Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет по отделке стен (не могу определиться)
Нужен совет по отделке стен
peppiDate: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 19:52:25 | Message # 16
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Цитата Маритта ()
Так, ну сама декоративная штукатурка называется Vincent Decor, а покупали мы в интернет-магазине декоративная штукатурка винсент декор , нам его знакомые посоветовали как проверенный, да и там у них написано, что они являются официальными партнерами Vincent Decor, думаю обманывать им нет смысла, так что фуфло не пришлют))
Спасибо, а то я посмотрела по строительным магазинам и нигде не нашла винсент декор, хороший магазин, такой консультант приятный, все мне подсказал, уже даже фактуру выбрала, хочу фактуру L'EFFET DE SOIE комо, будет как блестящий шелк, судя по описанию, в спальне нанесем такую, на днях уже ждем, что привезут, уже прямо не терпится))

MsMarinaDate: Понедельник, 18-Ноя-2013, 10:33:59 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Цитата Маритта ()
Так, ну сама декоративная штукатурка называется Vincent Decor, а покупали мы в интернет-магазине декоративная штукатурка винсент декор , нам его знакомые посоветовали как проверенный, да и там у них написано, что они являются официальными партнерами Vincent Decor, думаю обманывать им нет смысла, так что фуфло не пришлют))
Спасибо, у меня, если честно, глаза разбежались, столько много фактур и все такие красивые, даже не знаю, что выбрать, вот жду приезда сестры, она у меня типа дизайнер)) Будем вместе мозговать, вот тогда и закажу, так меня все устраивает, и цена, и сервис))

МариттаDate: Вторник, 19-Ноя-2013, 18:32:12 | Message # 18
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Цитата peppi ()
хочу фактуру L'EFFET DE SOIE комо, будет как блестящий шелк
красивая фактура, хороший выбор, вообще, девочки, рада, что смогла Вам помочь, ждем Ваших похвастушек mig

OgraDate: Понедельник, 16-Дек-2013, 00:09:16 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Цитата Маритта ()
фактуру L'EFFET DE SOIE комо, будет как блестящий шелк
а как это выглядит в жизни? фото есть?

AngeDate: Пятница, 17-Окт-2014, 02:02:20 | Message # 20
Приятный собеседник
Российская Федерация

Всем привет! Тоже начинаем с мужем большой ремонт, решили начать с гостиной-зала, но не можем решить стоит ли нам применять нашу идею.... Так вот недавно были в гостях у одного знакомого мужа, у них в одной комнате полностью сделана деревянная отделка , т.е стены и потолок полностью из дерева, а и мебель вся из дерева и на полу паркет, хочу сказать очень красиво смотрится. Вот и мы подумываем с мужем эту идейку применить в нашей гостиной- зале. Что скажите... стоит делать или нет? А то мы немного сомневаемся в своем решении)

PateltoDate: Понедельник, 20-Окт-2014, 14:16:47 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

А это уже что душе угодно. Я повидала многое, на что только люди не идут, чтобы их квартира смотрела особенно. Я все же за декоративную штукатурку - она смотрится богаче. Найти мастеров на штукатурные работы не проблема, главное очень захотеть.

GarryDate: Вторник, 17-Фев-2015, 11:24:09 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Ну, знаете, сейчас вообще новая тенденция в моде, многие производят декорирование своих интерьеров, используя при этом лепной декор . Если голову ломаете, то можете такой вариант рассмотреть. Да, и вообще, можем с вами порассуждать по этому поводу, так как скоро будем тоже приступать к ремонту и будем рассматривать все доступные варианты дизайна помещений.

GarryDate: Вторник, 17-Фев-2015, 11:25:24 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация

Еще не закончили, кстати?

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:42:54 | Message # 24
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Ange ()
Всем привет! Тоже начинаем с мужем большой ремонт, решили начать с гостиной-зала, но не можем решить стоит ли нам применять нашу идею.... Так вот недавно были в гостях у одного знакомого мужа, у них в одной комнате полностью сделана деревянная отделка , т.е стены и потолок полностью из дерева, а и мебель вся из дерева и на полу паркет, хочу сказать очень красиво смотрится. Вот и мы подумываем с мужем эту идейку применить в нашей гостиной- зале. Что скажите... стоит делать или нет? А то мы немного сомневаемся в своем решении)
Часто смотрю ремонтно-декорные передачи)) Отделку дерево вполне можно совместить с лепниной и декоративной штукатуркой. Тоже весьма впечатляюще получается.

LotruttiDate: Четверг, 02-Июл-2015, 17:24:17 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У нас декоративная штукатурка

vesento87Date: Пятница, 31-Июл-2015, 18:29:53 | Message # 26
Желанный гость

Санкт-Петербург
Тут ещё такие нюансы есть , как кривые стены. Более чем уверена, что не у меня одной была такая беда и ведь не все обои лягут ровно.  Муж долго выбирал что именно использовать для выравнивания и решил, что нужна вот такая дешевле гипсовой штукатурка . Вроде сейчас всё ровненько смотрится и обои клеились отлично. Зато потом начался ещё больший кошмар, выравнивание полов для паркета)

БагираDate: Суббота, 01-Авг-2015, 23:49:29 | Message # 27
Фотоманьячка
Российская Федерация

Съезжу на дачу сфотографирую мы стены в некоторых комнатах сделали штукатуркой венецианской, примерно вот так выглядит

Сейчас себе в гостинную в квартире вот такие захотелось be

MenorisilDate: Среда, 19-Авг-2015, 14:33:31 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Интересный вариант . Скажите, а все  приводят в порядок именно  квартиры, ли есть те у кого  дома?  Хотелось бы не только интерьер, но  и экстерьер обсудить.  У  нас сейчас не только ремонт, но  еще и небольшая стройка  запланирована. Строим пристройку к дому и небольшой гараж для авто. Привезли строительные материалы, благо  пр помощи данного  ресурса http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/moskva технику нашли без  проблем. А вот с дизайном прям проблема, наверное строить проще

dVockyDate: Четверг, 10-Сен-2015, 16:35:56 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация

А мы сейчас нашли сайт, думаем купить электрокамин недорого . Может поможете с выбором? нужен именно стильный и гармоничный вариант для небольшой гостиной. На внешний вид обращаем внимание в первую очередь! и только потом на цену) Может у кого нибудь есть что нибудь такое на примете?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет по отделке стен (не могу определиться)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz