Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Про пылесосы
ЧайкаDate: Четверг, 28-Май-2015, 15:37:02 | Message # 61
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Хочу добавить про прочность и аккуратное использование пылесосов.
Нашла в сети видео, как тестируют на прочность пылесосы Dyson. 
Цитата
Каждый элемент пылесосов Dyson подвергается длительному и тщательному тестированию. Специальные устройства подвергают детали нагрузке, эквивалентной 20 годам бытового использования. В рамках тестирования пылесос 5 318 раз падает на твердую поверхность и проходит по кругу 1 357 километров.
Особенно в конце ролика даже смотреть страшно.

Post edited by Чайка - Пятница, 29-Май-2015, 09:35:59

VIKaDate: Понедельник, 19-Окт-2015, 12:42:29 | Message # 62
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Не знаю, три года у меня Томас Твин ХТ работает без проблем, горя с ним не знаю )) Уже бы наверное и не смогла вернуться к тряпке для мытья пола )) К тому же воздух в квартире не только чище, но и увлажняется, особенно этот плюс летом важен, когда от жары все пересыхает ))

ЧайкаDate: Вторник, 20-Окт-2015, 21:17:53 | Message # 63
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата VIKa ()
три года у меня Томас Твин ХТ работает без проблем,
Дело привычки, но я бы не смогла сейчас использовать такой пылесос. Таскать 8кг+вода, промывать, сушить, собирать, заботиться о фильтрах…после Дайсона, где все это делается очень просто или вообще делать не надо.
Цитата VIKa ()
Уже бы наверное и не смогла вернуться к тряпке для мытья пола )
 Зачем к тряпке возвращаться? Я думала, что сейчас ужемало кто моет пол на коленках, разве что как фитнес:)Столько хороших швабр есть в магазинах. И понормальной цене.

KeDrDate: Пятница, 13-Ноя-2015, 11:45:32 | Message # 64
Случайный путник
Украина
Днепр
Награды: 0
У нас тоже Томас Твит - очень довольны. За время службы совершенно никаких нареканий не было

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz