Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет по отделке стен (не могу определиться)
Нужен совет по отделке стен
peppiDate: Среда, 18-Сен-2013, 13:54:45 | Message # 1
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Девочки, в общем грядет ремонт, сломала уже голову, как сделать стены в гостиной и спальне, то ли обои поклеить, то ли отделать декоративной штукатуркой, больше склоняюсь к последнему, кто что посоветует?))

Анжелика_МаркизаDate: Четверг, 19-Сен-2013, 13:15:00 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
В гостиной я бы точно декоративной штукатуркой отделала стены, смотрится стильно и модно, видела у родственников, я бы вот себе вот такую фактуру сделала

Attachment: 0529140.jpg(22Kb)

SlavunkinDate: Пятница, 20-Сен-2013, 11:27:12 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
peppi, мне и то и другое нравится. )) Сейчас можно заказать потрясающие обои из за границы. Стоит дороже, но и красота - качество несравненно выигрывают. Да и штукатурка хорошая и правильно выполненная тоже аббалденно смотрятся! ag Должна быть в голове картинка общая, что в итоге хотите увидеть.
Но в любом случае, расскажите об опыте потом и если можно, покажите mig flowers
С чем приходится сталкиваться? Кого приглашать? Есть ли секреты?

МариттаDate: Вторник, 01-Окт-2013, 14:49:34 | Message # 4
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Мне обои надоели уже, потому когда мы делали ремонт, то сразу решили отделывать стены декоративной штукатуркой, просто выбрали разные фактуры и вперед, все друзья и знакомые рты открывают от восторга, реально классно получилось!! mig

SlavunkinDate: Вторник, 01-Окт-2013, 17:02:04 | Message # 5
Радушная хозяйка

Маритта, а можно фотографии показать? как это смотрится? У вас квартира большая? Очень мне интересно глянуть на фактуру и сочетание с мебелью. В дизайне я валенок, а тут хоть есть возможность подглядеть ah ag

ShurochkaDate: Четверг, 03-Окт-2013, 23:01:56 | Message # 6
Друг семьи
Российская Федерация

При моих доходах и размерах квартиры - проще жить с обоями. Экономично со всех сторон: обои можно найти намного дешевле этой штукатурки, в любой момент их без проблем можно поменять и займёт это в одной комнате меньше полдня. Практически никакой уборки и пользоваться помещением можно сразу.

SlavunkinDate: Пятница, 04-Окт-2013, 09:55:42 | Message # 7
Радушная хозяйка

Меня смущает в штукатурке ее хрупкость. Дети есть дети, обязательно заденут игрушкой или стулом, значит тут же дырка? Просто одно время было модно во всех общественных учреждениях штукатуркой отделывать стены, долго она там не провисела((

МариттаDate: Четверг, 10-Окт-2013, 12:53:32 | Message # 8
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Маритта, а можно фотографии показать? как это смотрится? У вас квартира большая? Очень мне интересно глянуть на фактуру и сочетание с мебелью. В дизайне я валенок, а тут хоть есть возможность подглядеть
Да конечно, вот  так мы сделали на кухне, что-то не могу остальные фотки найти, а фотоаппарат сломан, как смогу сфотаю остальное)

Attachment: 8980203.jpg(43Kb)

МариттаDate: Четверг, 10-Окт-2013, 12:55:44 | Message # 9
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата Shurochka ()
При моих доходах и размерах квартиры - проще жить с обоями. Экономично со всех сторон: обои можно найти намного дешевле этой штукатурки, в любой момент их без проблем можно поменять и займёт это в одной комнате меньше полдня. Практически никакой уборки и пользоваться помещением можно сразу.
Ну это, как говорится, хозяин барин, я подкопила, но сделала так, как мне нравится, а не как экономично...да и опять же, смотря с какой стороны смотреть на экономию, декоративная штукатурка намного долговечнее, да и стильнее, а ведь хочется, чтобы дом радовал глаз:))

МариттаDate: Четверг, 10-Окт-2013, 12:57:40 | Message # 10
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Меня смущает в штукатурке ее хрупкость. Дети есть дети, обязательно заденут игрушкой или стулом, значит тут же дырка? Просто одно время было модно во всех общественных учреждениях штукатуркой отделывать стены, долго она там не провисела((
Ну это смотря какую декоративную штукатурку укладывать, качество ведь разное, в общественных учреждениях, я так думаю, самую дешевую и делали, вот и результат, по поводу детей, у меня ребенок в свое время все обои ободрал игрушками и т.п., а сейчас все норм, никаких дыр нет mig

peppiDate: Пятница, 11-Окт-2013, 18:11:52 | Message # 11
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Анжелика_Маркиза, красиво смотрится, насколько я понимаю это что-то под мрамор фактура? Маритта, очень красиво, Вы сами делали или мастеров нанимали?

Post edited by peppi - Пятница, 11-Окт-2013, 18:12:16

МариттаDate: Понедельник, 14-Окт-2013, 08:45:02 | Message # 12
Старожил
Российская Федерация
Москва
Да ну, платить лишние деньги мастерам, если есть обучающее видео, зачем, да и самим был интересен такой опыт, главное начать, а там как по маслу все пойдет mig

SlavunkinDate: Вторник, 15-Окт-2013, 10:19:08 | Message # 13
Радушная хозяйка

Цитата Маритта ()
Да конечно, вот так мы сделали на кухне, что-то не могу остальные фотки найти, а фотоаппарат сломан, как смогу сфотаю остальное)

Получился такой восточный стиль)) Красиво!
Цитата Маритта ()
Да ну, платить лишние деньги мастерам, если есть обучающее видео, зачем, да и самим был интересен такой опыт, главное начать, а там как по маслу все пойдет mig

Что интересно, в такой штукатурке кажется даже неправильный мазок выглядит уместно)) Как так и было задумано))

MsMarinaDate: Вторник, 12-Ноя-2013, 06:56:37 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Цитата Маритта ()
Да ну, платить лишние деньги мастерам, если есть обучающее видео, зачем, да и самим был интересен такой опыт, главное начать, а там как по маслу все пойдет
Ой, ну колитесь, что за декоративная штукатурка, где брали, правда красиво получилось, мужу показала и уже уболтала тоже отделать кое-где стены таким образом))

МариттаDate: Четверг, 14-Ноя-2013, 08:44:47 | Message # 15
Старожил
Российская Федерация
Москва
Так, ну сама декоративная штукатурка называется Vincent Decor, а покупали мы в интернет-магазине декоративная штукатурка винсент декор , нам его знакомые посоветовали как проверенный, да и там у них написано, что они являются официальными партнерами Vincent Decor, думаю обманывать им нет смысла, так что фуфло не пришлют))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет по отделке стен (не могу определиться)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz