Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
Дизайн интерьера квартиры
faina3Date: Суббота, 23-Май-2015, 09:52:47 | Message # 91
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мне бы ваши заморочки) Честно говоря, тоже хочу сидеть и планировать собственный интерьер, но к сожалению не где....( Живем с бабушкой в хрущевке в Питере и с ума сходим от всего происходящего. Даже решились на приобретение собственного жилья. Теперь ищем наиболее подходящие варианты в районе с развитой инфраструктурой. Может кто связывался с данным вопросом?

faina3Date: Суббота, 23-Май-2015, 13:17:22 | Message # 92
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Ничего себе! Такая красота! Надо быстро мужу звонить и ехать решать вопросы, а то действительно просидим в своей хрущевке и удобств никогда не увидим))

ВекторDate: Пятница, 29-Май-2015, 08:45:21 | Message # 93
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Прошу простить за коряво вставленное фото) 

lusunDate: Пятница, 19-Июн-2015, 17:37:47 | Message # 94
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
А я вот тоже дизайн в квартире меняю. Никак не могу ни с фирмой ни с внешним видом шкафа-купе определится. Вот кто подскажееееет мне в МСК норм фирму. Знаю МДисконт от знакомых норм. Но даже в одной компании нравится куча вариантов одновременно. Что делать cry  Ну вот этот вроде бы ниче http://mdiskont.ru/upload....353.jpg

EmilyDate: Четверг, 25-Июн-2015, 18:16:31 | Message # 95
Случайный путник
Российская Федерация

Я считаю, что дизайн квартиры должен разрабатывать профессионал. Это ведь твое родное гнездышко, его можно только в надежные руки))) Моему брату дизайн и ремонт делали Вира-Артстрой, о них уже писали здесь, красота такая! Теперь так люблю к нему в гости ходить)))

Post edited by Emily - Четверг, 25-Июн-2015, 18:22:16

mamKaDate: Воскресенье, 05-Июл-2015, 23:20:37 | Message # 96
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Когда деньги есть - то можно и с дизайнером, а когда с ними трабл, то дизайнерские журналы нам в помощь! ))

balbyvanceDate: Среда, 08-Июл-2015, 23:41:24 | Message # 97
Случайный путник
Беларусь
Канзас
Господа, подскажите пожалуйста каким образом лучше провести этот кабель: http://velsnab.ru/catalog/kabel-provod/kabel-vbbshv/, дабы не навредить дизайну? Хочется чтобы было все красиво.

frolDate: Суббота, 25-Июл-2015, 22:30:42 | Message # 98
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата mamKa ()
Когда деньги есть - то можно и с дизайнером, а когда с ними трабл, то дизайнерские журналы нам в помощь! ))
согласна, а еще картинки и советы из интернета)

mamKaDate: Среда, 29-Июл-2015, 11:02:08 | Message # 99
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
balbyvance, а почему у мастеров, которые будут делать ремонт не спросите? Странный такой вопрос на форуме ))
frol, а почему бы и нет? Что поделаешь - жизнь такая, приходится искать экономные решения..

Marusya11Date: Среда, 05-Авг-2015, 19:36:23 | Message # 100
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Menorisil ()
Сейчас какой красоты только не делают. Это раньше не знали что т ать масштабный ремонт, чтобы как то перекроить территорию всей квартиры. Посмотрим что получится
сейчас есть более современные варианты) раздвижные стеклянные межкомнатные перегородки  мы хотим сейчас тоже сделать перепланировку и использовать как раз такой вариант. Мне нравятся как они смотрятся в интерьере, выполняют все функции перегородки, двери, но в то же время можно их задвинуть и расширить пространство. У нас знакомые в Питере такие заказывали здесь http://gmdesign.spb.ru/steklya....up.html очень довольны, я у них была, безумно понравилось

Post edited by Marusya11 - Четверг, 06-Авг-2015, 09:25:42

Lana89Date: Суббота, 15-Авг-2015, 01:19:28 | Message # 101
Приятный собеседник
Российская Федерация

удобней, конечно, с дизайнером, это если средства позволяют, самому очень сложно все продумать до мелочей, особенно когда все это делаешь в первый раз. Если дизайнер хороший и понимает вас с полуслова, это однозначно сэкономит и время, и нервы. Мы делали ремонт сами, но у меня есть знакомый дизайнер, он нам советует и подсказывает что и как лучше делать, где покупать) Сейчас я уже подбираю мебели и аксессуары на Первом мебельном аутлете http://1outlet-mebel.ru/ там просто огромный выбор

svetasuper85Date: Четверг, 20-Авг-2015, 14:17:36 | Message # 102
Случайный путник
Российская Федерация

Мне понравился дизайн гостиной и подборка мебели здесь http://manngroup-trade.ru/shop/gostinaya-simona/, заказали, ждем. Осталось только диванчик подобрать. Думаю угловой вариант искать будем.

Olga45Date: Понедельник, 05-Окт-2015, 19:53:13 | Message # 103
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ребята есть такая классная штука - масло-краска http://rubiomonocoatrus.ru/oil-plus.html . Когда вы меняете дизайн , она просто спасает вашу денежку . Я так сэкономила очень большую сумму .Масло на 100% натуральное (без химии и неприятного запаха) . Цвета существуют разные , можно подобрать под ваш дизайн)

Nastenya67Date: Вторник, 06-Окт-2015, 15:41:18 | Message # 104
Случайный путник
Украина

Я долго думала свой дизайн )

Dmytro98Date: Вторник, 06-Окт-2015, 21:21:47 | Message # 105
Случайный путник
Украина

Я люблю светлые тона , когда квартира просторная и очень светлая

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz