Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ремонт своими руками (лучше этим не заниматься, а доверится специалистам!)
Ремонт своими руками
barbarissskaDate: Пятница, 19-Дек-2014, 15:11:19 | Message # 16
Случайный путник
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую
vor4unya, вы не руспанель имеете ввиду?  Мы с них дом утепляли, а муж остатки забрал на гараж, т.к. проводит много в нем времени, ковыряется с машиной. Говорит прохладно и там утеплю. Так что материал в принципе хороший. По моему даже не дорогой в сравнении с немецкими аналогами.

Favoritos2014Date: Понедельник, 19-Янв-2015, 20:12:29 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ладно ремонт - многие сейчас стараются сами все делать. А вот за стройку своими руками кто-нибудь сейчас еще рискует браться ? У меня сосед уже много лет строит и все никак. Я решил, что у меня на это просто нервов не хватит. Сейчас все планируется и с рабочими договариваюсь.

GarryDate: Четверг, 22-Янв-2015, 15:28:49 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

По собственному опыту говорю да,рискует...Сами пятый год строимся,каждую неделю еще вдобавок мусор вывозим отсюда, для этого пылесосы привозим сюда,увозим.Из-за таких мелочей огромные трудности.Еще пару лет потерпеть и можно будет въезжать в новый дом.А потом уже и о ремонте думать((

LetirrelDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 16:03:15 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
И мы как то своими силами обошлись. Но вот только потолки не делали, а так все сами. Сейчас завершаем санузел. Полностью плитку перелаживали и сантехнику меняли. Сейчас ждем, когда нам новый экран под ванну Plexiglas привезут и все. Этот момент остался как последний штрих

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 17:08:42 | Message # 20
Радушная хозяйка

Награды: 62
С кафелем сама сейчас не рисковала. Все знаю, но так ровно и красиво выложить не смогу. bk Потому только мастеровущим доверила бы такую работу.

MenorisilDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 13:33:41 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Эх, и мы усиленно взялись за ремонт. Сейчас время позволяет, так все сами. Благо, что дом не старый и стены все ровные. Так что мы только обои освежили , да новую мебель купили. Купили новый стеклянный компьютерный стол - очень стильно смотрится. Честно говоря раньше я такого и не видела

LetirrelDate: Четверг, 19-Фев-2015, 02:53:26 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А что вы думаете насчет фасада дома? Каким материалом планируете пользоваться для отделки? Я в интернете нашла облицовочную плитку , по моему все очень доступно и симпатично. Как думаете стоит использовать облицовочную плитку ?

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:24:34 | Message # 23
Радушная хозяйка

Цитата Letirrel ()
А что вы думаете насчет фасада дома? Каким материалом планируете пользоваться для отделки? Я в интернете нашла облицовочную плитку , по моему все очень доступно и симпатично. Как думаете стоит использовать облицовочную плитку ?
Сейчас каких только нет форм и материалов... И доб утеплить по ходу и красоту навести))

PateltoDate: Четверг, 19-Мар-2015, 12:23:55 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация

У нас сейчас идет отделка ванной комнаты идет. А у кого какая ванна стоит? Тут конечно каждому свое. Но мы на сегодняшний день выбрали акриловую. Отличное покрытие, надежное. Ванна долго не теряет своей эстетичности. И у нас она идеально сочетается с новой мраморно-белой мебелью, которую мы приобрели . Ну это только наш выбор, многие я знаю предпочитают чугунные

LoraymeDate: Среда, 27-Май-2015, 00:51:38 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мы уже за прошлый год привели в порядок свою квартиру, поэтому теперь надо и дачей заняться! Вообще мы стараемся все делать самостоятельно, без чужой помощи. Сейчас решил только на форуме спросить совет. Кто нибудь активно на даче занимается участком? Купили два года назад дачу, земля там конечно не самая лучшая, я это понял только в прошлом году. Каким образом можно исправить эту ситуацию? В интернете есть доставка грунта  , как думаете если заказать такой грунт, то сколько времени нужно подождать пока земля будет готова к началу работ?

SlavunkinDate: Среда, 27-Май-2015, 18:43:53 | Message # 26
Радушная хозяйка

У нас соседи привели свой участок в идеальный порядок. Сняли старый слой сорняков и засыпали новым грунтом. Посеяли траву. Красота просто!

AnastasiyaNevskayaDate: Четверг, 16-Июл-2015, 15:49:07 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ремонт лучше по максимуму делать своими руками. Мы к специалистам обращаемся только в том случае когда сделать нужно что то что нам не под силу (проводку поменять и пр. все ))связанное с электрикой, наружное утепление фасада и балкона и т.д.) и то в основном обращаемся к одним подрядчикам из мосстройки, просто уже проверенная бригада - поэтому только к ним http://stroyka495.ru/ но полезно иногда что нибудь и самим сделать по ремонту - так мы с мужем вместе отделочные работы делали (стяжку, грунтовку - и я теперь знаю что это такое))))

MarinelDate: Среда, 22-Июл-2015, 08:43:01 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А пластиковые окна кто-то устанавливал самостоятельно? Думаем заказывать такие 

frolDate: Суббота, 25-Июл-2015, 22:25:56 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
ремонт своими руками это антидепрессант и творчество))) я боюсь сосчитать сколько таких уже было...

LotruttiDate: Понедельник, 27-Июл-2015, 17:48:41 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Легко сделать ремонт в современном доме. Это не то что раньше - кухни по 6 квадратов и комнатки маленькие. И попробуй там что то толковое сделать. Сейчас все не так. У нас например идет загородное строительство и проект мы выбрали такой, чтобы было где размахнуться. В общем скажу так - экономить каждый сантиметр не придется

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Ремонт своими руками (лучше этим не заниматься, а доверится специалистам!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz