Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Скороварка или мультиварка
Скороварка или мультиварка
Katrina2272Date: Понедельник, 06-Окт-2014, 11:39:00 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Стала много слышать, что скороварка намного лучше мульти. Может так и есть, не знаю. Хозяюшки что можете сказать по этому поводу, что нужнее на кухне?

LordaeronDate: Вторник, 21-Окт-2014, 11:50:59 | Message # 2
Постоялец
Молдова

Скороварки действительно выполняют свою работу куда быстрее обычных мультиварок, не зря ведь они сейчас так популярны. У меня сейчас обычная мультиварка, готовит она тоже достаточно быстро но скороварка еще быстрее. Задумываюсь о приобретение новенькой скороварки Philipiak Milano, у сестры такая, очень ей довольна

00_nikiDate: Суббота, 25-Окт-2014, 18:20:14 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Лучше конечно скороварку-мультиварку покупать, два в одном что бы было

JustBeDate: Среда, 29-Окт-2014, 18:21:28 | Message # 4
Желанный гость
Молдова

Это кому как, мне например мультиварка вообще не нужна.
А от скороварки своей балдею. У меня тоже Philipiak Milano, удобная и готовит все. Паром никогда не обжигалась, хоть многие на это жалуются. В основном те хозяйки, которые готовят в советских скороварках.  я ее берегу и лелею. В основном готовлю в ней мясные блюда. Лью на дно растительное масло и начинаю закидывать лук, морковь, чеснок, потом мясо или курицу, доливаю водички и через 15 мин. готова курица, через 30 говядина.

SariDate: Понедельник, 24-Ноя-2014, 17:53:54 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я захотела скороварку, говорят в ней готовить можно очень быстро. У меня вечно времени не хватает, думаю такая покупка будет очень полезной.
Только вот не знаю, на что внимание обращать при покупке? Буду благодарна за все советы

TutsikaDate: Среда, 26-Ноя-2014, 18:48:59 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Скороварки хоть подешевле будут, чем эти мульти. Я за скороварку

JustBeDate: Вторник, 02-Дек-2014, 18:36:45 | Message # 7
Желанный гость
Молдова

Цитата
Только вот не знаю, на что внимание обращать при покупке? Буду благодарна за все советы
Мне важно было из чего сама кастрюля сделана, хотелось качественную купить. Потом посмотрела на страну изготовителя. Когда узнала что моя Филипиак Милано Итальянская, как то сразу это доверие вызвало. Ну и конечно интернет большую роль сыграл при покупке. Я перед покупкой. залезла почитала про эту фирму и их продукцию, никто плохо не отзывался. И себе решила такую брать

SlavunkinDate: Пятница, 05-Дек-2014, 11:15:38 | Message # 8
Радушная хозяйка

Награды: 62
Пф... А у меня обычная наша безо всяких заморочек. Великолепно готовит. Пробовала разные другие фирмы с блекотелыми кастрюльками, не устраивали крышки. Неудобно открывать. Или просто не вижу смысла переплачивать за вид. Готовят быстро. Все удобно.

Katrina2272Date: Среда, 24-Дек-2014, 01:22:36 | Message # 9
Приятный собеседник
Российская Федерация

Спасибо за фото, буду хоть знать какие они есть. 
Slavunkin, а ваша как называется. если удобная можно в принципе посмотреть. А когда ее открываете, паром не обжигаетесь? 
JustBe, с удовольствием бы и на вашу скороварку посмотрела, если можно кончено.

SlavunkinDate: Четверг, 25-Дек-2014, 22:21:18 | Message # 10
Радушная хозяйка

Цитата Katrina2272 ()
Slavunkin, а ваша как называется. если удобная можно в принципе посмотреть. А когда ее открываете, паром не обжигаетесь?
Советская скороварка. Шикарная безупречная вещь.  Иногда еще встречается в магазинах. Пар спускается аккуратно. Ни разу не было никаких эксцессов.

JustBeDate: Среда, 07-Янв-2015, 15:08:09 | Message # 11
Желанный гость
Молдова

Цитата
JustBe, с удовольствием бы и на вашу скороварку посмотрела, если можно кончено.
Можно конечно, почему нет. Выложу фото своей помощницы. Довольна ей на все сто. Окупила себя уже давным давно. Готовит очень быстро. Муж тоже по-моему счастлив, что ее купили. Сейчас например сидит жаркое наминает из скороварки. А у меня есть время в интернете немного посидеть. Сейчас на готовку намного меньше времени уходит и сил.

Post edited by JustBe - Среда, 07-Янв-2015, 15:10:22

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 19:35:35 | Message # 12
Радушная хозяйка

Ценители мультиварки тоже выступают единым фронтом )))) Соседка у меня не нарадуется уже который год на свои мульти))

JustBeDate: Понедельник, 23-Фев-2015, 19:48:49 | Message # 13
Желанный гость
Молдова

Каждому свое. Я не говорю что мультя плохая вещь ,просто мне скороварка нужнее

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:23:14 | Message # 14
Радушная хозяйка

JustBe, я в скороварке только холодец и варю. Ну иногда, когда спешу, мясо потушу. А что вы готовите?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Скороварка или мультиварка
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz