Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
Ваш уютный уголок в доме
AntonDate: Понедельник, 25-Авг-2008, 20:12:38 | Message # 16
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Любкинс, а фото на стене тоже твоё? Без него не было бы так уютно ag

ЛюбкинсDate: Понедельник, 25-Авг-2008, 20:26:10 | Message # 17
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Anton, ну ты ж прекрасно понял, эт из рекламы ag

Все будет хорошо!

cheshirkaDate: Суббота, 06-Сен-2008, 22:26:19 | Message # 18
Приятный собеседник
Украина
Днепропетровск
Награды: 0
emma, супер, я бы жила на такой кухне ag
Любкинс, мужу показала твой(ю) шкаф-кровать, и нам захотелось )))

Чистая квартира - признак неработающего компьютера

ЛюбкинсDate: Суббота, 06-Сен-2008, 22:30:53 | Message # 19
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
cheshirka, даже уточнять не буду, чего именно вам захотелось ag

Все будет хорошо!

NatalkaGDate: Пятница, 26-Сен-2008, 14:53:41 | Message # 20
Желанный гость
Молдова
Кишинев
А вот и моя кухонька. Вот куда бы я хотела новые шторы. У кого есть соображения на этот счёт? ab

Всё что не делается - к лучшему!

SlavunkinDate: Пятница, 26-Сен-2008, 18:31:24 | Message # 21
Радушная хозяйка

Награды: 62
NatalkaG, ну практически моя mig Со шторками сама в раздумьях. С одной стороны солнце яркое порой мешает, с другой кухонька и так маленькая, чтобы сильно затенять. Потому выход - цветная органза bk или тюль с разноцветной вышивкой.

SokolovaDate: Пятница, 13-Дек-2013, 00:31:32 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация

мне кажется, в жизни женщины кухня играет одну из ведущих ролей. и нетолько потому что женщина = хозяйка. а потому что кухня - это центр квартиры. семья на кухне проводит больше всего времени вместе.
у меня вот давно нет своего самого уютного уголка. последние несколько лет, до свадьбы, мечтала чтобы мама решилась нановый гарнитур… после замужества вот только сейчас подошло время до ремонта и
покупки мебели. Терпела, потому что знала что в последствии будет мне счастье.
А теперь вот не знаю куда идти за кухней…
еще в раздумьях на счет отделки. что лучше сделать на потолок? муж говорит - лучше обычный, водоэмульсионкой покрыть. Его мыть легко. Панеливсякие и натяжные потолки, уже через 3 года будут желтоватого цвета. я в раздумьях. а на стему что лучше - плитку или стеновую панель, которая в цвет столешницы кухни будет?
тзвините если немного не в тему, но хочется обсудить где взять кухню и как сделать ее уютной, а темы такой не нашла... вот только эту, про уют.

SlavunkinDate: Суббота, 14-Дек-2013, 16:58:45 | Message # 23
Радушная хозяйка

Цитата Sokolova ()
А теперь вот не знаю куда идти за кухней…

Главное нарисовать её в своей голове)) Я доверилась мастеру с золотыми руками. Собственно передаем его из рук в руки))) Вместе обсудили проект, вместе выбирали материалы. В итоге получила кухню. где каждый шкафчик со своими размерами и дверцами сделан четко под меня, а не под среднего пользователя. Кухня, мой любимый уголок! )))
Потолок люблю просто хорошо отштукатуренным и побеленным водоэмульсионкой. Через 5 лет просо прошлись грунтовкой и новой краской. Шикарный вид. ))
На счет стеновых панелей.... Я бы положила плитку, у нас с мужем просто на момент ремонта не сошлось. Потому стеновые панели положили, но на мой взгляд кухня только проиграла. Опять же на вкус и цвет))) Потом переделаю)) Сочетающиеся панель и столешница просто сливаются, что мне не нравится.
Цитата Sokolova ()
тзвините если немного не в тему, но хочется обсудить где взять кухню и как сделать ее уютной, а темы такой не нашла... вот только эту, про уют.

Тема подходящая))) А я вот своей кухней туточки хвасталась)) и девушки выкладывали фото своих кухонь))

КанишуаDate: Вторник, 17-Дек-2013, 02:16:56 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Главное не берите икею, ее многие хвалят и рекомендуют – но я вам точно говорю, тот еще отстой. А что думаете на счет закаленного стекла в качестве фартука?

ZorenkaDate: Вторник, 17-Дек-2013, 15:02:22 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

ah  Вот категорически я против стиралки на кухне, особенно если там же и обеденная зона. На кухонном окне у меня  органза и  жалюзи, т.к. окна наюго-восток. На рабочих столах нет ничего лишнего, - всякие украшалки, фигурки на вытяжке стоят, вроде и красиво, но при уборке заморочка с протиранием от пыли.  Люблю вечером сидеть у окошка, есть любимый творожок даниссимо и смотреть на улицу, - как там люди ходят, машины несутся, витрины светятся.

Post edited by Zorenka - Вторник, 17-Дек-2013, 15:08:48

SlavunkinDate: Вторник, 17-Дек-2013, 18:05:23 | Message # 26
Радушная хозяйка

Цитата Zorenka ()
Вот категорически я против стиралки на кухне, особенно если там же и обеденная зона.

Ну если есть куда поставить в отдельное место, то тогда конечно))) А с другой стороны, стиралка не туалет, инфекций не несет)) Чего ее бояться на кухне то?))) Эх, будь у мну болшая кухня и ванная комната, то стиральная машина стояла бы в ванной комнате. А кухня - царство кулинариии)))

OgraDate: Четверг, 19-Дек-2013, 22:11:08 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Sokolova, у нас натяжной потолок, очень довольны. Не заметила чтобы он пожелтел… на полу плитка – все что падает – бьется. Теперь жалею что пошла на поводу и согласилась на нее…
На счет кухни, посмотрите патио кухни. Или марию

SokolovaDate: Четверг, 19-Дек-2013, 23:28:28 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Slavunkin, хорошо когда есть такой мастер, которого передают из рук в руки. нам бы найти мебельную компания, которая бы нас устроила... для себя я уже все нарисовала, теперь вот думаю куда с этим всем податься, ну и параллельно отделку обдумываю. на счет потолка тоже думаю что просто выровняем его, грунтовкой пройдемся и хорошей водоэмульсионкой.а на счет фартука вот думаю...
спасибо за ваш опыт, сейчас пойду гляну вашу кухню в темке!

Канишуа, видела я этот фартук из стекла через несколько месяцев с начала использования, ужс. Это надо быть фанаткой, чтобы всего все время натирать до блеска. Иначе смотрится ужасно некрасиво. А так сама хотела одно время. 

Ogra, мария меня не впечатлила, первым делом туда пошли, так как рядом с домом. То что я хочу они могут сделать только за очень большие деньги – там один шкаф угловой нестандартный должен быть, а я слышала от знакомых что это не сильно дорого выходит. А патио – это что за зверь? Не слышала о такой фирме

SlavunkinDate: Пятница, 20-Дек-2013, 10:49:12 | Message # 29
Радушная хозяйка

Цитата Sokolova ()
Канишуа, видела я этот фартук из стекла через несколько месяцев с начала использования, ужс. Это надо быть фанаткой, чтобы всего все время натирать до блеска. Иначе смотрится ужасно некрасиво. А так сама хотела одно время.

Да что ему сделается))) Но конечно на вкус и цвет)) Под современные кухни красиво смотрится.
Цитата Sokolova ()
А патио – это что за зверь? Не слышала о такой фирме

Sokolova, есть такой зверь ag

КанишуаDate: Пятница, 20-Дек-2013, 14:36:30 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Вот я догадывалась, что так и есть )) искалаподтверждения )) на картинке мне нравится, а себе не поставила бы )))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ваш уютный уголок в доме (где он?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz