Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Про пылесосы
VicoliDate: Среда, 08-Апр-2015, 18:13:10 | Message # 46
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я тоже давно думаю о роботах, но не знаю, стоит покупать или нет? У нас квартира небольшая, но все равно нужен обычный пылесос? Или не нужен?У нас пока старая ровента, много лет ей, но с таким трудом втягивает, что прямо ее жалко. Долго не протянет.А покупать обычный пылесос и робот в двушку слишком много. Да и по деньгам тоже.

ЧайкаDate: Четверг, 09-Апр-2015, 16:28:15 | Message # 47
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Один робот не справится. Получится, что вся уборка целиком будет зависеть от того, куда робот поедет ag
Если квартира небольшая, то подумайте об  аккумуляторном пылесосе.
Например, у фирмы Dyson хорошие аккумуляторные. Они мощные, удобные, мало места занимают. Есть электрощетка, разные насадки.  
Зайдите на  сайт Дайсона, там описаны их параметры и принцип действия.
Можно выбрать:)

VicoliDate: Суббота, 18-Апр-2015, 20:14:28 | Message # 48
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Чайка ()
Зайдите на  сайт Дайсона, там описаны их параметры и принцип действия.
Крутые. Но и цена крутая be

ЧайкаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 18:33:06 | Message # 49
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Ну да, Дайсоны недешевые. Но зато качественные.  ab
Я всегда считаю, что лучше заплатить и купить хорошую вещь, чем покупать дешевую, иметь геморрой с ее починкой, потом другую дешевую и так без конца. Но у людей может быть свое мнение на этот счет.

Кроме того, даже если говорить только по деньгам, то дайсоны со временем окупают свою цену. Ведь ничего докупать к ним не надо, ремонт длительное время бесплатный (если нужно будет).
Аккумуляторы у беспроводных пылесосов  находятся на гарантии, как и сам пылесос. Не знаю ни одной фирмы, у которой такие же условия.

ГлорияDate: Суббота, 25-Апр-2015, 21:56:35 | Message # 50
Приятный собеседник
Российская Федерация

ой, роботы конечно тоже бывают чудные!)
если на полу что почуят,  к ппримеру где-то в углу игрушка детская, будет стоять пикать, пока не уберешь
а если вот ушла минут на 10, и надеешься что твой агрегат там почти справился)а он стоит и как конь упертый)ждет пока поднимешь игрушку

DenataDate: Вторник, 12-Май-2015, 15:58:40 | Message # 51
Желанный гость
Российская Федерация

а лучше моющий или обычный? просто подбираю сейчас, и думаю ремонтировать свой Зелмер(тянет очень плохо) или купить новый бюджетный?

SlavunkinDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:07:21 | Message # 52
Радушная хозяйка

Награды: 62
Если ковровых покрытий много, то моющий безусловно нужен. Но возни с ними много ah

ЧайкаDate: Вторник, 12-Май-2015, 19:21:28 | Message # 53
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата Denata ()
лучше моющий или обычный?
Тут вы не найдете единого мнения. Есть активные любители моющих и такие же активные любители сухих. А есть еще почитатели роботов...

Цитата Slavunkin ()
Если ковровых покрытий много, то моющий безусловно нужен.
 Не буду спорить, потому что нет моющего. Но читала, что ничего хорошего от мойки ковров не получается,  Какие-то виды ковров мыть нельзя, они могут долго сохнуть и т.д.

Margarita_RitaDate: Суббота, 16-Май-2015, 10:15:39 | Message # 54
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Если ковровых покрытий много, то моющий безусловно нужен. Но возни с ними много ah
был у меня моющий, раз 10 на энтузиазме помыла им устала... купили циклонный и воздух после него такой же как и после пылесоса с аквафильтром, а возни и нервов в разы меньше!

ГлорияDate: Среда, 20-Май-2015, 19:23:35 | Message # 55
Приятный собеседник
Российская Федерация

а меня томас моющий устраивает, мою им 4 года полы и не устала даже)
главное для меня  - это качество уборки!и воздух чистый, дети пылью не дышат!

Margarita_RitaDate: Понедельник, 25-Май-2015, 12:02:15 | Message # 56
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Глория ()
главное для меня - это качество уборки!и воздух чистый, дети пылью не дышат!
у меня как раз томас был)))это такой ад был! причем там еще корпус треснул (пластик) и по гарантии нам его не починили(( а циклонный у нас дайсон dc41 C , и воздух после него ТАКОЙ же абсолютно, как и после моющего с аквафильтром! Дороговат он конечно, нам пришлось кредит брать, но я довольна!

ГлорияDate: Понедельник, 25-Май-2015, 19:10:19 | Message # 57
Приятный собеседник
Российская Федерация

ну многое зависит от того, кто как его эксплуатирует*. если бережно относиться, думаю таких случаев не должно быть

ЧайкаDate: Понедельник, 25-Май-2015, 19:13:53 | Message # 58
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Есть правила эксплуатации. Если их не нарушать, то пылесос должен нормально работать или его должны чинить по гарантии.
Пылесос - это не хрусталь :)

ГлорияDate: Среда, 27-Май-2015, 09:53:17 | Message # 59
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ну да, правила эксплуатации очень важны, ну пример как одежду, если запрещено к примеру стирать в горячей воде, а вы постираете - непредвиденный результат) а оказывается вы просто не смотрели что написано на этикетке.  вывод сделаете сами)

Margarita_RitaDate: Четверг, 28-Май-2015, 15:07:36 | Message # 60
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Глория ()
ну многое зависит от того, кто как его эксплуатирует*. если бережно относиться, думаю таких случаев не должно быть
ну тогда под стекло пылесос и любоваться) ничем таким я пылесос не портила, все как обычно. А потом трещина( пользовалась им только я.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz