Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » О соседях
О соседях
SalamandraDate: Четверг, 19-Дек-2013, 11:01:34 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Соседи – очень важные люди в нашей жизни. Они «творят» наши будничные вечера, ночи, утра выходных дней… Их дрели всегда жужжат, когда мы хотим спать, а дети  топают громче всех остальных детей в мире ag  Как у вас обстоят дела с соседями? Какие они у вас? Мне, честно говоря, с соседями повезло. Хотя, было время, думала, что они меня сведут с ума. Как в декрет ушла, дома стала
больше времени проводить, начала замечать каждый день один и тот же звук – будто у них на пол падает металлический мячик и катится, катится… be  При чём довольно громко. Сломала себе весь мозг – что это может быть? Ну не в гольф же они там играют? Металлическими шарами?! А вот когда в гостях у свекрови услышала то же самое… думала что  всё, «приплыли»… crayzy Но, всё же решив, что детям нужна мать, не отчаялась и решила найти корень зла - озадачила гугл вопросом «соседи катают металлические шары?». Оказалось – я такая не одна. Думаю, и тут найдутся «пострадавшие» от соседских «шариков». Оказалось, Соседи не при чём. Они мне прям милее прежнего стали)) А кому интересно – советую просветиться – вот то, что гугл выдал на мой запрос: «Феномен катающихся (как будто) по потолку металлических шариков известен. Вот одно из объяснений. "Из-заусадки в местах сварки арматуры стен и перекрытий возникает повышенное напряжение. Оно растет, потом происходит «срыв» - небольшое смещение соприкасающихся материалов, - тот самый первый более громкий звук, похожий на падение предмета. Затем начинается перераспределение нагрузок на пруток арматуры расходящейся волной - кажется, будто бы что-то катится. Затем силы, действующие на пруток, уравновешиваются. И звук исчезает. В стенах и перекрытиях этих прутков полно. Поэтому люди годами слышат подобные звуки."

Post edited by Salamandra - Четверг, 19-Дек-2013, 11:03:54

LubaDate: Пятница, 20-Дек-2013, 03:28:30 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация

У меня сосед – молодой парень – вообще не слышно его, геймер. Он и спит с компом в обнимку, небось. Но «шарики» тоже катает с завидной регулярностью)))))

Post edited by Luba - Пятница, 20-Дек-2013, 03:28:51

SlavunkinDate: Пятница, 20-Дек-2013, 10:20:31 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Первый раз слышу о таком явлении)) Вот ремонты и сверление - это постоянно! То на одном этаже, то на другом, но шум бесконечный.... Если к сверлению отношусь, ну а куда деваться, не вечно же это будет, то музыку громкую не переношу на дух. Когда врубают на полную катушку, мне кажется, что это просто хамство, сердиться начинаю. Благо сейчас у нас такого стало меньше шума. Повзрослели детки))

ЗефиркаDate: Пятница, 20-Дек-2013, 14:29:05 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А мои - настоящие секс-машины))) Удивляюсь иногда - как только на всё сил хватает, и на работу ходить, и по клубам тусоваться, и ночами не спать))) Эх, молодо-зелено...))) бедный только их диван, поди, недолго ему осталось....

Post edited by Зефирка - Пятница, 20-Дек-2013, 14:33:18

SalamandraDate: Суббота, 21-Дек-2013, 04:31:35 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А продиванные скрипы – это вообще отдельный разговор…  ah Поистине только в нашихквартирах можно практически всё знать о темпераменте соседа  ag Хотя, по правдесказать, сама давно подобного не слыхала. Наверное потому что на диванах уже
почти никто не спит. Сейчас у каждого второго нормальный матрас с кроватью.

БраславскаяDate: Суббота, 21-Дек-2013, 14:34:36 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Мы себе после свадьбы купили французский матрас, Андре Рено – очень мягкий, невероятно. Ну и бесшумный, ясное дело. Из постели, неделю наверное не вылезали. Потом как-то бабулю с нижнего этажа встречаем, а она такая : «А я думала, вы в путешествие уехали, так тихо у вас!» Все глаза, видать, просмотрела, все уши прослушала :) А мы её не порадовали :) Зато поняли, что матрас хороший купили)))

ЗефиркаDate: Суббота, 21-Дек-2013, 16:01:36 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Надо своим такой посоветовать))) Где брали?)))

БраславскаяDate: Понедельник, 23-Дек-2013, 13:22:45 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Мы-то?  На Просвете, в  Гранд Каньоне, на втором этаже, в магазине Хилдинг Андерс.

ЗефиркаDate: Вторник, 24-Дек-2013, 19:35:46 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я шутила, конечно, но спасибо)))

SalamandraDate: Среда, 25-Дек-2013, 20:50:12 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Хех, можно особо любвеобильным соседям путеводители у дверей вешать к этому салону –пущай думают  ag

LubaDate: Среда, 25-Дек-2013, 21:06:10 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация

Любовь – это прекрасно. Лишь бы не орали и не устраивали пьяные дебоши.

МяукалкаDate: Воскресенье, 29-Дек-2013, 11:54:15 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация

А у нас за стенкой делают аптеку, так что это кошмар какой-то... Постоянное сверление уже надоело

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Дек-2013, 18:39:11 | Message # 13
Радушная хозяйка

У нас соседи уже 2 месяца ремонт делают. Нескончаемое сверление, долбашение.. уу... Сегодня двери железные устанавливали. Одна надежда, завтра и хотя бы пару дней тишина будет..

RykodelkinaDate: Пятница, 31-Янв-2014, 14:32:57 | Message # 14
Приятный собеседник
Российская Федерация

Купила квартиру , продавцы так хвалили всех соседей, что прям душа в душу жить будем. Прошло время и выяснилось, что прямо напротив живет молодой парень - алкоголик последний. Но хочу сказать, что живу в этой квартире второй год, а сосед пьет ну очень тихонько) не слышу и не вижу. Повезло)

SlavunkinDate: Понедельник, 03-Фев-2014, 12:55:02 | Message # 15
Радушная хозяйка

Rykodelkina, ну продавцы значит не врали))) Хорошо хоть тихий алкоголик. Это редкость. А у нас соседи несколько месяцев делали ремонт.... Потом над нами стали делать ремонт и тоже идет уже не один месяц... Постоянно стуки-грюки-дрюки...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » О соседях
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz