Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про одеяла и подушки.
Про одеяла и подушки.
AtlassDate: Среда, 23-Май-2012, 10:21:29 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Решила поменять всей семье одеяла и подушки. У меня всё по старинке- пуховые подушки, на зиму по пуховому одеялу, в жару- всем простыни махровые. Занялась этим вопросом и поняла, на сколько я отстала от жизни. С каким только наполнителем подушек нет, тоже самое касается и одеял.Одеяла- это вообще отдельный разговор.Кроме шерстяных и пуховых есть с наполнителем из синтепона, холлофайбера, тенцеля, с шелковыми наполнителями и еще всякие-разные.)) И что выбрать?Голова кругом. Я была бы очень благодарна, если бы вы рассказали, чем пользуетесь вы и почему сделали такой выбор.

SlavunkinDate: Среда, 23-Май-2012, 13:26:01 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
ОТ шерстяных отказались, слишком тяжелые. Пуховые бесят тем что сыпятся через время. Потому все заменили на холлофайбер. Легкий, теплый и ухаживать удобно. Постирал в машинке и отличное одеяло или подушка.

МаригоDate: Понедельник, 28-Май-2012, 14:40:33 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
Atlass, а мы на лето на тенцель перешли, отличный летний вариант, материал легкий, мягкий, а самое главное, что дышащий, поэтому под ним довольно таки прохладно спать даже в жару.

AtlassDate: Понедельник, 28-Май-2012, 15:04:00 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

Slavunkin, шерстяные тоже не хочу категорически- их не постираешь, ьяжелые какие-то. Пуховые надоели ужас.
Мариго, я вот выбираю какое - из холлофайбера или тенцеля. Тенцель о, вообще , хвалят. Если из тенцеля лёгкое, то это еще и лучше- сейчас вот как раз под тёплым жарко уже, а под простынкой еще холодно. А вы где всё это богатство приобрели? Я вот думаю- менять, так менять. Можно как зимний вариант холлофайбер, я присмотрела себе, собственно. А на лето- тенцель попробовать. Да, вот только вопрос- он стирается нормально?

Post edited by Atlass - Понедельник, 28-Май-2012, 15:04:31

МаригоDate: Понедельник, 28-Май-2012, 15:31:39 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
Atlass, оо стирается отлично в стиральной машине, после стирки выглядит как новая)) На каригузе можешь посмотреть всю инфу об этих одеялках.

SlavunkinDate: Понедельник, 28-Май-2012, 16:23:34 | Message # 6
Радушная хозяйка

Чтото я не поняла. Тенцель – инновационная ткань сатинового плетения, изготовленная из целлюлозных волокон эвкалиптового дерева. А при чем тут одеяла? bk

МаригоDate: Вторник, 29-Май-2012, 14:40:26 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
Тенцель это сами волокна целлюлозные, как мне объяснили. Счас делают одеяла из тенцеля полностью, то есть и ткань из этих волокон, и наполнитель тоже тенцель.

SlavunkinDate: Вторник, 29-Май-2012, 15:19:15 | Message # 8
Радушная хозяйка

Ох ну ни фига себе..... За одеяло платить по 9 штук!!???!!!
Я конечно все понимаю, но это перебор. Хотя конечно у богатых свои причуды ag
Я по простому легеньким покрывалом накроюсь за 500рублей или тысячу flowers

МаригоDate: Среда, 30-Май-2012, 14:10:41 | Message # 9
Приятный собеседник
Российская Федерация
Омск
За качество надо платить, если конечно есть чем))) А вообще мы сами не покупали, нам на свадьбу подарили (хорошие друзья), нам понравилось так мы еще кое что к ним прикупили, тогда только узнали, что это тенцель))

AtlassDate: Четверг, 23-Авг-2012, 14:15:24 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация

Изучила я всё про этот тенцель, но всё таки не купила. Самое дешовое около 6000стоит. Мне просто дороговато для одеяла. Может потому, что они только появились. Посмотрю сколько к следующему лету будут стоить, может будут подешевле..:ah:Лето провели под махровыми простынками.А тёплые всё таки из холлофайбера взяла.

SlavunkinDate: Пятница, 24-Авг-2012, 16:38:49 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (Atlass)
Лето провели под махровыми простынками.А тёплые всё таки из холлофайбера взяла.

А мы под теплыми одеялами ag На даче ночью прохладно было))) bk

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Про одеяла и подушки.
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz