Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Выбор матраса (как?!!!)
Выбор матраса
KisaMDate: Вторник, 25-Фев-2014, 19:30:34 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Цитата MsMarina ()
А вообще надо идти, смотреть, лежать, так сложно выбрать матрас.

И сходили, и полежали, и купили, в итоге тоже асконовский взяли, как-то доверия у меня к ним больше, да и по комфорту очень понравился мне наш матрас, муж вообще на седьмом небе от счастья, хотя сначала говорил, что мол может диван оставим, что-нибудь другое купим))

MsMarinaDate: Пятница, 28-Фев-2014, 08:09:26 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Цитата KisaM ()
И сходили, и полежали, и купили, в итоге тоже асконовский взяли, как-то доверия у меня к ним больше, да и по комфорту очень понравился мне наш матрас, муж вообще на седьмом небе от счастья, хотя сначала говорил, что мол может диван оставим, что-нибудь другое купим))
Ну колитесь, какой матрас-то приобрели?

KisaMDate: Вторник, 04-Мар-2014, 07:53:07 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата MsMarina ()
Ну колитесь, какой матрас-то приобрели?
Решили взять из серии Serta, дороговато, но какой он удобный, это просто нереально, модель Caledonia, у него еще есть специальный материал с микромассажным эффектом mig

MsMarinaDate: Среда, 05-Мар-2014, 17:30:05 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Цитата KisaM ()
Решили взять из серии Serta, дороговато, но какой он удобный, это просто нереально, модель Caledonia, у него еще есть специальный материал с микромассажным эффектом
Ну и что, что дороговато, как уже говорилось на сне не стоит экономить, будете хорошо высыпаться, значит будете бодрыми весь день и еще больше заработаете))

KisaMDate: Четверг, 13-Мар-2014, 12:47:15 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата MsMarina ()
Ну и что, что дороговато, как уже говорилось на сне не стоит экономить, будете хорошо высыпаться, значит будете бодрыми весь день и еще больше заработаете))
Да согласна на 100% Вот чем дольше спим на нем, тем больше радуемся, ну так удобно, да еще и спина стала меньше болеть. Зря говорят, что наши не умеют делать матрасы, аскона по-крайней мере точно умеет)

Bananda138Date: Среда, 02-Июл-2014, 21:29:54 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Я раньше даже не думала, что выбрать матрас так сложно. А как стали себе присматривать, так за голову взялись - такое разнообразие. Пришлось даже советоваться, потому что на сколько я знаю неправильно подобранный матрас даже навредить может. В итоге остановили свой выбор на модели SleepDream TFK. Спать на нем очень комфортно

Post edited by Bananda138 - Среда, 02-Июл-2014, 21:30:22

vesento87Date: Среда, 27-Авг-2014, 21:02:28 | Message # 22
Желанный гость

Санкт-Петербург
Хороший матрас очень важен, не спорю. Но не менее важно и хорошее постельное белье, мне например постельное белье подарила подруга на новоселье, покупала вот тут на сайте . если честно я бы сама себе такое не позволила, но подруга у меня молодец.. Сейчас каждую ночь стало спать одно удовольствие.

OmanotaDate: Понедельник, 29-Сен-2014, 21:09:20 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Добрый день. Еще бы обычный матрас я бы вам могла порекомендовать, а вот с тонкими проблема - никогда не сталкивалась. Но вот что я могу вам порекомендовать. Вот тут http://www.vegasmatras.ru/ мы приобретали свой матрас - отличное качество и все сертификаты. Загляните туда, может и для вас что найдется, хотя я в этом совсем не сомневаюсь

mayak2315Date: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:38:01 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов-на-Дону
Выбор матраса в первую очередь зависит от того для кого вы его берёте. Если берёте для себя с мужем, то здесь играет так же роль комплекция и ваша разница в весе. Для худых лучше брать матрас по-жёстче, для полных- по-мягче. если у вас с мужем разница в весе превышает 35 кг., то лучше заказать два разных матраса, или один матрас с разными наполнителями. Подробно можете здесь почитать.

ValentinabibikDate: Суббота, 25-Июл-2015, 12:33:47 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация

Ничего себе как трудно выбрать обычный матрас, я думала идешь в магазин и покупаешь тот что понравился.

VladimirkDate: Суббота, 25-Июл-2015, 12:50:33 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация

Конечно Валентина, выбрать матрас не просто, если он будет плохой, тогда спину угробить можете. Я когда заказывал матрас в маг. “Матрасы-в-спб-рф” тоже думал что этот предмет ничто особенное, просто нужен и все. Но менеджеры меня там просвятили как говорится во все тонкости. Оказалось, что позвоночник можно испортить себе, если матрас неправильно выбрать, а у меня и так проблемы с дисками, поэтому спасибо менеджерам помогли выбрать беспружинный добротный матрас Юнона называется найти его можно здесь, там и других беспружинных большой выбор, если интересно.

liliDate: Вторник, 18-Авг-2015, 11:33:23 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Девушки, посоветуйте плиз - какие матрасы вы покупаете деткам? Мне нужен матрас в подарок крестнице, родители её переселяют в отдельную комнату, будет новая кровать и нужен матрас. На что обратить внимание? Какие критерии выбора - как и для взрослых? Или есть свои нюансы?

RykodelkinaDate: Среда, 19-Авг-2015, 15:38:33 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация

Оооо, и вы туда же. Я уже раз покупала такой подарок, ох и вымучилась))) Выбрать сама так и не смогла, пришлось с племяшкой и сестрой по магазинам бродить. Остановились на Хилдинг, потом просто в сети дешевле заказал и все, ниче, сестра довольна, племяшка тоже. А выбирали вообще методом "полежать" на матрасе))))

Post edited by Rykodelkina - Среда, 19-Авг-2015, 15:39:38

Lana89Date: Среда, 19-Авг-2015, 19:36:24 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация

а у нас матрас двухсторонний Орматек, Kids Comfort, он идет от 3 до 12 лет, одна сторона пожестче, с кокосовой набивкой, идет от 3 до 6 лет, а вторая - более мягкий наполнитель гипоаллергенный, она идет уже от 6 до 12 лет, очень удобно. Тоже обошла половину салонов Москвы, пока искала) заказывали на этом сайте https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/detskie/  я им очень довольна

liliDate: Четверг, 20-Авг-2015, 10:29:23 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Rykodelkina ()
Оооо, и вы туда же. Я уже раз покупала такой подарок, ох и вымучилась))) Выбрать сама так и не смогла, пришлось с племяшкой и сестрой по магазинам бродить. Остановились на Хилдинг, потом просто в сети дешевле заказал и все, ниче, сестра довольна, племяшка тоже. А выбирали вообще методом "полежать" на матрасе))))
Ага, т.е. надо именно полежать? Не думаю, что ребёнок сможет выбрать сам. Тут наверное надо со взрослыми выбирать, т.е. с сестрой, а не с племяшкой. К Вам у меня аналогичный вопрос будет - почему именно на это матрасе остановились? Что в нём больш понравилось, чем в остальных?

Цитата Lana89 ()
а у нас матрас двухсторонний Орматек, Kids Comfort, он идет от 3 до 12 лет, одна сторона пожестче, с кокосовой набивкой, идет от 3 до 6 лет, а вторая - более мягкий наполнитель гипоаллергенный, она идет уже от 6 до 12 лет, очень удобно. Тоже обошла половину салонов Москвы, пока искала) заказывали на этом сайте https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/detskie/ я им очень довольна
А че так дешево стоят? Из-за наполнителя или из-за чего? Я вообще думаю, что нормальный матрас тыс. на 10 потянет. А ребенок ваш тоже доволен? Высыпается на новом матрасе?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Выбор матраса (как?!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz