Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
Ваш уютный уголок в доме
FleurikDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 01:42:14 | Message # 76
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мое любимое местечко -  это кабинет, который мы оборудовали на лоджии. остеклили и утеплили внутри и снаружи, а также сделали теплый пол на лоджии. Получился полноценный маленький кабинетик, но нам абсолютно его хватает. Обращались к квалифицированным мастерам http://lodjiya.ru Т.к ремонт в комнате уже закончен, я очень переживала, чтобы не испортили его. Но ребята сработали очень аккуратно и чистенько!

DENCHIKDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 19:48:45 | Message # 77
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Знаете вы классное место придумали, для меня тоже спорт многое значит в жизни, и поэтому классная идея дома организовать такое место. Для меня тоже станет это место самым лучшим в доме. Только правда я живу в квартире, интересно, в квартире можно организовать такое место. Очень бы хотелось. Но понимаю, что очень тяжело мне будет. Да ещё так много всего нужно будет покупать.

ЛиннетDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 22:36:43 | Message # 78
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
И я себе создала уютный уголок на лоджии. Мы ее утеплили, я постелила коврик и поставила кресло плетенное и торшер специальный для чтения книг. Теперь много времени провожу там).

Аркадий1Date: Понедельник, 28-Сен-2015, 22:49:07 | Message # 79
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Думаю не легко вам будет, но у меня как получилось...Выбирали дом, я сразу когда смотрел дома, сразу искал себе место, пусть только наброски были, но уже были. Поэтому мне проще с этим было. И нам очень помогла http://kommercheskaya.ndv.ru/ вот эта компания, я имею  ввиду в поиске дома того, который мы искали. Мы всего лишь предоставили информацию, о том доме, который ищем  и они уже показывали нам, остальное уже зависело от нас.

ЛимфаDate: Среда, 30-Сен-2015, 05:00:57 | Message # 80
Случайный путник
Российская Федерация
Россия
Цитата Линнет ()
И я себе создала уютный уголок на лоджии. Мы ее утеплили, я постелила коврик и поставила кресло плетенное и торшер специальный для чтения книг. Теперь много времени провожу там).
Что уже и торшеры специальные для чтения бывают?

ЛиннетDate: Среда, 30-Сен-2015, 13:13:06 | Message # 81
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Ага, вот сколько их - http://www.svetodom.ru/category/light-floor-read/ Мы купили, реально удобно читать с таким торшером.

НаталиZDate: Пятница, 02-Окт-2015, 01:32:25 | Message # 82
Случайный путник
Российская Федерация

Сделать на лоджии кабинет - это  самое рациональное решение!

соняшкаDate: Воскресенье, 04-Окт-2015, 20:48:54 | Message # 83
Случайный путник
Украина

Моя самый любимый и уютный уголок  - это моя любимая итальянская кухня, очень долго я ее выбирала,нашла в Москве аутлет магазин итальянской мебели http://1outlet-mebel.ru/ и там заказала, еще и скидки как раз были, в общем я довольна!

соняшкаDate: Воскресенье, 04-Окт-2015, 20:49:45 | Message # 84
Случайный путник
Украина

mig vkusno

Алина30Date: Вторник, 06-Окт-2015, 15:41:10 | Message # 85
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Линнет ()

Ух ты... я думала только у меня лоджия любимое место в доме)
Правда нам пришлось повозится во время ремонта. У нас фасадное остекление, когда на улице холодало, на лоджии тоже становилось холодно. Пришлось искать хорошую компанию которая делает работы по утеплению фасадного остекления.
В итоге нашли, ребята все нам хорошо сделали, заменили холодное остекление на теплое, сделали герметизацию и утепление возле потолка, пола и боковых стен. Потом пол утеплили...продумали дизайн.
В общем сейчас у меня там стоит диванчик, столик, много цветов...и я очень люблю там проводить время.

AlisikDate: Среда, 07-Окт-2015, 12:03:48 | Message # 86
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
У меня это моя кровать, обожаю прийти после работы лечь под теплое одеяло с чашкой кофе и вместе с мужем в обнимку смотреть кино. Что может быть лучше и уютней особенно в холодную погоду. Для большего удобства муж купил нам ортопедический матрас с https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/, а я связала из разноцветных ниток теплое покрывало, поскольку мы много времени так проводим вместе)

Алина30Date: Четверг, 08-Окт-2015, 12:16:18 | Message # 87
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Лимфа ()
Цитата Линнет ()И я себе создала уютный уголок на лоджии. Мы ее утеплили, я постелила коврик и поставила кресло плетенное и торшер специальный для чтения книг. Теперь много времени провожу там).
Что уже и торшеры специальные для чтения бывают?

Ух ты, надо будет и себе такой на лоджию купить.)

lisnyachkaDate: Пятница, 09-Окт-2015, 14:40:48 | Message # 88
Случайный путник
Украина

я раньше очень любила свою маленькую уютную кухню, а как сделали ремонт в ванной....я теперь ею налюбоваться не могу)))) кстати дела с компанией Океан ванн https://www.ocean-vann.ru они большие профессионалы своего дела!

saneanoiDate: Пятница, 06-Ноя-2015, 18:25:49 | Message # 89
Случайный путник
Азербайджан
москва
А у меня лоджия под цветочный уголок сделана. Цветы комнатные понаставила и живые заказываю себе иногда, композиции. Украшаю, супер получается.

saneanoiDate: Четверг, 12-Ноя-2015, 14:07:22 | Message # 90
Случайный путник
Азербайджан
москва
flowers

Post edited by saneanoi - Четверг, 12-Ноя-2015, 14:08:55

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz