Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Перетянуть диван или купить новый
Перетянуть диван или купить новый
SlavunkinDate: Четверг, 25-Апр-2013, 11:29:51 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Задумалась на тему новой мебели. Ребятенку купили хорошенькую тахту. Наш диван рядом выглядит просто жутко, хотя ему каких то 5 лет. Квартира маленькая и нужен каждый сантиметр, потому озадачиться поисками новой мебели показалось очередной головной болью. И тут мелькнула мысль, а что если попробовать перетянуть диван? Самостоятельно красиво не получится, да и опять же поиски ткани..... Буду заказывать через фирму.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Диваны перетягивали? Как качество?
Перетягивали дома?
Какие проблемы могут возникнуть?

vorobeyDate: Воскресенье, 28-Апр-2013, 20:11:03 | Message # 2
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Мы хотели перетянуть..когда купили новый, а старый "ссылали" на дачу. Поузнавали цены, и....отправили диван неперетянутым bk Прям жалко стало отдавать полцены дивана за перетяжку(((

SlavunkinDate: Воскресенье, 28-Апр-2013, 20:23:08 | Message # 3
Радушная хозяйка

Ну у нас угловой. Новый 30 тыщ стоит. Перетяжка максимум 10.  bk Ну во всяком случае я надеюсь  ah ag Вот выбрать бы фирму не проблемную.

LordaeronDate: Понедельник, 05-Авг-2013, 22:10:30 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Родители диван сдавали в специальную организацию по перетяжке мебели, сделали отлично, они очень довольны)

SlavunkinDate: Среда, 07-Авг-2013, 16:23:25 | Message # 5
Радушная хозяйка

Lordaeron, во сколько им вышла перетяжка?

SalamandraDate: Понедельник, 11-Ноя-2013, 03:24:09 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
если внутренности дивана не повреждены, то конечно лучше перетянуть. А то моя мама хотела перетянуть диван, а мастера отказались, так как там надо было столько всего менять внутри, что по деньгам было проще новый купить что мама м сделала.

SlavunkinDate: Среда, 13-Ноя-2013, 12:48:44 | Message # 7
Радушная хозяйка

А я ездила на наш рынок и увидела много обивочной ткани. Причем стоит очень недорого. И есть, как у недавно купленного диванчика материал. Сразу подумала, а что , если купить самой метражом и попросить оббить? Возьмутся ли?)) А то в предлагаемых вариантах вечно нет того , что нужно. И на сколько это будет дешевле))
Муж предложил, сама выкрой и обобьем. Я не хочу даже пробовать. Так не получится. Я ж не мастер. Боюсь.

БониттаDate: Четверг, 21-Ноя-2013, 18:23:07 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Можно такую подобрать новую "шкуру" дивану, что ни один покупной не сравнится!

SlavunkinDate: Пятница, 22-Ноя-2013, 08:56:45 | Message # 9
Радушная хозяйка

Цитата Бонитта ()
Можно такую подобрать новую "шкуру" дивану, что ни один покупной не сравнится!

Ась?)) Накидочку чтоль?)) На угловой, да еще с подушками не накинешь....

Vasili$$aDate: Суббота, 26-Сен-2015, 08:53:38 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Берите новый Даже если перетянете старый, ему уже 5 лет, а многие производители диванам 10 лет срока ставят, значит у вас уже половина. Даже если сейчас не скрипит, то скоро начнет. Мы тоже решили перетянуть и разочаровались, изменилась только картинка, а в быту остался старый скрипучий диван, в результате отвезли на дачу. Если не хотите вкладывать большие деньги сегодня есть много компаний, где можно купить бюджетный детский диван http://www.sp-Valensia.ru/catalog/bank/ - мы здесь покупали.

kristina1987qDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 10:32:53 | Message # 11
Приятный собеседник
Украина
Челябинск
Если честно то я не вижу смысла в перетяжке старой мебели. Все таки старый диван скрипит, много пыли в себе содержит. Если менять то и пружины тоже, по цене это выйдет не особо дешевле чем новый. Мы вот тоже хотели перетянуть диван, а потом хорошо подумав заказали диван на мебельной фабрике КАМЕА http://www.kamea.ru/ и очень довольны. Новая мебель, намного лучше старой)

ozonovaDate: Четверг, 08-Окт-2015, 09:44:51 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация

вот и я думаю, что лучше новый купить

LetirrelDate: Среда, 30-Мар-2016, 11:18:36 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Если диван  вам нравится  по  форме  , по  удобству , то  думаю стоит перетянуть . Это  и дешевле , да и ткань в сможете выбрать какую хочется. У  нас была такая делема с ковром . Сперва  хотели выбросить уже , весь в пятнах  был . Но  химчистка ковров Малина просто  спасла его , дала вторую жизнь. Сейчас снова  как  новый , красуется на полу

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Перетянуть диван или купить новый
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz