Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » помогите выбрать двери
помогите выбрать двери
МаринеDate: Понедельник, 11-Фев-2013, 17:35:57 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
здравствуйте!! Очень нужен совет!) построили загородный дом, закончили внутреннюю отделку, следующий этап - двери. Хотим классические филенчатые)) глаза разбегаются, столько фирм и предложений)) хотелось бы конечно и в бюджет уложиться (тысяч 10-12 за готовый комплект) и качество получить))) Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался)) Очень нужны ваши отзывы и рекомендации!

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Фев-2013, 19:39:41 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Пф.... Начинается очередная рекламная компания.... Только без ссылок на сайты. Надоело.

МаринеDate: Вторник, 12-Фев-2013, 11:57:37 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Ну уже спросить нельзя... а как еще узнать у "народа", где стоит покупать, а куда лучше не обращаться))) или мне надо сперва 500 сообщений отправить на разные темы, а потом уже конкретные вопросы задавать?

weles17Date: Вторник, 12-Фев-2013, 12:14:46 | Message # 4
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Цитата (Марине)
где стоит покупать, а куда лучше не обращаться
огу... тут люди из разных мест, я то точно из своей Сибири  подскажу, в какой фирме вашего города двери брать и к кому из работяг обратиться с их установкой ! ag

SlavunkinDate: Вторник, 12-Фев-2013, 14:34:20 | Message # 5
Радушная хозяйка

Цитата (Марине)
Ну уже спросить нельзя... а как еще узнать у "народа", где стоит покупать, а куда лучше не обращаться))) или мне надо сперва 500 сообщений отправить на разные темы, а потом уже конкретные вопросы задавать?
Цитата (weles17)
огу... тут люди из разных мест, я то точно из своей Сибири  подскажу, в какой фирме вашего города двери брать и к кому из работяг обратиться с их установкой !
Вот именно! Сейчас еще девушки из Израиля посоветуют :-) 
Можно посоветоваться просто например о том, из чего должны быть собраны металлические двери, чтобы обладали звукоизолирующими свойствами.... Но мне совершенно индифферентно какая фирма выпускает эти двери. Я выбираю по свойствам и просто понравившуюся модель, без оглядки на имя. 

Выбирать деревянные двери по фирмам тоже на нынешний момент не буду. Лет 10 назад ставили двери Волховец. Красивые. Но звук проходит через них, как будто бумажные. 
Недавно опять искала двери и фирм, что муравьев на рынке. Каждый выбирает на свой кошелек. Каждую дверь, прежде чем брать, стоит пощупать руками. 

Вот потому и не надо здесь ссылок. Назвать фирму можно,, но ссылки будут уничтожаться.

МаринеDate: Вторник, 12-Фев-2013, 16:19:02 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Ну во-первых, на ответы из Сибири я и не рассчитывала, а уж тем более из Израиля)) Думаю, что на форуме и москвичей предостаточно, или я ошибаюсь?
Во-вторых, о ссылках речь и не шла, а просто назвать фирму, думаю, не сложно))
Ну а в-третьих, прежде, чем поехать и "пощупать руками", хотелось бы как-то сузить круг дверных производителей. Для этого, по-моему, и существуют форумы, чтобы почитать отзывы и рекомендации реальных людей, и узнать, какие двери быстро теряют товарный вид, какие не выдерживают перепад температур и влажность, у каких плохая звукоизоляция, где проблемы с доставкой и установкой и т.д. По-моему, это достаточно полезная информация, как вам кажется?

Ну впрочем форумов у нас, как муравьев, так что, пожалуй, пообщаюсь в другом месте)

SlavunkinDate: Вторник, 12-Фев-2013, 16:42:24 | Message # 7
Радушная хозяйка

Цитата (Марине)
Ну впрочем форумов у нас, как муравьев, так что, пожалуй, пообщаюсь в другом месте)
Марине, :-) без обид. Рада была пообщаться  chmok

Дверных производителей продают все подряд. Но по наблюдениям, чем дешевле, тем говённей дверь. Одноразовая можно сказать :-)
А по рекламе знаю только двери Софья )))))))

МаринеDate: Вторник, 12-Фев-2013, 17:03:33 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Ладно, в любом случае, спасибо)) ab

БагираDate: Суббота, 02-Мар-2013, 11:29:34 | Message # 9

Мы сейчас тоже выбираем в дом двери
Волховец бюджетный вариант от 7500 за дверь, с коробкой и наличниками 11 тыс
Сейчас с цветом определяемся, так как пол двухцветный

Вот тут на фото немного кусочек нашего пола

ГостьЮшаDate: Суббота, 02-Мар-2013, 12:10:35 | Message # 10

Оба цвета подходят. Тут уж надо выбирать и под весь дом. Если хотите добиться эффекта благородной седины ))), то стоит выбрать темный вариант. Выглядят двери внушительно.

SlavunkinDate: Пятница, 09-Авг-2013, 14:02:31 | Message # 11
Радушная хозяйка

Опять стоит тема дверей :-) мы ее пердически поднимаем, а потом по лени спускаем.... Соседка ставила двери с эко шпоном, модерн симпатиШный :-) Везде стеклышки матовые вставлены, резиновые уплотнители, вообщем классные. Заказывала у Матадорс. Через неделю после установки вынуло дугой и оторвало наличники. Добор между ванной и туалетом заменили на уголки, накладывающиеся друг на друга и врезать сюда же обратно выключатели мастеровущий отказался. 
Ну и спрашивается, Шо это було? 
Соседка не стала звонить и жаловаться из за стресса, как то ей не везет, всё время подобные истории возникают. Но вот у меня вопрос, заказывать установщиков на фирме или по рекомендациям? 
Какое покрытие на двери вы бы выбрали? ПВХ, эко шпон, ламинат?
Массив или всё равно?

С какими проблемами сталкивались?

inferno2015Date: Четверг, 06-Мар-2014, 11:27:17 | Message # 12
Случайный путник
Молдова

Цитата Марине ()
здравствуйте!! Очень нужен совет!) построили загородный дом, закончили внутреннюю отделку, следующий этап - двери. Хотим классические филенчатые)) глаза разбегаются, столько фирм и предложений)) хотелось бы конечно и в бюджет уложиться (тысяч 10-12 за готовый комплект) и качество получить))) Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался)) Очень нужны ваши отзывы и рекомендации!

Во  первых  я  одно  скажу  , с  такой  сумой  которая у вас  есть вы  можете  купить дверь но  только от  производителя   или  же  она  будет  китайская . Насчет   последней  категорий  не  советую  даже и смотреть , они  некачественные .  А  вот от  производителя можете  покопаться в интернете ,  я даже  вам  могу  посоветовать фирму  КОНДОР,заказывал  у них  входные  двери на дачу и  остался  очень доволен  этим .  И качественные ,  да  и  сравнивал с  магазинами , получилась экономия порядка  4000 рублей.

SlavunkinDate: Пятница, 07-Мар-2014, 11:20:49 | Message # 13
Радушная хозяйка

Цитата inferno2015 ()
я даже вам могу посоветовать фирму КОНДОР,заказывал у них входные двери на дачу и остался очень доволен этим

Я вот тоже сейчас разглядываю двери металлические входные. Мне очень важна звукоизоляция! Вот и думаю, что лучше минеральная вата или еще какие прокладки есть?

КатяВасьDate: Понедельник, 12-Май-2014, 09:48:53 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов

Сейчас есть какая то специальная пена, которая придает лучшую звукоизоляцию чем дает вата минеральная. Планируем купить вот такие двери, там как раз полости заполнены такой пеной.

Post edited by КатяВась - Понедельник, 12-Май-2014, 09:49:33

МушкаDate: Вторник, 27-Май-2014, 14:14:39 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Я вот тоже сейчас разглядываю двери металлические входные. Мне очень важна звукоизоляция! Вот и думаю, что лучше минеральная вата или еще какие прокладки есть?
Плохо спасают от посторонних звуков. Как бы конечно тише чем с обычными дверями, но полностью не звуки не уберут. Мы себе поставили дорогущие, а толку... тоже как и вы искали, чтобы и прочные и звукоизоляция чтобы была

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » помогите выбрать двери
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz