Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Контрольная закупка.
Контрольная закупка.
KeytDate: Суббота, 17-Ноя-2012, 22:31:02 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки! у меня возникла проблема, с которой, я думаю, сталкиваются все... Хочется свою семью кормит самым лучшим. К чему я веду? Кто по первому каналу смотрит контрольную закупку?! Расскажите, какие бренды участвовали? Знаю, что победил стиральный порошок deni, колбаса докторская мортадель, кетчуп махеев… Как часто вы покупаете товар, который стал победителем? Расскажите подробней, плиз!!!

Post edited by Keyt - Суббота, 17-Ноя-2012, 22:31:27

dianochkaDate: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 03:54:42 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
В продаже есть достаточное количество известных и заслуживающих доверие фирм, которые уже прошли всевозможные проверки перед продажей. Не покупайте продукцию неизвестных названий и не изобретайте велосипед!

ГостьяDate: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 10:30:10 | Message # 3

Предпочитаю сосиски от компании Вегус и Останкино. Остальные не нравятся bk Порошки вообщем то абсолютно одинаковы по сути. Как говорили опять таки по ТВ, брнеды накручивают цены из за рекламы и социсследований. А на рекламу не обращаю внимания. Делаю выводы:-) Например, что в кетчупе не должно быть крахмала и красителей. В стиральном порошке все эти добавки типа энзимов просто дорогие навороты, особого эффекта не дают.

АринаDate: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 17:57:59 | Message # 4

Я люблю "контрольную закупку", много нового иногда можно узнать, вот узнала какое средство для мытья окон лучшее и меньше вредит здоровью - мистер мускул, ещё смотрела про спагетти – галина бланка, майонез – слобода, и мн. др. Конечно, всего не помню, но что-то в памяти всё же остаётся.

dianochkaDate: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:53:42 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мама рассказывала про передачу Контрольная закупка, так вот, недавно там было про сметану. Мама сказала, что которую мы постоянно брали – останкинская и вкуснотеево выбыли из лабораторного исследования... Лидером стала простоквашино. Вот так-то.

SlavunkinDate: Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:20:23 | Message # 6
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Арина)
ещё смотрела про спагетти – галина бланка

Кака бякистая! Последнее время пользуюсь только итальянскими макаронами. По цене чуть дороже, но вкус не сравнимо лучше!

Раньше покупала только Макфу. Но они стали то ли контрафактом разбавлять, то ли технологии изменились. Перешла на Щебекинские. Но вот теперь остановилась на итальянских. Вкусные, однородная текстура, не липко-вязкие.

Майонез да. Предпочитаю Слободу оливковый. Наиболее вкусный на мой взгляд. Опять таки переходящий в категорию был. С каждым разом майонез становится белее, чувствуются красители и ароматизаторы. А значит меняют линию. Народ приучили и теперь с натуральных продуктов сползают на химию... Даже не знаю что делать. Пока выбирать не из чего. bk

Quote (dianochka)
Мама рассказывала про передачу Контрольная закупка, так вот, недавно там было про сметану. Мама сказала, что которую мы постоянно брали – останкинская и вкуснотеево выбыли из лабораторного исследования... Лидером стала простоквашино. Вот так-то.

Ну не знаю... Зашла сейчас к ним на сайт и вот лидеры видимо предыдущих контрольных закупок))

Сметана (жирностью 20 %) (ОСТАНКИНСКАЯ)
Сметана (жирностью 20 %) (ДОМИК В ДЕРЕВНЕ)

dianochkaDate: Вторник, 20-Ноя-2012, 22:58:37 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Вот из последних Простоквашино победила. Чем выше показатель белка, тем больше питательная и биологическая ценность продукта. Больше всего белка содержится в сметане торговой марки Простоквашино.

Post edited by dianochka - Вторник, 20-Ноя-2012, 23:11:07

SlavunkinDate: Среда, 21-Ноя-2012, 10:28:26 | Message # 8
Радушная хозяйка

Мне даже странно, от чего зависит выбор?))) Партии меняются поставки и качества продукта?)))) Ну в самом деле? Ведь практически одни и те же конкуренты на рынке и побеждают по очереди be bk

КанишуаDate: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:23:59 | Message # 9
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Не смотрю эту передачу))

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:10:12 | Message # 10
Радушная хозяйка

А я распробовала новую сметану, безо всяких передач)) Президент. Вкусная! vkusno

ЧайкаDate: Понедельник, 17-Дек-2012, 15:55:05 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Не очень-то я доверяю всем этим передачам. Что Среда обитания, что контрольная закупка, что другие.
Если по химическому составу еще можно что-то доказать, то по вкусу как докажешь?
Мало ли кому что понравится.

Но когда вижу в контрольной закупке то, что нам нравится, то это радует. Такова человеческая природа.
Например, в одной из передач победил абрикосовый творожок растишка. Я это обнаружила, когда искала отзывы про растишку. Приятно ab
Quote (Slavunkin)
А я распробовала новую сметану, безо всяких передач)) Президент. Вкусная!

Вот именно, надо больше себе доверять, а не ТВ.

SlavunkinDate: Понедельник, 17-Дек-2012, 16:27:44 | Message # 12
Радушная хозяйка

Quote (Чайка)
Но когда вижу в контрольной закупке то, что нам нравится, то это радует. Такова человеческая природа.

ag bravo flowers И не говори, подспудно держишь пальцы крестиком ah ag

СнежкаDate: Воскресенье, 20-Янв-2013, 11:32:41 | Message # 13

не верю в это "мы не сотрудничаем и бла-бла-бла", поэтому не ориентируюсь на передачу

SlavunkinDate: Понедельник, 21-Янв-2013, 10:24:23 | Message # 14
Радушная хозяйка

Ну собстно, не попробуешь сам, не узнаешь, так ли это mig ag

ГостьDate: Понедельник, 11-Фев-2013, 12:19:29 | Message # 15

я не верю.Почему-то в победителях все время только российский производитель.Вот сегодня смотрела о баклажанной икре.В фаворитах были ВЕРЕС и НЕЖИН(ОБА Украина),Выбраны покупателями.Продукт достойный.Но...как и ожидалось-их в итоге исключили из соревнований ,найдя,якобы,что-то не то.И так уже не в первый раз.Когда вижу в конкурсе участников других стран-изначально ясно,что в победителях будет российский производитель.Во всяком случае только такой исход я вижу.(Я говорю о продуктах питания).Какая-то политика,блин.Честности нет. cry

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Контрольная закупка.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz