Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Житейские будни » Как найти работу своей мечты?
Как найти работу своей мечты?
SlavunkinDate: Вторник, 20-Янв-2015, 15:32:50 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
vell2639, поздравляю!  ag

GarryDate: Понедельник, 26-Янв-2015, 11:40:14 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Я поддерживаю то что люди выше писали про открытие своего бизнеса, но мне так кажется что у вас не будет вложений сильных так как их просто нет? Как вариант могу предложить как я поступил в прошлом году, заказал себе в интернете сайт, например создать сайт на Wordpress можно, и организовать так как вы девушка и вам это ближе, да интересней будет сайт совместных покупок. Как вам такая идея?

LetirrelDate: Пятница, 30-Янв-2015, 01:50:25 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
если не получается найти свою работу, почему бы не стать самому работодателем? Хотя конечно в современных реалиях сложно с нуля открыть успешный проект, слишком много денег нужно вложить и слишком много рисков. Мне кажется лучше купить бизнес, и не открывать новый. Тем более что сейчас есть много неплохих вариантов на продаже

SlavunkinDate: Воскресенье, 01-Фев-2015, 20:40:17 | Message # 19
Радушная хозяйка

Цитата Garry ()
например создать сайт на Wordpress можно, и организовать так как вы девушка и вам это ближе, да интересней будет сайт совместных покупок. Как вам такая идея?

Джумла, Укоз туда же в копилку систем управления mig

GrooveDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 23:27:58 | Message # 20
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
полностью согласно, что на себя очень приятно работать, всегда хочется добиваться большего результата, ведь от этого зависит твоя прибыль. Я вот хочу тоже сейчас заняться своим делом, даже уже придумала чем, буду дарить детям радость, в виде аттракционов  , сначала попробую в детских парках, а потом если все хорошо можно и детскую комнату открыть.

sellennaDate: Вторник, 03-Фев-2015, 12:34:07 | Message # 21
Приятный собеседник
Украина
Донецк
Сначала нужно определиться со своими мечтами, а потом сопоставить с ними свои силы и возможности. Конечно, организовать какой-то свой бизнес это было бы идеальным решением, только вот не у всех для этого есть начальный капитал. Так что сначала на работу мечты нужно заработать, работая на другой работе. Можно поискать вакансии, например, на рабикс, там всегда много различных вариантов, к тому же этот ресурс бесплатен для компаний и соискателей. Лучше начинать с того, что умеешь делать лучше всего или работать по своей основной профессии, а потом уже, когда будет достаточный запас средств, то и что-то свое можно создать. А там, кто знает, бывает такое, что думаешь о какой-то работе, как временной, а потом оказывается, что она тебе нравится и коллектив хороший, и зарплата устраивает. Так и становится она именно тем, что искал.

LetirrelDate: Вторник, 10-Фев-2015, 04:04:05 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Недавно общалась с подругой, она через инстаграм продает вязанные игрушки под заказ, причем продает очень много и получает хорошие деньги. Чем вам не вариант личного бизнеса?)

vesento87Date: Вторник, 24-Мар-2015, 02:13:18 | Message # 23
Желанный гость

Санкт-Петербург
Работа моей мечты - это собственный бизнес. Не знаю, решусь ли когда-нибудь попытаться его открыть, но очень интересуюсь этой темой. У моего друга есть интернет-магазин, и он недавно поделился со мной, что ему удалось сильно повысить посещаемость своего магазина. И всё потому, что он нашел нестандартный ход для продвижения - заказал положительные отзывы о своём магазине. Говорит что получилось не очень затратно, а отдача превзошла все ожидания. Теперь я конечно ещё больше хочу свой собственный бизнес, но начинать что-то всё равно страшновато.

SlavunkinDate: Вторник, 24-Мар-2015, 09:13:20 | Message # 24
Радушная хозяйка

Может прозвучит по детски, но это же не честно. ah

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 19:18:45 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Хорошая статья, верно подмечено - не ходить на нелюбимую работу. Жизнь так коротка, зачем тратить ее так безбожно?

GarryDate: Пятница, 03-Июл-2015, 15:36:24 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация

Свой бизнес это конечно хорошо, я пробовал открывать, не пошло. Кому-то дано быть хорошим организатором и инициатором идей, а кто-то и не мыслит себя на руководящей должности. Мне ближе по натуре быть исполнителем. Недавно нашел здесь хорошую вакансию аналитика, вот это моё. Считаю, каждый должен быть на своём месте в жизни и в работе.

babiyDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 16:56:13 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем мамам на форуме! Сейчас сижу в декрете, сынок довольно спокойный и позволяет делать всю работу по дому! Решила начать зарабатывать деньги, поскольку они очень нужны, когда маленький ребенок! Поскольку, я тонкая и творческая натура, то купила себе набор для наращивания ногтей и шеллака, дешевле кстати здесь http://набор-для-шеллака.рф. Теперь у меня есть постоянные клиенты и неплохой дополнительный доход!!! Иногда еще пеку тортики на заказ!!! flowers

Lana89Date: Воскресенье, 30-Авг-2015, 15:20:22 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация

да, это правда, главное, определить то, что у тебя получается лучше всего и что ты делаешь с душой и получаешь от этого удовольствие. И постараться сделать это делом своей жизни)

Marusya11Date: Воскресенье, 30-Авг-2015, 15:37:37 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
А я очень хочу закончить на курсы маникюра и заниматься этим. Мне подруга рассказала про курсы Лены Лениной http://llmanikur.ru/school/ уже записалась на осень. Там даже возможно последующее трудоустройство в салон после окончания курсов, возможно это шанс найти любимую работу)

НоккиDate: Пятница, 04-Сен-2015, 10:13:05 | Message # 30
Случайный путник
Уганда

Легко сказать, а в жизни большинство людей работает на нелюбимой работе....

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Житейские будни » Как найти работу своей мечты?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz