Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наш форум » Всё о форуме и сайте » Проблемы сайта, форума
Проблемы сайта, форума
SlavunkinDate: Суббота, 31-Май-2008, 15:48:05 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ребята, если возникают какие то проблемы в отображении сайта, что то где то не работает, пожалуйста, пишите. Постараемся все исправить. Меня интересует еще и как загружается сайт: быстро, подвисает.... В таком случае, просьба и уточнить, какой у вас браузер, в какой стране вы находитесь.
Что бы вы хотели видеть на сайте - форуме.
Что могли предложить нам.

Думаю, вместе мы сможем решить многие проблемы.

NatalkaGDate: Вторник, 03-Июн-2008, 15:15:25 | Message # 2
Желанный гость
Молдова
Кишинев
Награды: 0
Slavunkin, Раскажи пожайлуста, по каким критериям меняется СТАТУС ad

Всё что не делается - к лучшему!

SlavunkinDate: Вторник, 03-Июн-2008, 15:18:35 | Message # 3
Радушная хозяйка

NatalkaG, статус просто показывает кто есть на сайте в данный момент, а кто отсутствует.
А вот со званиями мы определялись долго ag Есть целый топ Ранг пользователей. Принимаются конструктивные предложения ad

ГостьDate: Понедельник, 20-Апр-2009, 20:08:13 | Message # 4

Всем добрый день!
Помогите мне, пожалуйста, если можно. ah Я - Michel. Не могу войти под своим ником. Входила всегда автоматически, без ввода пароля и естественно его забыла. fool Сделала, чтоб мне на мою почту сбросили новый код. Но уже несколько дней подряд не могу все равно войти, код пишу, а мне выдается крестик, что код неверный. Уже как только не пробовала.
Неужеле заново прийдется регистрироваться. Мне конечно не лень, но хотелось бы остаться такой как была.
И еще каждый раз, как я запрашиваю новый код, мне выдается один и тот же, который я не могу набрать.

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Апр-2009, 21:23:55 | Message # 5
Радушная хозяйка

Michel, честно сказать даже не знаю в чем проблема.
Quote (Гость)
каждый раз, как я запрашиваю новый код, мне выдается один и тот же, который я не могу набрать.

может набираешь в другой раскладке? Отправила тебе на почтовый ящик, указанный в профиле письмо. Загляни.

MichelDate: Вторник, 21-Апр-2009, 20:42:15 | Message # 6
Старожил
Украина
Кременчуг
Награды: 1
Ура!!!!!!! Наконец-то я зашла под своим ником.
Slavunkin, chmok огромное спасибо

SlavunkinDate: Среда, 22-Апр-2009, 16:55:48 | Message # 7
Радушная хозяйка

Michel, Рада, что все удачно закончилось chmok

ShetatelDate: Вторник, 05-Май-2009, 14:08:33 | Message # 8
Завсегдатай

Награды: 0
Quote (Гость)
Помогите мне, пожалуйста, если можно. ah Я - Michel. Не могу войти под своим ником. Входила всегда автоматически, без ввода пароля и естественно его забыла. fool Сделала, чтоб мне на мою почту сбросили новый код. Но уже несколько дней подряд не могу все равно войти, код пишу, а мне выдается крестик, что код неверный. Уже как только не пробовала.

А все потому ,что не надо хранить пароль в памяти обозревателя , возможно много накопилось временных файлов , бывает не возможно зайти из -за того ,что переполнилась папка Temp ,
там много чего скапливается ( у некотоых сотни мегабайт ) , в винде ХР она имеет атрибут скрытый .
У себя , для нее создал ярлык на рабочем столе и периодически полностью очищаю ее. кстати
стоит быть осторожным ,если увидите там расширение .exe , вирусы часто туда зализают ...

MargareteDate: Понедельник, 10-Авг-2009, 19:17:27 | Message # 9
Старейшина
Германия
Кёльн
Награды: 33
Извините, я не знаю в какую тему этот вопрос. ah Короче хочу аватарку под ником своим вставить, какие размеры приветствуются для аватарки 100"100 или 150"150 или200"200. И еще как вставить и можно ли потом для разнообразия поменять аватарку. Заранее спасибо.

ЛюбкинсDate: Понедельник, 10-Авг-2009, 20:18:49 | Message # 10
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Margarete, идешь в свой профиль, изменить даннные, жмешь "выбрать аватар",

откроется окно с выбором, выбираешь ab

если ничего не понравилось, делаешь свою, самый большой размер там указан 110*110, заливаешь на радикал и вставляешь этот адрес.

Все будет хорошо!

СамурайDate: Вторник, 11-Авг-2009, 05:33:31 | Message # 11
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Любкинс, Извините -какой адрес-поконкретнее \туплю\ bk

LogrusDate: Вторник, 11-Авг-2009, 08:47:32 | Message # 12
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
самурай, вы берете ссылку=адрес на картинку с радикала для вставки аватара, только внимательно отнеситесь к размерам выбранной картинки, обычно стоит ограничение 100х100.

СамурайDate: Вторник, 11-Авг-2009, 10:26:51 | Message # 13
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Logrus, где ссылка- адрес bk ah

ЛюбкинсDate: Вторник, 11-Авг-2009, 10:33:08 | Message # 14
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
самурай, ну когда картинку на радикал грузишь, там же снизу куча ссылок дается, вот самая первая, это и есть чистый адрес для картинки. ab

Все будет хорошо!

СамурайDate: Вторник, 11-Авг-2009, 10:51:36 | Message # 15
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Любкинс, Уже надоел -а дальше bk ah

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наш форум » Всё о форуме и сайте » Проблемы сайта, форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz