Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maria, Багира  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Психология » Как справиться со стрессом
Как справиться со стрессом
ПергидрольDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 23:29:04 | Message # 16
Случайный путник

Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
ну как справиться!!?? пойти напиться с друзьями!!)) лично мне помогает!)

SlavunkinDate: Среда, 13-Ноя-2013, 12:42:29 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Пергидроль ()
ну как справиться!!?? пойти напиться с друзьями!!)) лично мне помогает!)

Не... не помогает... Это отключает на время и создает дополнительные проблемы со здоровьем и отношениями... Алкоголь хорошо оседает на лице и теле.. Потом в зеркале видишь последствия. Ну его на фиг... \
Сейчас стараюсь сразу отключаться, как Скарлет Охара. "Я подумаю об этом завтра..."

00_nikiDate: Четверг, 14-Ноя-2013, 04:23:17 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

А я мелиссу завариваю, музыку включаю, прогуливаюсь

ВекторDate: Вторник, 17-Июн-2014, 18:09:22 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
моя жена борется со стрессом при помощи спорта. она идет в бассейн или на фитнес свой. странно как-то...

SlavunkinDate: Среда, 18-Июн-2014, 15:31:37 | Message # 20
Радушная хозяйка

Награды: 62
Это как мальчики через драчки спускают пар)))

Катюша76Date: Воскресенье, 22-Июн-2014, 20:29:07 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

Мне капельки какие нибудь, да подушечку и поспать...

anna100Date: Пятница, 25-Июл-2014, 23:27:04 | Message # 22
Случайный путник
Украина

Здравствуйте)

Советы как бороться со стрессом

Для этого вам понадобится листок бумаги — напишите все, что вы думаете об этой проблеме, основные причины, которые у вас вызывает стресс. Не бойтесь, пишите все пункты возникновения проблемы. После того, как вы все написали, потихоньку избавляйтесь от этого, и вычеркивайте все сделанное. Когда вы решите все задачи, тогда вы сможете избавиться от стресса навсегда, но для того, чтобы преодолеть это быстрее, нужно начать поднимать собственную самооценку.

Начните заниматься спортом

Как известно спорт отличное средство от снятия стресса – пытайтесь ежедневно делать физические упражнения по 30 минут. Это отличный антидепрессант, поможет не только справится с проблемой, а придаст вам бодрость и хорошее настроение на целый день без употребления кофе и других веществ, которые только приносят вред здоровью. Для того чтобы обрести силу и уверенность в себе начните ходить на йогу или гимнастику. К тому же йога дает возможность позитивно сконцентрироваться на своих мыслях и эмоциях для поддержания тонуса на целый день. Йога самый оптимальный вариант для снятия стресса, и вы даже не будете чувствовать большие затраты собственных сил и энергии. Достаточно заниматься 2-3 раза на неделю по 25 минут, и тогда вы действительно увидите результат. Но если у вас есть все возможности заниматься йогой каждый день – пожалуйста, это пойдет только на пользу. Вскоре вы забудете о стрессах навсегда.

Питайтесь только полезной пищей

Правильное питание при стрессах просто необходимо. Нужно в свой рацион включить побольше каш на молоке или воде, фруктов, овощей. Выпивайте воды не менее 2 литров в день. Шоколад считается отличным антидепрессантом, но больше количество может только навредить. Главное ешьте то, что приносить вам удовольствие и радость. .Читать дальше...КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА

Post edited by anna100 - Пятница, 25-Июл-2014, 23:27:36

Nika86Date: Среда, 03-Сен-2014, 18:16:38 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

Интересная статья, нужно себе на заметку взять.

Ольга777Date: Суббота, 13-Сен-2014, 12:43:14 | Message # 24
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Для меня тоже спасение от стресса моя кошечка и еще любимое занятие, работа и т. д.

Vishnya8Date: Суббота, 18-Окт-2014, 00:03:33 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Смотря какой стресс... У меня разный стресс по-разному спасает. Иногда, достаточно послушать музыку, иногда действительно нужно спустить пар - очень хочется кого-то послать подальше или побить что-то. Иногда хватает любимой кошки, или поплакать. А вообще, я чаще всего держу все в себе, хотя знаю ,что это очень плохо. Но я стараюсь быстро про стресс забывать - начинаю себе напоминать, что это все мои нервы и зачем их портить)))

Пиония111Date: Суббота, 18-Июл-2015, 16:50:14 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Смотря от чего стресс - иногда шоколад, шопинг, разговоры с подружками, секс, спорт, работа, дети - нужно или отвлечься, или разобрать ситуацию до ниточки.

КатаринкаСDate: Вторник, 13-Окт-2015, 09:30:42 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
толпа подруг и пару бутылочек коньяка и стресса как и не было ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Психология » Как справиться со стрессом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz