Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Как отмыть диван?
Как отмыть диван?
JustBeDate: Четверг, 27-Июн-2013, 21:45:36 | Message # 1
Желанный гость
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки, особенно мамочки!!! Что делать с диваном, на котором "случайно" порисовал ребенок? 
Пока мы готовили ужин, у нас там такое творчество развернулось... боюсь, что диван теперь перетягивать придется. Как вы боретесь с такими явлениями? Не с детьми, а именно с пятнами? Может кому-то удалось отмыть все таки?

Angel_LoveDate: Пятница, 28-Июн-2013, 00:34:34 | Message # 2
Желанный гость
Молдова

Награды: 2
есть ткани, которые устойчивы к грязи. Нам несколько вариантов советовали, в итоге у нас Релакс, ее в Израиле производят, аналогов достойных нет. Я ооочень довольна.

SlavunkinDate: Пятница, 28-Июн-2013, 11:02:18 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
JustBe, попробуйте серию пятноудалителей Udalix. Отлично выручает. Вывела те пятна, которые не надеялась вывести уже....

CoLorifiCDate: Пятница, 28-Июн-2013, 21:38:08 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Цитата (Angel_Love)
есть ткани, которые устойчивы к грязи. Нам несколько вариантов советовали, в итоге у нас Релакс, ее в Израиле производят, аналогов достойных нет. Я ооочень довольна.

Расскажите подробнее. Это на любой диван можно или надо новый покупать, уже готовый? Как ухаживаете за такой тканью? Ведь если пятна все таки есть, от детских рук или красок, то они же не остаются? Я давно хочу светлую мебель, но опасаюсь, что это будут зря выброшенные деньги.

SlavunkinDate: Суббота, 29-Июн-2013, 20:09:04 | Message # 5
Радушная хозяйка

Самое смешное, что когда мы ищем при покупке диваны, то ориентируемся на дешевизну.  fool bk

Angel_LoveDate: Суббота, 29-Июн-2013, 23:32:35 | Message # 6
Желанный гость
Молдова

Цитата (CoLorifiC)
Расскажите подробнее. Это на любой диван можно или надо новый покупать, уже готовый? Как ухаживаете за такой тканью? Ведь если пятна все таки есть, от детских рук или красок, то они же не остаются? Я давно хочу светлую мебель, но опасаюсь, что это будут зря выброшенные деньги.
С такой тканичкой хорошо)) советую)) как я понимаю, можно новый диван купить и старый перетянуть. Дело же именно в ткани, а не в конструкции дивана. Влажной губкой все убираю и никаких следов не остается. Даже после взрослых, не то что после детей))

ShurochkaDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 18:40:05 | Message # 7
Друг семьи
Российская Федерация

Цитата (Slavunkin)
Самое смешное, что когда мы ищем при покупке диваны, то ориентируемся на дешевизну.
 а вот и неправда! Я свой покупала, продумав все варианты вредительства детей и своего удобства)))) В результате у меня кожаный (искусственный) и белый. Далеко не самый дешёвый. Ухаживать за ним очень легко: протираю тряпочкой, дочино "искусство" выводится жидкостью для снятия лака без ацетона и мылом.

SlavunkinDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 19:20:15 | Message # 8
Радушная хозяйка

Shurochka, молодечик  chmok Я таки любу тканные подпопники  ag А вот с тканями пропитанными, да чтоб выбор был хороший мало кто работает.  bk

АнэттаDate: Пятница, 12-Июл-2013, 01:06:55 | Message # 9
Постоялец
Молдова

Меня Ваниш спасает от таких пятен)

samaVSEsamaDate: Воскресенье, 21-Июл-2013, 01:41:01 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация

Конечно, светлая мебель в интерьере смотрится шикарно. Но вот уход за ней .... Головная боль.... Подруга посоветовала взять канадский eco-max для ухода за мебелью. У нее вся мебель светлая и в отличном состоянии. Говорит, что проблемы не видит в уходе за ней, если есть эффективное средство.

LordaeronDate: Понедельник, 05-Авг-2013, 22:05:24 | Message # 11
Постоялец
Молдова

Я пока только Ваниш использовала от подобных пятен.

SlavunkinDate: Среда, 07-Авг-2013, 16:25:50 | Message # 12
Радушная хозяйка

Мне к сожалению Ваниш ни разу не помог(((

LilaDate: Среда, 07-Авг-2013, 19:01:20 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Может спрайтом? mig

SlavunkinDate: Четверг, 08-Авг-2013, 23:19:44 | Message # 14
Радушная хозяйка

Цитата (Lila)
Может спрайтом?
сахарку дивану точно не хватает :-) 
кстати на завтра как раз планирую опробовать чистку дивана, чтоб за выходные высох.

SlavunkinDate: Пятница, 09-Авг-2013, 13:49:38 | Message # 15
Радушная хозяйка

Нда.... видимо пятна слишком глубоко въелись.  С первого раза явно не удалось отчистить. Там где пятна не было ткань явно посвежела, но пятно не исчезло. Собственно даже не знаю отчего оно. Старшенький признается только в пролитой кока коле :-) Аха, вот и как ее вывести теперь? :-)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Как отмыть диван?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz