Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Освещение в гостиной.
Освещение в гостиной.
SetasyDate: Пятница, 19-Дек-2014, 12:19:40 | Message # 1
Случайный путник

Награды: 0
Статус: Отсутствую
У нас наконец-то закончился ремонт в гостиной. Если в интерьере мы с мужем худо-бедно нашли компромисс, то теперь у нас идут войны по поводу освещения. Никак не можем решить вопрос с люстрой, муж настаивает на хрустальной, а я считаю, что это ужасно старомодно. Поделитесь мнениями, вы бы стали вешать хрустальную люстру?

GrumzaDate: Воскресенье, 28-Дек-2014, 01:39:38 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Поспорю немного с вами, если можно:) Мы приобрели хрустальную люстру и повесили в зале. Она стала действительно украшением комнаты, очень стильно смотрится. Никак не старомодно.  Сейчас хрустальные люстры делают очень изысканные и если у вас не экстра современный ремонт с новейшими технологиями, а всё таки больше классика, то такая люстра легко впишется в общую картину комнаты. Фотоаппарат сломался, а так сбросила бы вам фото нашего интерьера с люстрой. Сейчас просто картинку нашей красавицы опубликую. Мы когда люстру  в Лампарт выбирали, глаза разбегались, столько их было!  На вкус и цвет товарищей  нет, но вдруг понравится такой вариант :)

SetasyDate: Воскресенье, 04-Янв-2015, 13:36:21 | Message # 3
Случайный путник

Конечно, можно и поспорить, для того сюда и написала. В споре рождается истина  mig К сожалению, не получилось у меня открыть вашу картинку, но Лампарт, как я поняла, это интернет-магазин? Вы прямо там и заказывали или выбрали и поехали покупать? Я нашла их сайт, любопытные, надо сказать, модели. Мои представления о хрустальных люстрах явно были устаревшие  bk Только если заказывать такие хрупкие вещи, то как быть с доставкой? А если люстра пострадает?

GrumzaDate: Понедельник, 05-Янв-2015, 15:59:30 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да, интернет -магазин. Мы из породы ленивцев mig , поэтому выбирали свою люстру на сайте Лампарт, там же оставили заказ, с нами потом связались представители магазина - уточнили кое-какие детали. Ну а после всего  нам её доставили домой. Никуда не ездили вообщем ab  Доставили люстру в целости и сохранности, претензий к магазину никаких абсолютно.  Мы довольны остались и обслуживанием, и доставкой, а главное покупкой!

KissiDate: Вторник, 06-Янв-2015, 00:59:19 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
За доставку пришлось доплачивать?

sashasDate: Вторник, 06-Янв-2015, 12:04:47 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну у моей бабули еще была люстра такая.) Тоже считаю,что это неактуально как-то в наше время.Сейчас больше люди стремятся к простоте, что ли,берут пример с запада.Мы с женой буфеты для гостиной выбираем,у нас споров побольше.Кухня небольшая,а она предлагает ее заставить мебелью,я против.Думаем покупать дизайнерские вещи,чтобы квартира "дышала современностью".

GrumzaDate: Четверг, 08-Янв-2015, 19:01:14 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Kissi ()
За доставку пришлось доплачивать?

Нет не пришлось. У них, в смысле в Лампарт, от 5000 рублей доставка бесплатно, а у нас сумма заказа даже превышала эту цифру.

Post edited by Grumza - Четверг, 08-Янв-2015, 19:01:51

GarryDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 18:47:40 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация

Привет! Соглашусь что люстры и бра  очень важны, и освещение хорошее происходит именно за счет них. Но не мало важно и окна, которые Вы подбираете, ведь ширина и качество тоже играет не мало важную роль. Очень понравилось, и качество и за счет заказанной ширины комната намного светлее стала.

olsoninDate: Четверг, 06-Авг-2015, 16:36:24 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация

Так а что мужу важно, именно люстра или именно чтоб из хрусталя? Так как можно и компромисс поискать. Если люстра по-вашему старомодно, то есть и хрустальные встраиваемые светильники для натяжных потолков - и современно, и хрустально :)

KantikDate: Четверг, 13-Авг-2015, 08:50:42 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Люстра не в любое помещение подойдет, например если потолки низкие, а вы высокие)) К тому же если она загогулистой формы, с кучей мелких хрустальных блестяшек - представьте как вам с нее пыль вытирать... Мне всегда импонировало точечное освещение - точечные светильники можно расположить где угодно, осветить даже самые укромные уголки комнаты (что часто не может одна люстра в центре). К тому же они могут светить разным светом и в разном направлении, да и впишутся в любой интерьер.

Lana89Date: Воскресенье, 23-Авг-2015, 00:49:40 | Message # 11
Приятный собеседник
Российская Федерация

Согласна, мне тоже нравится точечное освещение. Или как вариант встроенные потолочные светильники у нас так оформлено освещение в гостинной, очень красиво и уютно. Главное - правильно подобрать теплый или холодный цвет и яркость

Post edited by Lana89 - Воскресенье, 23-Авг-2015, 00:50:12

SvetliyDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 18:06:22 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Курск
Поддерживаю вашего мужа в отношении хрустальной люстры - ни один осветительный прибор не может похвастаться таким разнообразием форм и цветовых решений, как люстра. Особенно, если это люстры хрустальные из ассортимента интернет-магазина «SvetLuxe» .

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Освещение в гостиной.
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz