Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » О соседях
О соседях
AnastasiaKDate: Воскресенье, 09-Фев-2014, 00:54:56 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
А нам хорошо!) Живем в собственном доме! и поэтому соседи нам не мешают!)

SlavunkinDate: Понедельник, 10-Фев-2014, 19:55:47 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Значит у вас хорошие соседи ))))) На наших дачных товариществах разные люди уживаются. Иногда и шуметь любят)))

ЛидияDate: Пятница, 21-Мар-2014, 09:34:01 | Message # 18
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
С соседями , я думаю, общаться все же надо. Что плохого в том если с соседкой посидеть кофе попить, или поболтать о том что творится в мире, тем для общения достаточно, было бы желание) Вот я выбрала для себя несколько соседей и мы дружим семьями. Помогаем друг другу и советом и делом.

SlavunkinDate: Воскресенье, 23-Мар-2014, 19:31:51 | Message # 19
Радушная хозяйка

И это здорово! Я тоже любу добрососедские отношения)) Но сама никогда не навязываюсь. Если пригласят, то сама с душой. Лучше жить в мире, чем в склоках.

ГелукаDate: Среда, 22-Окт-2014, 11:08:55 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация

У меня самые лучшие соседи ))) Они нам как родственники.

karavaiDate: Четверг, 08-Янв-2015, 04:22:27 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Бузулук
Всем привет! Расскажу о своих соседях. Я живу в многоквартирном доме. Прямо подо мной, этажом ниже, живёт молодая семья. Каждую ночь у них что-то грохочет, падает - в общем, такой шум, что я даже не представляю, как так можно. Кроме того, частенько гоняют по ночам музыку, бубнят во весь голос. Днём тоже шумят, но гораздо реже, видимо, ведут ночной образ жизни. На просьбу быть потише отвечают грубостью и хамством, да ещё потом назло делают. Думал было написать участковому, но тут самое интересное. Говорил с другими соседями, но те якобы ничего не слышали. Вот и получается, что я один такой, кому они мешают, меня никто не поддерживает. Вот и сейчас, пока пишу это сообщение, вздрагиваю от грохота, который от них исходит. Подскажите, люди добрые, как быть в такой ситуации, не морду ведь им бить!

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 21:23:23 | Message # 22
Радушная хозяйка

Цитата karavai ()
Вот и сейчас, пока пишу это сообщение, вздрагиваю от грохота, который от них исходит. Подскажите, люди добрые, как быть в такой ситуации, не морду ведь им бить!
Ну как минимум записать на диктофон и позвать соседей в свидетели. Может у них коврами стены звукоизолированы.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » О соседях
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz