Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » помогите выбрать двери
помогите выбрать двери
SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 20:41:09 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
У меня знакомые лет 10 назад поставили двери супердорогущие. Так там звукоизоляция обалденная. Ни фига не слышно. Но вот про наполнитель ничего сказать не могут, ибо не помнят. cry

vesento87Date: Понедельник, 07-Июл-2014, 15:47:54 | Message # 17
Желанный гость

Санкт-Петербург
Награды: 0
Стою перед выбором, какие двери выбрать? Выбираю межкомнатные. Подскажите самые популярные модели, на что обратить в первую очередь внимание. Пока мне приглянулись двери европан , но выбор еще не сделан... Нужно взвесить все плюсы и минусы.

ShurochkaDate: Вторник, 08-Июл-2014, 11:40:05 | Message # 18
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
А в чём проблема выбора межкомнатных дверей???? Вот просто не понимаю вопроса. ИМХО, имеют значение только цена и собственное понятие прекрасного.

Единственное, по отзывам знакомых знаю, что наличники надо выбирать только деревянные, никакого ламината. А вот к ним или морилку или краску под дверь подбирать. По моим наблюдениям выбор сразу сужается до пары-тройки моделей.

Ламинатные наличники дугой практически сразу от влажности идут.

Мы тут некоторое время назад дёргались на предмет замены дверей с туалете и ванной. Смотрели у знакомых и решили оставить старые, советские... Новодел проявляет неожиданные отрицательные стороны от влажности: разбухает, перекашивается... Единственные двери, которые можно поставить без ущерба в эти помещения, это пластиковые, но вид у них больно больничный...

Post edited by Shurochka - Вторник, 08-Июл-2014, 11:41:22

SlavunkinDate: Пятница, 11-Июл-2014, 18:59:02 | Message # 19
Радушная хозяйка

Shurochka, а у наших знакомых МДФ покрытие у дверей и служат уже очень долго без проблем. И в ванной. Они только следят за ними. Постоянно открывают двери, не допуская влаги. У нас к  сожалению профукали этот момент и потрескалось покрытие. Подруга поставила экошпон. Симпатишно. Наличники действительно ведут себя не очень адекватно. Просто все нужно пристреливать мелкими гвоздиками.

ShurochkaDate: Суббота, 12-Июл-2014, 09:43:52 | Message # 20
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Slavunkin, вот в том-то и дело, что проветривать и держать открытыми((( Можно ещё вытяжной вентилятор с датчиком влажности поставить.

А родителей моих соседи сверху регулярно заливают. Тут уж открывай, не открывай, а не всякая дверь выдержит. Я с коллегами пообщалась на этут тему (когда работала в ГПТУ, где строителей и отделочников готовили) они все дружно порекомендовали спасать старые советские двери и ни в коем случае их не менять - только они и выдерживают такое варварское отношение.

Посиделка_Date: Суббота, 11-Окт-2014, 22:22:46 | Message # 21
Случайный путник
Соединенные Штаты

Главное не фирма,  а из чео эти двери делают и какой утеплитель. Сейчас много сайтов, найти можно

Ольга777Date: Суббота, 01-Ноя-2014, 15:57:42 | Message # 22
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
А дверь-гармошку вы не рассматривали? Очень удобно и красиво, к тому же если комнаты не большие много места экономится и мебель проще расставить, не мешает, как обычная дверь. Мы дверь-гармошку поставили в зал устанавливали своими силами, да там и не сложно. У нас комнаты маленькие, а с такой дверью мы мебель расположили так, как нам нужно.

KissiDate: Четверг, 18-Дек-2014, 23:08:34 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Выше писали про двери из МДФ, я тоже считаю их весьма достойным выбором, и даже больше - как по мне, они оптимальным по соотношению цены и качества

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 19:42:55 | Message # 24
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
у нас входная металлическая. Обращайте внимание на петли.

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 20:48:23 | Message # 25
Радушная хозяйка

Цитата MMK ()
Обращайте внимание на петли.
А что в них такого? На что надо обращать внимание?

LotruttiDate: Вторник, 28-Июл-2015, 12:43:24 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Добрый день. А  какие варианты дверей вообще в приоритете ?  Мы сейчас тоже озабочены ремонтом и выбираем двери. Очень нравятся радиусные перегородки http://www.fadoor.ru/radiusnye-dveri-peregorodki/ и хотим в гостиную именно  такую сделать . Может у кого  стоит такая - расскажите как  и что  ?  Просто  интересно  сколько такое дверь прослужит относительно  обычной

Post edited by Lotrutti - Вторник, 28-Июл-2015, 12:55:45

Marusya11Date: Среда, 05-Авг-2015, 19:44:02 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
радиусные перегородки смотрятся очень красиво, но только на больших площадях. В малогабаритных квартирах такие, к сожалению, мало применимы. У нас квартира не очень большая и мы хотим поставить обычные раздвижные стеклянные межкомнатные двери. Нам друзья посоветовали такой вариант, у них такие установлены и они очень довольны, посоветовали в Питере фирму, которая занимается такими перегородками http://gmdesign.spb.ru/steklya....up.html так что будем делать

JuliaDDate: Суббота, 26-Сен-2015, 02:15:37 | Message # 28
Случайный путник
Украина

А мы когда себе входную дверь выбирали, то брали надежные  стальные двери http://torex.ru/catalog/texter-nadezhnye-dveri/  с утеплителем, которые просто шикарно вписались в наш интерьер и по цене нас абсолютно устроили! Мы очень довольны качеством этих дверей и я  думаю что они нам долго прослужат!

Babienko15Date: Понедельник, 28-Сен-2015, 20:43:01 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Такой выбор большой. Мне кажется нужно рассмотреть каждый подетальнее!!

Vasili$$aDate: Вторник, 06-Окт-2015, 13:23:40 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Я бы вам посоветовала стеклянные двери межкомнатные, цена не выше деревянных http://gmdesign.spb.ru/steklyannaya-dver-na-zakaz-v-spb.html. Зато они выигрывают по красоте, в эксплуатации с ними значительно легче.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » помогите выбрать двери
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz