Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Про пылесосы
МурзаDate: Воскресенье, 10-Фев-2013, 15:01:32 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Всем привет, посетили тут меня недавно представители одной всем известной конторы и долго пытались навязать мне чудо-пылесос за
бешеные деньги. Конечно, вежливо были посланы, но все-таки я задумался, что
мой пылесос уже точно устарел и только по-моему шум создает и воздух греет,
ковры вообще не вычищает. Посоветуйте что нибудь, кто чем пользуется?

Post edited by Мурза - Воскресенье, 10-Фев-2013, 15:02:47

SlavunkinDate: Воскресенье, 10-Фев-2013, 17:33:09 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну о моющих пылесосах мы говорили здесь. А сейчас у нас самсунговский пылесос с моющейся чашей вместо мешка. Удобно.

ГлорияDate: Понедельник, 11-Фев-2013, 21:38:23 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация

У меня томас моющий, мне нравится. Конечно,когда только купили, капитальной уборке с мойкой подвергли все, сейчас уже
немного успокоились и по мере надобности моем и пылесосим. Но он стоит конечно
не 3 копейки, но вполне оправданную стоимость.

ЛаинаDate: Вторник, 12-Фев-2013, 20:25:15 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация

Ну моющиепылесосы дело наверно хорошее, но лично
не пользовалась. А вот про томас слышала
от многих что неплохие пылесосы.  Надо будет посмотреть какие у них есть немоющие.

Ganna4kaDate: Среда, 13-Фев-2013, 02:41:17 | Message # 5
Случайный путник
Беларусь

у нас тоже томас моющий... Пылесос брали давно, но пылесосит хорошо.

МурзаDate: Среда, 20-Фев-2013, 18:21:42 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Спасибо всем, кто отозвался ) Одна проблемка с томасом, как я посмотрю - фильтры для них просто дефицит видимо. По крайней мере так пишут в отзывах.

ГлорияDate: Четверг, 21-Фев-2013, 10:07:23 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация

Да, с этим проблема есть, это точно. Я то же искала долго, пока мне не подсказали, что можно прямо на сайте Томаса заказать. Так чо у меня сейчас запасной в кладовке уже лежит ) Хотя до его использования времени ещё ого-го. Их же раз в год менять, не чаще )

МурзаDate: Пятница, 22-Фев-2013, 10:51:31 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация

Ого, раз в год это круто. Я почему то думал что чаще придется это делать. Ну спасибо за подсказку и советы. Осталось теперь с моделью определится )

vorobeyDate: Суббота, 23-Фев-2013, 21:20:04 | Message # 9
Постоялец
Российская Федерация

У нас есть моющий Томас, но им мы пользуемся не часто - все- таки тяжелый, плюс замена фильтров...Так что - для генеральных уборок только. А так небольшой самсунг с мешками (до этого был с кувшином. нам не понравился)

ЛатифаDate: Среда, 06-Мар-2013, 11:55:45 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

пользовалась моющим пылесосом - это сама ужасная гадость в мире!!!
купили безмешковый - тянет супер, вычищает все хорошо, легкий и проблем с фильтрами и прочей ересью нет - вытащил контейнер, перевернул его над мусоркой и все - можно дальше пользоваться.

SlavunkinDate: Среда, 06-Мар-2013, 12:01:38 | Message # 11
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата (Латифа)
пользовалась моющим пылесосом - это сама ужасная гадость в мире!!!
купили безмешковый - тянет супер, вычищает все хорошо, легкий и проблем с фильтрами и прочей ересью нет - вытащил контейнер, перевернул его над мусоркой и все - можно дальше пользоваться.

Латифаflowers bravo соглашусь, и возни меньше во сто крат))

ЧайкаDate: Пятница, 08-Мар-2013, 21:03:33 | Message # 12
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Я тоже за безмешковый, только именно за Дайсон. У него точно никаких проблем с фильтрами быть не может. 
Цитата (Латифа)

У вас какой безмешковый?

ГостьDate: Суббота, 09-Мар-2013, 16:32:54 | Message # 13

я тоже безмешковый присматриваю, вы бы фирму написали ah

Добавлено (09-Мар-2013, 16:32:54)
---------------------------------------------
ab

CoLorifiCDate: Четверг, 14-Мар-2013, 01:29:53 | Message # 14
Постоялец
Молдова

А у нас обычный пылесос, не моющий, просто с мешком для мусора)

АвгаDate: Пятница, 22-Мар-2013, 15:24:09 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Латифа)
пользовалась моющим пылесосом - это сама ужасная гадость в мире!!!купили безмешковый - тянет супер, вычищает все хорошо, легкий и проблем с фильтрами и прочей ересью нет - вытащил контейнер, перевернул его над мусоркой и все - можно дальше пользоваться.
Ну во первых есть в мире гадости похуже чем моющий пылесос))). Во вторых вы сравниваете две различных вещи для различных задач. Если вам не нужен моющий, это вовсе не означает что он ужасный и гадкий. То что обычный пылесос для сухой уборки прост в использовании никто не спорит. Вы просто ну ради эксперимента пройдитесь по убранному "сухим" пылесосом влажным. Вода в фильтре грязнющая. И всей этой грязью дышите вы и ваши дети. Ну если конечно вам не нужно вычищать грязь, то тогда конечно моющий гадость))).

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про пылесосы (Кто чем пользуться)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz