Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Житейские будни » Как найти работу своей мечты?
Как найти работу своей мечты?
KlonStopDate: Четверг, 10-Сен-2015, 12:09:40 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Конечно  идеальный вариант - это  создать дело  своей мечты, которое будет приносить не только прибыль, но  еще и удовольствие. Мы открываем свой интернет-магазин и очень хотим , чтобы он  стал прибыльным. И скажу прямо, что б делаем для этого  все. Хотим еще нестандартный маркетинг подключить -  провидение в инстаграм. В этой сфере  работает Promogram (тут контакты) и все  отзываются о их  работе только положительно

LisaVDate: Суббота, 12-Сен-2015, 16:33:16 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация
Казань
Мне кажется работу своей мечты не надо искать, её надо творит самому. Потому-что в любой другой организации мы будем только наёмными рабочими, а вот в собственном бизнесе отнюдь нет. Лично для меня работа мечты это открыть свой салон красоты (наверное среди слабого пола я не одна такая ))) Идея есть, помещение есть своё (его на два-три рабочих места хватит), знаю даже куда обратится за юридическими услугами и помощью в подготовке всех документов. На данном этапе пока не дотягиваю финансово...

vando4kaDate: Среда, 16-Сен-2015, 16:46:16 | Message # 33
Случайный путник
Украина

Я нашла работу своей мечты - занимаюсь с детками в частном садике. Очень рада и ценю свою работу!

tanyaNazDate: Пятница, 18-Сен-2015, 23:40:39 | Message # 34
Случайный путник
Украина

Полностью согласна!!! Работа должна нравится и приносить удовольствие) я создала интернет магазин продаю детские товары, я в это дело вложила всю свою душу, очень люблю свою работу)

LemuraDate: Понедельник, 21-Сен-2015, 11:21:54 | Message # 35
Приятный собеседник
Российская Федерация

Считаю, что для начала надо попробовать делать разную работу, которая Вас интересует и только тогда сможете и понять и выбрать, что Вам больше по душе нравится. Сначала достаточно трудно определить, действительно ли эта работа "Ваша". А на счет того с чего лучше начинать новичку для работы в интернете, то советовала бы начинать с обычных социальных сетей или поставить "акцент" на биржи, для новичка - это может быть вообще стартовый заработок, для этого надо иметь прокачанные профили в социальных сетях.

SerdakaDate: Среда, 23-Сен-2015, 13:34:04 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Найдите, то что по душе. Либо научитесь тому,что может нравится.

LemuraDate: Среда, 23-Сен-2015, 17:33:43 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация

Тоже так считаю, надо делать именно ту работу, которая приносит удовольствие и внозит пользу в Вашу жизнь. И еще надо стараться делать так чтобы работа становилась Вашим любимым хобби, вот тогда все точно будет в гармонии :)

YorikkDate: Пятница, 25-Сен-2015, 11:32:01 | Message # 38
Случайный путник
Российская Федерация

Кому-то в поиске любимой работы везёт сразу, кому-то не удаётся найти вовсе. Думаю золотая середина в том, чтобы работать там, где платят, иметь финансовый буфер, и быть готовым ухватиться за возможность, когда интересная работа замаячит на горизонте.

Аркадий1Date: Понедельник, 28-Сен-2015, 20:04:07 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
наверное никак.

LetirrelDate: Четверг, 31-Мар-2016, 13:20:58 | Message # 40
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Наверное работа своей мечты -  это  работа на самого  себя. Согласитесь , что  лучше не придумать . Скажите, а чем  бы вы хотели заниматься?  Я например всегда мечтала открыть салон  красоты, но  денег  не хватало . Сейчас поняла , что  на стартовый капитал  сумма есть и можно  начать что  то  делать.  Маникюрное оборудование http://salonandspa.ru/equipment/manikyurnoe_oborudovanie/ купить не проблема , мебель подобрать тоже. Муж меня поддерживает

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Житейские будни » Как найти работу своей мечты?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz