Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
Дизайн интерьера квартиры
MenorisilDate: Вторник, 16-Дек-2014, 19:16:09 | Message # 76
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Сейчас какой красоты только не делают. Это раньше не знали что такое перепланировка, а сейчас фанера 1250x2500 или фанера 1/1 - и любая арка, перегородка реальна . Мы тоже решились сделать масштабный ремонт, чтобы как то перекроить территорию всей квартиры. Посмотрим что получится

PateltoDate: Пятница, 20-Фев-2015, 17:30:55 | Message # 77
Случайный путник
Российская Федерация

Мною было замечено чуть выше в теме, что многие кухнями хвастаются - очень стильные . Скажите, а стулья для кухни купили уже , ну то есть все укомплектовано уже ? А вот я все никак определиться не могу. И то нравится , и это - нужен чей-нибудь совет все же

SlavunkinDate: Среда, 04-Мар-2015, 12:08:28 | Message # 78
Радушная хозяйка

Награды: 62
Jindzak), фотографии с места ремонта покажите mig

РосаDate: Воскресенье, 29-Мар-2015, 14:59:00 | Message # 79
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
А мы с мужем наконец-то закончили строительство нашего загородного домика, он получился красивым и природа рядом впечатляющая, но внутри он конечно ещё пустой, впереди много работы. Муж у меня мастеровой, хочет полностью ремонтом стен, пола и потолков заняться, но дизайн это конечно не его и не моё тоже. Вот сейчас по форумам хожу, собираю инфу, где можно найти хорошего дизайнера и фото с примерами работ конечно интересуют. Ещё обязательно все предыдущие странички этой темы прочту, но сразу спрошу,может кто посоветует надежную фирму в Москве, чтобы сделали дизайн-проект?

SlavunkinDate: Воскресенье, 29-Мар-2015, 15:16:30 | Message # 80
Радушная хозяйка

Ой, только все адреса через личку. Я опыта набираюсь по домам типа Зодчий. Хожу и смотрю на дизайн домов, заодно с планировкой и мебель красиво и правильно расставлена. Заболела прям парой домов ))))

GarryDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:57:57 | Message # 81
Желанный гость
Российская Федерация

Мы тоже недавно закончили ремонт в доме, решили купить после ремонта новую мебель в спальню вот выбирали по каталогу, теперь у нас интерьер как на картинке, только долго решали какой цвет выбрать, жена настояла чтобы посветлее было, а мне более темный нравился) Так как мебель фабричная, то качество мы уже оценили по достоинству, она превосходит качество частников, кто занимается выпуском мебели сам.

mamKaDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 20:10:47 | Message # 82
Случайный путник
Российская Федерация
Москва

Цитата
А мы с мужем наконец-то закончили строительство нашего загородного домика,
он получился красивым и природа рядом впечатляющая, но внутри он
конечно ещё пустой, впереди много работы. Муж у меня мастеровой, хочет
полностью ремонтом стен, пола и потолков заняться, но дизайн это конечно
не его и не моё тоже. Вот сейчас по форумам хожу, собираю инфу, где
можно найти хорошего дизайнера и фото с примерами работ конечно
интересуют. Ещё обязательно все предыдущие странички этой темы прочту,
но сразу спрошу,может кто посоветует надежную фирму в Москве, чтобы
сделали дизайн-проект?

Правильно, наймите хорошего опытного дизайнера, чтобы он вам из вашего дома сделал конфетку, а то получится, как у нас с мужем, решили сами всё сделать и теперь я страдаю, для меня всё не то, всё не так стоит, зато
муж как гордиться, что он сам всё сделал.

Post edited by mamKa - Понедельник, 30-Мар-2015, 20:12:35

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 20:16:24 | Message # 83
Радушная хозяйка

Цитата mamKa ()
Правильно, наймите хорошего опытного дизайнера, чтобы он вам из вашего дома сделал конфетк

Обожаю смотреть все дизайнерские передачи. Наши квартирные вопросы последнее время приносят только разочарование. Так боязно нарваться на новомодного экстремала.

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 20:28:05 | Message # 84
Радушная хозяйка

Обожаю Кендис Олсон по TLC. Фантастический вкус и супердизайн. Вот от нее приняла бы любое решение ))

KorolevaRokaDate: Вторник, 31-Мар-2015, 11:46:10 | Message # 85
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Меня тоже родные уговаривали, что лучше самим все сделать, но я всё-таки настояла на своём. По совету хороших друзей мы обратились в Вира-АртСтрой, у них так и проходит половина заказов от клиентов приходит по совету друзей и родственников. Молодцы, ребята, сделали нам в 3х-комнатной квартире классный ремонт и дизайн. Сразу скажу, что услуги у них дорогие, но цена соответствует качеству. За дизайн-проект дополнительно вкладываться не пришлось, по оплате всё честно, никаких доплат, всё точно по смете. И гарантия 3 года на все виды работ, что тоже не может ни радовать.

РосаDate: Вторник, 31-Мар-2015, 13:58:07 | Message # 86
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
А фото можете показать их работы? Мне было бы очень интересно и сразу было бы видно правы вы в своих оценках или нет. Я бы ещё мужу показала, а то он не верит, что кто-то лучше него может сделать.. любит он себя слишком)

mamKaDate: Среда, 13-Май-2015, 09:35:30 | Message # 87
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Фото мы так и не дождались. Я в интернете немного нарыла вариантов интерьера этой фирмы.

Очень неплохо, хочу вам сказать, но сразу видно, что рассчитано на весьма состоятельных людей.

БагираDate: Четверг, 14-Май-2015, 11:23:15 | Message # 88
Фотоманьячка
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
У меня очередная головная боль назрела ag Хочу сделать ремонт в квартире с полной заменой мебели - антуража))) Как в 13 квадратов вместить два спальных места, два рабочих стола, мебель? crayzy Елы - палы.... ag

Я для своих вот такой вариант рассмотрела
Attachment: 4022758.jpg(46.6 Kb)

БагираDate: Четверг, 14-Май-2015, 11:24:32 | Message # 89
Фотоманьячка
Российская Федерация

А спальню в таком стиле
$IMAGE1$

SlavunkinDate: Воскресенье, 17-Май-2015, 19:39:44 | Message # 90
Радушная хозяйка

Наташ, а спальня не прогрузилась. Девочковая комната симпотная получится.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz