Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Как сделать из лоджии игровую комнату для ребенка?
Как сделать из лоджии игровую комнату для ребенка?
AngeDate: Понедельник, 08-Сен-2014, 18:29:01 | Message # 16
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мы тщательно делали ремонт в детской, трудно было подобрать необходимый материал, работников найти нормальных тоже было сложно, в итоге пришлось обратиться к знакомому строителю, у него своя строительная компания, он нам и сделал ремонт в детской! За месяц знакомый сделал ремонт мы остались довольны!Когда делали ремонт в детской нашего сына, очень долго подбирали мебель.

NarianaDate: Четверг, 18-Сен-2014, 15:49:03 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация

Сейчас столько идей для детских, в том числе и для того, чтобы набалконе сделать игровую комнатку - только деньги готовь. Мы сейчас балкон как раз утепляем, думаю, что так и будет там- игровое пространство для дочки.

Ольга777Date: Четверг, 25-Сен-2014, 18:17:34 | Message # 18
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Для маленькой квартиры это не плохой вариант, сделать детскую на лоджии, только позаботьтесь о безопасности ребенка. Нужно не только утеплить лоджию, но и на окна поставить блокираторы, ограничители. Они не дорогие, а миссия у них очень важная. Дети ведь такие любопытные. У меня детская в обычной комнате, но я поставила на окно блокиратор Baby Safe Lock и пенкид с тросиком  эти приспособления обезопасят вашу лоджию. Сейчас в каждой квартире пластиковые окна, москитки летом стоят, беспечные родители бросают детей, думая москитка спасет. А она не выдержит веса ребенка, поэтому участились случаи выпадения детей из окон. Вот я решила как только мой сын начнет ходить, поставлю, сейчас он у меня уже во всю гуляет по квартире, но я спокойна за него.

vesento87Date: Четверг, 27-Ноя-2014, 23:00:42 | Message # 19
Желанный гость

Санкт-Петербург
Привет. У нас в квартире тоже огромная лоджия. Так мы решили из нее соорудить беседку. =))) Нашли проект, очень быстро соорудили, благо все просто, и ......вуаля....!!!! Детвора резвится, тепленько. Насадили там различной растительности. Даже мы иногда там собираемся в теплые летние деньки. mig

Post edited by vesento87 - Четверг, 27-Ноя-2014, 23:01:13

barbarissskaDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 23:00:59 | Message # 20
Случайный путник
Украина

Согласна с постом выше. Что во первых комната должна быть теплая. Вот на собственном опыте могу сказать (у нас спальня совмещена с балконом) во первых лучше утеплить балкон (все стены), мы покупали руспанель это панели РПГ + нужно выводить батарею иначе будет прохладно. В идеале конечно еще теплые полы. Так что хорошо подумайте стоит ли вообще из балкона делать игровую для ребенка.

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 19:00:53 | Message # 21
Радушная хозяйка

Награды: 62
vesento87, беседка на балконе?))) Сколько ж квадратов у вас балкон?

barbarissskaDate: Суббота, 17-Янв-2015, 18:46:13 | Message # 22
Случайный путник
Украина

ну это наверно образно имели ввиду беседка))) наверно типа кресло цветочки)))это и на стандартном балконе можно уместить.

GarryDate: Вторник, 20-Янв-2015, 12:27:56 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация

Классная мысль, если лоджия действительно большая) А у нас балкон обыкновенный( маленький...не горячо ни хоолодно от него(( Разве что лыжи на лето убираю и велосипед на зиму)) Ну и отец там курит еще) Запах только вот в комнату идет, никак не отучу его)) Ну я правда купил ароматы для дома с палочками  , хорошо помогает) перебивает)

PateltoDate: Среда, 04-Фев-2015, 21:59:08 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация

Нужно в первую очередь учесть пожелания самого ребенка. А вообще, можно по полной пустить фантазию в разнос. У нас ремонт весь шел в общей концепции. Теперь могу сказать, что рада ремонту. Потому что сами мы ничего не делали, только контроль. Специалисты сделали все отлично, да и расценки вполне приличные . В общем после ремонта 2-хкомнатная квартира стала выглядеть отлично

SlavunkinDate: Четверг, 05-Фев-2015, 09:21:14 | Message # 25
Радушная хозяйка

Цитата Patelto ()
Нужно в первую очередь учесть пожелания самого ребенка.

Это если ребенок уже взрослый)))

vor4unyaDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 13:09:00 | Message # 26
Случайный путник
Украина

Про утепление это точно! Обязательно. Тем более с отоплением в многоквартирных домах...которое оставляет желать лучшего. Ну стены может я бы и не утепляла а вот полы обязательно надо. Я планирую тоже  РПГ для пола взять биохит вместе с "теплыми полами" совместить. Говорят экономично в плане электроэнергии получается. Вот так это все выглядит 

Post edited by vor4unya - Понедельник, 20-Апр-2015, 13:11:35

lusunDate: Понедельник, 25-Май-2015, 09:59:31 | Message # 27
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Можно
на балконе даже самом небольшом организовать место для игр. Обязательно
утеплить, подумать об освещении и покрытии. А чтоб места было больше, можно
вот такие вертикальные тумбы сделать  И ребенку удобно и в тоже время порядок какой-то

SlavunkinDate: Понедельник, 25-Май-2015, 19:12:13 | Message # 28
Радушная хозяйка

У нас на балконе такие же стеллажи для инструментов сделали. Удобно очень.

LetirrelDate: Пятница, 01-Апр-2016, 11:11:46 | Message # 29
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
И это по сути не проблема . Самое главное - это хорошо утеплить и обязательно стойое половое покрытие , котрое будет держать тепло. Могу предложить вариант пробкового пола от дилера Egger . Мы уже оцинили всю прелесть . Доставлят на следующий день после заказа, так что тут волноватьчя не нужно

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Как сделать из лоджии игровую комнату для ребенка?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz