Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет, как отмыть квартиру
Нужен совет, как отмыть квартиру
LidiyasDate: Понедельник, 19-Мар-2012, 16:24:53 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Поселила на свою голову у себя бабушку с теткой на месяц. Сама лежила в больнице. Приезжаю я домой, смотрю: "чистота" такая, что глаз "радуется"! Конечно, ничего им не сказала.Сначала подумала, что может просто не в то время приехала… Ан-нет. Оказалось просто, что уборка у родни вообще не в почете! В общем, теперь у меня:
1.Грязнющая плита!
2.Ванная в непонятных синих капельках!
3.Не выводимое пятно в коридоре на линолеуме!
Что делать? Как можно в экстренном порядке отмыть хотя бы плиту и ванну?

SamaelDate: Среда, 21-Мар-2012, 10:55:54 | Message # 2
Приятный собеседник
Российская Федерация

Да, родственники это всегда отдельный разговор. Вообще, хорошее средство - крем Cif. Он хорошо что плиту отмоет, что ванну. У меня вот такой Cif: http://www.youtube.com/cifrussia#p/a/u/0/4VpWwvfWH7g Он вот что самое интересное, еще и с отбеливающим эффектом, что очень кстати, я подрабатываю парикмахером на дому, так пятна от краски только им и выводить получается...

АндинаDate: Пятница, 23-Мар-2012, 16:22:06 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Вот пятна от краски в ванной - это суперинтересно. Я не подрабатываю, я нагло самодеятельностью занимаюсь - сама себя подкрашиваю. И обычная возня после этой процедуры с отмыванием ванной, если чуть замешкался - напрягает до кончиков ушей.
Правда, обычное средство у меня - Доместос (сын с малых лет признает только два моющих: Доместос и порошок Комет, так они и поселились навечно). К Cif-у отношусь, как к чему-то чисто кухонному, как и к Пемолюксу (видимо, сказывается стереотип)

КрохотулькаDate: Суббота, 28-Апр-2012, 14:06:56 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация

В вашем случае лучше всего воспользоваться универсальным камнем. Потому что это одно моющее средство заменит вам кучу остальных. Вы им и плиту помоете, и плитку, и ванну, и все-все-все.

SlavunkinDate: Суббота, 28-Апр-2012, 19:54:48 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Крохотулька)
В вашем случае лучше всего воспользоваться универсальным камнем. Потому что это одно моющее средство заменит вам кучу остальных. Вы им и плиту помоете, и плитку, и ванну, и все-все-все.

Вот только в продаже такого не встречала bk

КрохотулькаDate: Среда, 16-Май-2012, 17:53:33 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Вот только в продаже такого не встречала bk

Я в интернете беру :) Погуглите, там первая ссылка как раз на универсальный камень :)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Нужен совет, как отмыть квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz