в нём серенькие гуппи, потом главбух подкинула синеньких петушков и улиток... Когда я прошлой осенью пришла, то аквариум напоминал болотце: зелёное и слегка пованивавшее - никто им не занимался. К новому году я с соседкой по кабинету решили устроить рыбкам праздник: раскрутили главбуха (тётку очень скаредную) на фильтр, сачок, новый грунт и т.п., намыли это безобразие, поменяли воду... Рыбки несколько дней гоняли, как ошалевшие. Через полгода мы повторили процедуру. А потом соседку сократили и я даже помыслить боюсь, что мне одной надо проделать такую работу((( Бедные рыбки уже почти год обходятся мытьём фильтра и доливанием воды...
А этой осенью я заболела на 2 недели. Второй сосед по кабинету - молодой человек - решил рыбок покормить (первый и последний раз за это время) и сыпанул им почти полпачки корма. В результате поголовье уменьшилось почти вдвое, а улиток и вовсе не стало((((

Кстати, пока гуппи жили одни да в болоте они так интенсивно размножались! А в чистой воде перестали(((

SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 12:01:57 | Message # 41
Радушная хозяйка

Награды: 62
Рыбки на работе, это катастрофа. Всем только наблюдать радостно, а вот ухаживать чур.
Цитата Shurochka ()
Кстати, пока гуппи жили одни да в болоте они так интенсивно размножались! А в чистой воде перестали(((

Удивительно даже. Самые неприхотливые рыбки. Может просто в связи акклиматизацией?))))

vor4unyaDate: Пятница, 12-Дек-2014, 01:51:07 | Message # 42
Случайный путник
Украина

у меня были рыбки, лет 10, менялись поколения... а потом... были да сплыли :) скучные они)

SkyfreeDate: Четверг, 11-Июн-2015, 11:24:40 | Message # 43
Случайный путник
Российская Федерация

У меня в 100 литровом аквариуме живут 3 зеленых тетраодона. Весьма специфические создания могу сказать.

TemnotaDate: Среда, 26-Авг-2015, 00:43:56 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
санкт-петербург
Тоже хочу завести себе рыбок, чтобы успокаивали и всё такое) Посоветуйте каких-нибудь, чтобы не сильно заморачиваться с ними, но и чтоб красивые были)

IngaVlasovaDate: Среда, 23-Сен-2015, 22:01:05 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

А у меня живет пара акульих сомиков - пангасиусы. Очень красивая рыбка, уже размером с ладошку выросли. Правда, они могут быть немного пугливыми, и в случае стресса падать в "обморок" :)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Ваш аквариум » рыбки :)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz