Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
Дизайн интерьера квартиры
SlavunkinDate: Среда, 31-Окт-2007, 12:07:43 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
АААААА!!!!! ak ak ak Ужас.......... Не могу подобрать столешницууууу ak Ну вот нет такой в продаже, что мне в голову втемяшилось fool , а те что есть не нравятся aq Что же делать то? Каркас стоит из бежевато - розового дерева. Очень нежный цвет. Столешницы в Москве всего двух фабрик предоставлены... Остальные работают с тобой только, если ты у них кухню закажешь, либо по заоблачным ценам из натурального камня.... Вот и приходится выбирать из минимума... Сколько же нервов... Уф.... Скорей бы все закончить...

LogrusDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 16:44:27 | Message # 17
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Slavunkin, я тут пасусь счас на http://www.ivd.ru/ там ну такие всяческие идеи для дома и много статей разной полезности, даже про кухни есть. Вдруг и ты для себя откроешь что-то пользительное. ah

SlavunkinDate: Суббота, 03-Ноя-2007, 20:54:35 | Message # 18
Радушная хозяйка

Logrus, как же мне нравится этот журнал!!! Спасибо за ссылку! Статейки оттуда к нам закину на сайт пользлительные ag

SlavunkinDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:22:01 | Message # 19
Радушная хозяйка

Я все таки сдела это))) Сначала покажу что было:

SlavunkinDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:24:01 | Message # 20
Радушная хозяйка

И вот что стало))) С учетом того, что развернуться для хорошего кадра очень трудно))

ЛюбкинсDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:32:55 | Message # 21
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
jчень красиво и нежно) как новая печка печёт?)

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:36:29 | Message # 22
Радушная хозяйка

Любкинс, вкуснооооо!!!!! ag Вот в ней я щас и отрываюсь))) Так боялась первую неделю пользоваться варочной поверхностью be ap Теперича довольна ею несказано)))

Но чтобы я еще раз на такое подписалась!!!! fool Какой же это гемор bk Подобрать все в гармонии))) Найти на разных рынках одно целое))) Да еще боязнь гложет, а вдруг не подойдет be Но слава богу... ab

AntonDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 21:16:52 | Message # 23
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Slavunkin, осталось только телефон на стенку повесить - и будет законченная композиция! ap

MariaDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 22:24:02 | Message # 24
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Slavunkin, здорово получилось!!!! ab ab ab

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

LoricDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 22:25:01 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Столица
Награды: 0
Slavunkin, привет, это. LAIDIA. Замучившись, что твой форум меня постоянно "не принимает", я зарегистрировалась заново. Спешу выразить свое восхищение твоей новой кухней - просто блеск! Уверена, что ты чувствуешь себя убедительно-победительно. ag

LogrusDate: Среда, 28-Ноя-2007, 09:16:20 | Message # 26
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Slavunkin, потрясательно, элегично, романтичная кухня у тебя и очень уютная! Я б там в уголке бы так и примостилась после вкусного обеда, в ожидании следующей вкусняшки ag мне так уже насточертела моя съемная кухня в стиле разрухи aq

SlavunkinDate: Среда, 28-Ноя-2007, 09:56:39 | Message # 27
Радушная хозяйка

Ребята, спасибо большое)))))))) Она действительно стала уютной! Самое главное теперь все поместилось и не занимает места... Здесь у меня и стиральная машина и посудомойка и ящик для специй.... Ну и много всего остального ag Слева от мойки еще холодильник стоит)) Так над ним еще полка большая висит))) И все аккуратненько выглядит)))

SlavunkinDate: Вторник, 11-Мар-2008, 14:31:04 | Message # 28
Радушная хозяйка

Ну вот. У меня начался второй этап разработок дизайна квартиры. Нынче бьюсь над тем, как в 14 кв.м. разместить 2 спальных места , один из которыз - угловой диван только что приобретенный, компьютерный стол и вещи четырех человек. Вот ломаю голову что лучше: шкаф - купе, заканчивающийся открытыми закругленными полками или стенка под потолок, опять же набираемая модулями... Наши маленькие квартиры ну совсме не расчитаны на два спальных места. Да еще так, чтобы было классически красиво...

ShurochkaDate: Вторник, 29-Сен-2009, 17:53:27 | Message # 29
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Моя кухня. Интерьер выстрадывался года три, но зато теперь абсолютно устраивает меня во всём. Кухня у меня маленькая - 6 кв. м. Фотать очень тяжело. Получилось кусками. Технику менять не планировали. Все деньги ушли на мебель))) Плитку выкладывала сама, линолеум стелил муж. Мебель делали и устанавливали мастера. На потолок нас уже не хватило, поэтому тупо поклеили плитками. Подоконника нет. Вместо него стол-тумба. Им закрыта батарея. Перед батареей сделаны узенькие полочки, на которых стоят ёмкости с крупами.

Post edited by Shurochka - Вторник, 29-Сен-2009, 17:57:09

LogrusDate: Среда, 30-Сен-2009, 11:52:21 | Message # 30
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Shurochka, а свет у вас идет от центральной люстры или еще дополнительные есть подсветки над рабочей зоной?
Просто, с таким кол-вом мебели, которое вы умудрились разместить на 6 квадратах, мне кажется, что темновато в кухне. ah
Отлично перекликается цвет плитки, кухонных поверхностей и нежных шторок! bravo flowers

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Дизайн интерьера квартиры (доверить профессионалу или придумать самим?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz