Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
Ваш уютный уголок в доме
OgraDate: Суббота, 21-Дек-2013, 21:33:34 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Это проет роникона, корпуса они сами делают, а фасады итальянские. Пройдите по ссылке Slavunkin, почитайте. Но вообще, ваши знакомые вас обманули, все что идет нестандартное, там какой-то процент наценки. Так что да, получается дороже чем стандартные тумбы.

SokolovaDate: Воскресенье, 22-Дек-2013, 10:37:47 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация

Да? Понятно. Значит вернемся в марию и попробуемеще раз с проектом. Ну и по вашей наводке в патио заедем, посмотрела адрес – недалеко от нас. Думаю двух вариантов хватит чтобы выбрать, или стоит еще куда заехать?

Post edited by Sokolova - Воскресенье, 22-Дек-2013, 10:38:25

ЛидияDate: Пятница, 21-Мар-2014, 09:37:12 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мой уютный уголок в доме это мой любимый диван. На нем я люблю лежать и смотреть любимые сериалы)

SlavunkinDate: Воскресенье, 23-Мар-2014, 19:29:46 | Message # 34
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Лидия ()
Мой уютный уголок в доме это мой любимый диван. На нем я люблю лежать и смотреть любимые сериалы)

Так уютно это прозвучало)) Что на свой диван взглянула и решила срочно на него перебраться)))

КатюшкаDate: Среда, 02-Апр-2014, 21:44:09 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация
Симферополь
У меня любимое место в доме - кухня, поэтому и стараюсь сделать ее уютненькой и удобненькой. Места немного, вот и использую в основном встроенную технику. Последнее приобретение - посудомоечная машина Siemens (тоже встраиваемая). Получила двойное удовольствие: и ручки в хорошем состоянии, и не спотыкаюсь об углы. Посудомойкой очень довольна, экономит массу   времени, для интерьера просто замечательна.

SlavunkinDate: Четверг, 03-Апр-2014, 10:12:32 | Message # 36
Радушная хозяйка

Цитата Катюшка ()
Посудомойкой очень довольна, экономит массу времени

Тоже стоит на кухне, но вот пользуюсь редко.))) Как то получается, что быстрее промыть пару тарелок руками, чем пустую посудомойку запускать. Наверное раз в месяц только и запускаю.

КофеточкаDate: Понедельник, 12-Май-2014, 12:27:49 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Мое любимое место это гостиная,там стоит у меня большой угловой диван вот такой

там стоит и вот такой телевизор 

рядом еще ноутбук  и чашка чая и больше мне ничего не надо.....

JustBeDate: Вторник, 13-Май-2014, 14:39:55 | Message # 38
Желанный гость
Молдова

Цитата Кофеточка ()
Мое любимое место это гостиная,там стоит у меня большой угловой диван вот такой
Мне очень нравится вид за диванчиком! Если бы у меня был такой вид из окна и без диванчика было бы уютно смотреть на такую красоту)) Хорошую картинку подобрали сразу захотелось лето и поехать на море)

SlavunkinDate: Вторник, 20-Май-2014, 14:13:45 | Message # 39
Радушная хозяйка

Фотообои сейчас радуют разнообразием)) Но вот вид за диванчика явно настоящий))

МушкаDate: Вторник, 27-Май-2014, 14:12:04 | Message # 40
Приятный собеседник
Российская Федерация

У нас всё намного сложнее. Куда мама -туда и вся семья вместе с котом топают  ag be одна бываю только днем пока все по своим местам (школа, сад, работа) и за это спасибо.

SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 20:42:25 | Message # 41
Радушная хозяйка

Значит мама самый уютный уголок))) Где мама, там хорошо))) flowers

vesento87Date: Четверг, 25-Сен-2014, 18:04:19 | Message # 42
Желанный гость

Санкт-Петербург
Какая красота у всех. Прям завидуешь по доброму. А я тоже очень надеюсь, что у меня в доме будет уютно, постараюсь все обустроить. Просто у нас еще идет строительство дома и мы только ждем новоселье.  Уж я то постараюсь, чтобы было красиво и уютно

OmanotaDate: Среда, 01-Окт-2014, 23:41:46 | Message # 43
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А у меня вся квартира - это уютный уголок. Мы во время ремонт а всю душу вложили - получилось очень здоровою. Использовали самые новые технологии . Очень приглянулась декоративная штукатурка - для коридора самое то. А вот ванна конечно в красивой плитке

AngeDate: Пятница, 10-Окт-2014, 16:52:36 | Message # 44
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я считаю, раз мы так много времени проводим на кухни - она и должна стать самым уютным уголком. Я откладывала деньги и постепенно заменила старые или дешевые китайские элементы на новые немецкие и итальянские. Особенно долго выбирала варочные панели  и смесители. Получилось интересно и удобно. Хотела фото выложить, что то не получается. Попрошу сына вечером.

Ольга777Date: Четверг, 23-Окт-2014, 17:41:05 | Message # 45
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
У меня тоже самый уютный уголок в доме - это гостиная, но не диван, а кресло-качалка и камин, у меня мраморный камин стоит называется Hark. Обожаю вечерами сидеть у камина, особенно нравится холодными зимними вечерами греться возле него, как правило у нас вся семья в гостиной собирается, смотрим телевизор, пьем чай или читаем. Как-то камин сближает всю семью, придает уют.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz