Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: siama  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Доктор Айболит » Белые десны у кота (анемия)
Белые десны у кота
ГостьDate: Вторник, 15-Янв-2013, 01:04:17 | Message # 16

Скажите, в какой дозировке давать ферумлек и в12??? нужно ли в12 разводить физратсвором?

SlavunkinDate: Вторник, 15-Янв-2013, 09:19:08 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Гость, я бы на вашем месте аннотацию изучила... Вы кота поить ведь собираетесь, зачем физраствор? Подмешайте к творожку детскому или печеночке перемолотой.

Akhm-nastyaDate: Четверг, 24-Янв-2013, 19:24:11 | Message # 18
Случайный путник
Казахстан

Награды: 0
Как же похоже на мой случай. Буквально в декабре забрала кошку от кота после вязки. Она все время спала, ела, пила, не играла, думали что после вязки так. Потом пошли хрипы в дыхании, и само дыхание было тяжелым, отказалась от еды иногда пила, ходила к миске с остановками на отдых, и выделения из глаз были. Когда она отказалась от еды я сразу повезла ее в больницу, там увидели, что кошка пожелтела, сдали общий анализ крови, он показал наличие какой то инфекции, и легкую анемию. Ветеринар сказала, что если кошка пожелтела, то это гепатит. Но гепатит тоже следствие какой то инфекции.
 Во время лечения кошке явно становилось лучше. Но как перестали  делать уколы все началось обратно. Тяжелое дыхание и вялость. Тогда нам сказали сдать анализ на вирусный перитонит, взяли кровь на анализ, и он был положительный,причем в бумажке написали просто слово "положительно" без каких либо объяснений. Потом мы сделали узи, проверяли, есть ли выпот. Слава Богу жидкости не было, только увеличенная селезенка. Кошка себя чувствовала хорошо. И вот что я заметила, что когда я кормила ее сухим кормом, появлялся хрип, вялость, консервы гурмет вызывали понос, хотя до болезни не было такого, а после положительного анализа на перитонит я решила кормить натуральной едой, отваривала курицу, каши, иногда рыбу. 
Причем сухой корм был хороший, роял канин для британцев. Но кормить натуральной пищей все таки тяжело, учитывая, то что дома все работают, нету времени, и я решила поискать информацию о рояле, оказывается этот корм в Европе как у нас вискас. И я уже неделю кормлю кошке корм orijin, пока все нормально, но все равно, внимательно наблюдаем за кошкой. Что то сегодня она спит целый день но играет, ест и стул нормальный. Но у меня уже страх. Понаблюдаю еще пару дней...

SlavunkinDate: Пятница, 25-Янв-2013, 08:59:38 | Message # 19
Радушная хозяйка

Награды: 62
Да, дороговаты наши питомцы в обиходе... Но ведь любим...

Цитата (Akhm-nastya)
решила поискать информацию о рояле, оказывается этот корм в Европе как у нас вискас.

Чего только не узнаешь bk
Цитата (Akhm-nastya)
Но у меня уже страх. Понаблюдаю еще пару дней...

Как я вас понимаю... Дай бог, чтобы после стольких вложенных сил кошка стала хорошо себя чувствовать!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Доктор Айболит » Белые десны у кота (анемия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz