Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Темы на злобу дня » Спорт и мы » Универсальный тренажер, для дома.
Универсальный тренажер, для дома.
sweetDate: Четверг, 15-Янв-2015, 01:38:45 | Message # 1
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Задача: Привести себя в форму, я не полная телосложение в порядке, ну есть лишняя женственность в виде животика, бедер, да и вообще интересно прорабатывать все группы мышц. Помогайте, какой тренажер мне лучше купить, чтоб потом не стоял забытый, заброшенный как велотренажер.

SlavunkinDate: Четверг, 15-Янв-2015, 07:55:06 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Две гантельки и гимнастическая палка! Великолепные тренажеры и места не занимают.  ag

faina3Date: Четверг, 15-Янв-2015, 17:03:35 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Так у вас есть велотренажер, и вы его забросили, ну тогда вам и ничего не надо, вы опять забросите.
Slavunkin, идея с гантелями мне нравится, у меня они есть.

lusunDate: Пятница, 16-Янв-2015, 16:41:45 | Message # 4
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
турник вообще места не занимает

sweetDate: Пятница, 16-Янв-2015, 19:24:11 | Message # 5
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Нету у меня велортенажера, а вот у подруги стоит не нужный, она на велосипеде катается, я кстати тоже, но сейчас зима. Гантельки прикольно, но не серьезно.

SlavunkinDate: Пятница, 16-Янв-2015, 23:03:20 | Message # 6
Радушная хозяйка

Цитата sweet ()
Нету у меня велортенажера, а вот у подруги стоит не нужный, она на велосипеде катается, я кстати тоже, но сейчас зима. Гантельки прикольно, но не серьезно.
Зато у меня есть табурет на кухне и спортивный коврик в комнате  mig Качаю пресс и на табурете, закрепив ноги под дверцами шкафчика. И на краю дивана, балансируя на попе, пожимаю и выпрямляю ноги. Наклоны вперед, касаясь полными ладонями пола.

faina3Date: Воскресенье, 18-Янв-2015, 02:01:18 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Slavunkin, со стульчтком вы здорово придумали.
Sweet, Вот вы уже находите отговорки. Гантельки, оч даже серьезно, если правильно их использовать, и покупать такие чтоб вес менять. Мы с мужем пол года назад купили скамью, гантели и штангу. Я тоже занимаюсь с этим инвентарем, на самом деле это все что нужно, для того что заниматься дома. Почитайте в интернете, посмотрите варианты и подходы, основное что я делаю это прес на скамье, приседания со штангой для ног и попы, гантельки тягаю чтоб на руках не было холодца. Вот смотрите какая скамья

SlavunkinDate: Воскресенье, 18-Янв-2015, 14:38:47 | Message # 8
Радушная хозяйка

faina3, как же здорово, что у вас есть куда поставить тренажеры! Классная штукенция. А соседи над нами всю комнату по тренажерный зал освободили.

NatyDate: Воскресенье, 18-Янв-2015, 19:11:01 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

у нас тоже есть скамья вот такая, правда я до нее не добралась, гантели тяжеленные, мой только коврик в низу.

Post edited by Naty - Воскресенье, 18-Янв-2015, 19:22:47

faina3Date: Среда, 21-Янв-2015, 23:59:52 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
У вас крутая скамья, и кстати штанга и гантели на мои похожи. Где покупали?

NatyDate: Четверг, 22-Янв-2015, 15:19:42 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация

Насадки на штангу и гантели резиновые, для некоторых подходов норм, для некоторых неудобно. Муж через интернет заказывал все, сначала по магазинам ходили но там все в разы дороже оказалось.

faina3Date: Пятница, 23-Янв-2015, 11:57:28 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Так купите себе маленькие и будет вам счастье!!! А мы тоже через инет заказывали, у нас в магазинах тоже оч дорого это все. А вы не на Vasko.ru случаем заказывали, уж больно на наши похоже.

TartaletkaDate: Понедельник, 03-Авг-2015, 19:07:20 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Не знаю, для меня лучший тренажер это http://kachelya.ru/. Действительно крутая штука и многофункциональная.

Аркадий1Date: Суббота, 26-Сен-2015, 21:20:34 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я хочу, чтоб моя жена была стройная и красивая, поэтому очень прошу заниматься со мной спортом, я занимаюсь и дома и в зале. В зал у неё не получается по времени ходить, уговариваю её постоянно хотя бы дома заниматься со мной вместе. Я боксёр, поэтому научил её бить в грушу. У неё довольно - таки получается, я б сказал...

DENCHIKDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 19:53:13 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Вот это да. Нужно своей жене предложить со мной заниматься, может я стану стимулом для неё, потому как я понял женщин своих, которые уже замужем очень тяжело заставить следить за собой. Поэтому они забивают и не следят за собой. Я хожу в зал, но только что задумался о том чтобы в своей квартире организовать место для занятия спортом и жену свою потихоньку заставлять заниматься, но понимаю, что это очень много мороки будет.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Темы на злобу дня » Спорт и мы » Универсальный тренажер, для дома.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz