Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Про пылесосы
Lady_BDate: Среда, 18-Сен-2013, 20:17:29 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня Томас вестфалия. Отличный пылесос. Я довольна

SlavunkinDate: Пятница, 20-Сен-2013, 11:38:49 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
У нас с соседкой пошел интересный разговор про пылесос робот)) Вот интересно, купит ли?)) Поглядаем тогда на зверя)))

ЧайкаDate: Среда, 25-Сен-2013, 23:45:59 | Message # 18
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Slavunkin, расскажете тогда про впечатления:)

SlavunkinDate: Четверг, 26-Сен-2013, 08:50:39 | Message # 19
Радушная хозяйка

Ха :-) По ее рассказам выходит, что первое время относишься к этому чуду как к домашнему животному :-) Даже разговаривают с ним :-) Смешно  ag

ЧайкаDate: Четверг, 26-Сен-2013, 09:02:16 | Message # 20
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Говорят, им еще имена дают, типа Барсик или Ванечка:)))

SlavunkinDate: Четверг, 26-Сен-2013, 09:05:44 | Message # 21
Радушная хозяйка

аха ха :-) Ползает такой Барсик-Ванечка под ногами, а ты ему: -Ну дорогой, подожди, ты еще в тот угол сползай :-)

Lady_BDate: Пятница, 18-Окт-2013, 20:55:35 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Недавно на маркете рылась. Увидела новую модель от Томаса Parkett Prestige. Никто не слышал? Вроде какая то новая насадка там с подсветкой для темных мест. И турбощетка в комплекте.

Lady_BDate: Понедельник, 23-Дек-2013, 16:56:14 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация

Вот нашла видео про эту модель кому интересно. http://www.youtube.com/watch?v....iGwn92w

ЛидияDate: Суббота, 21-Июн-2014, 19:45:18 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
каких только у нас пылесосов не было, хватает всех их лишь на год(( сейчас у нас ЛЖ, сколько еще протянет не знаю.

МаригоDate: Суббота, 21-Июн-2014, 20:40:29 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
Цитата Лидия ()
каких только у нас пылесосов не было
Так потратьтесь один раз и купите нормальный пылесос, который прослужит долго, и не будит вас мучить. У нас например, уже второй год Бош, работает как часики, ни разу никаких проблем не было, тяга такая же как и 2 года назад.

ЧайкаDate: Суббота, 21-Июн-2014, 21:38:38 | Message # 26
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата Лидия ()
каких только у нас пылесосов не было, хватает всех их лишь на год((
Согласна с Мариго, купите нормальный пылесос. Пусть дороже, но чтобы служил долго.
Я вообще слышала такое мнение, что производители стараются, чтобы вещь проработала только гарантийный срок. А дальше уже не их дело. Вернее, им даже выгодно, чтобы вещь сломалась и чтобы купили новое.
Поэтому я рада, что мы в свое время купили пылесос Dyson. Работает прекрасно, а если что случится, то гарантия 5 лет. Тут уж производитель никуда не денется, должен обеспечить качественную работу. Хотя я не слышала, чтобы дайсоны ломались. У них такое качество хорошее. чтобы фирма не страдала из-за длительной гарантии.

Катюша76Date: Понедельник, 23-Июн-2014, 22:32:04 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Мариго ()
Так потратьтесь один раз и купите нормальный пылесос, который прослужит долго, и не будит вас мучить. У нас например, уже второй год Бош, работает как часики, ни разу никаких проблем не было, тяга такая же как и 2 года назад.
 Пылесос это вообще больная тема для меня, первый был моющий огроменный как танк, спину надорвала с ним, да и в обслуживании замороченный был... Второй, легкий как пушинка,но тянул так же слабенько, а недавно последний сгорел... сдох и года не прошло(( А ваш бош хорошо тянет?? какая у него мощность?

МаригоDate: Вторник, 24-Июн-2014, 14:08:55 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
Согласна по поводу гарантии, сейчас многие считают, что чем выше гарантийный срок прибора, тем дольше он работает, хотя по мне так это не всегда так, раз на раз не приходится.
 Катюша76, Наш Бош тянет отлично, в комплекте идет куча насадок, для удобства уборки. Ну и конечно стоит знаменитый моющийся НЕРА фильтр боша, который нет необходимости менять. Кстати, насколько я знаю, сейчас у них акция идет, при покупке пылесоса до 31 июля производитель предоставляет 1 год полной гарантии на прибор и 60 месяцев дополнительной гарантии на мотор произведенный в Германии, думаю вы еще успеете.

ЧайкаDate: Вторник, 24-Июн-2014, 14:30:22 | Message # 29
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата Мариго ()
сейчас многие считают, что чем выше гарантийный срок прибора, тем дольше он работает, хотя по мне так это не всегда так, раз на раз не приходится.
Действительно, случаи бывают разные. Но гарантия говорит о том, что именно в период гарантийного срока неисправность будет бесплатно ликвидирована. А отсюда уже следует, что фирма, которая дает большую гарантию, заинтересована в лучшем качестве, иначе она разорится на бесплатном ремонте.

Цитата
при покупке пылесоса до 31 июля производитель предоставляет 1 год полной гарантии на прибор и 60 месяцев дополнительной гарантии на мотор
Какая обычно гарантия на Бош, без акции? Еще меньше?

Катюша76Date: Суббота, 28-Июн-2014, 22:26:26 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата
 Катюша76, Наш Бош тянет отлично, в комплекте идет куча насадок, для удобства уборки. Ну и конечно стоит знаменитый моющийся НЕРА фильтр боша, который нет необходимости менять. Кстати, насколько я знаю, сейчас у них акция идет, при покупке пылесоса до 31 июля производитель предоставляет 1 год полной гарантии на прибор и 60 месяцев дополнительной гарантии на мотор произведенный в Германии, думаю вы еще успеете.
 Мариго, не плохая акция, если определимся с покупкой Боша, будет приятное дополнение. А укажите мне точную модель вашего пылесоса? Может на ю-тюбе в действии посмотрю на него.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz