Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Помогите выбрать кухню!
Помогите выбрать кухню!
vesento87Date: Пятница, 16-Янв-2015, 11:18:52 | Message # 31
Желанный гость

Санкт-Петербург
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Привет, вариантов дизайна  кухни очень много, надо конкретно определиться что вы хотите и уже подбирать нужно. Я вот себе кухню искал по примеру из интернета. Просто добавил туда пару деталей и убрал то, что посчитал не нужным. А еще недавно приобрел туда чайные столики , очень красиво смотрится, кухня у меня большая, поэтому могу экспериментировать.

Post edited by vesento87 - Пятница, 16-Янв-2015, 11:19:44

SlavunkinDate: Пятница, 16-Янв-2015, 14:20:21 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
В Леруа очень хороший выбор кухонь и подобрать можно любой фасад. Что самое главное,  не дорого.

Андрей81Date: Вторник, 20-Янв-2015, 10:54:50 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мы недавно выбрали тоже кухню в Леруа, вы были правы там очень большой их выбор. Пришлось когда привезли ее полностью перестановку делать и на кухне и частично в коридоре, пришлось в одной и той же фирме помимо услуги сборка и разборка мебели еще и грузчиков бригаду заказывать, но молодцы ребята, приехали все в одно время, быстро все вынесли, собрали нам кухню и занесли и все поставили как надо!

Ольга777Date: Пятница, 06-Фев-2015, 19:29:33 | Message # 34
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Цитата vesento87 ()
Привет, вариантов дизайна  кухни очень много, надо конкретно определиться что вы хотите и уже подбирать нужно. Я вот себе кухню искал по примеру из интернета. Просто добавил туда пару деталей и убрал то, что посчитал не нужным. А еще недавно приобрел туда чайные столики , очень красиво смотрится, кухня у меня большая, поэтому могу экспериментировать.

Согласна, я тоже подбирала себе кухню на сайте по дизайну кухонь оформила в стиле кантри, покорила его простота, естественность, натуральность. Мне кажется этого так не хватает в нашей жизни сейчас, вот и решила выбрать этот стиль. Вот посмотрите вид моей кухни, правда просто и красиво? Там много и других дизайнов и стили разные, есть классический, есть современный, есть прованс, одним словом на любой вкус.
Attachment: 3866151.jpg(56.3 Kb)

Post edited by Ольга777 - Пятница, 06-Фев-2015, 19:34:10

SlavunkinDate: Суббота, 07-Фев-2015, 19:35:37 | Message # 35
Радушная хозяйка

Ольга777, это у вас в смысле в своем доме такая кухня?)) Симпатишно flowers

Ольга777Date: Понедельник, 09-Фев-2015, 19:51:01 | Message # 36
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Да, в своем доме.

GarryDate: Среда, 18-Фев-2015, 20:54:52 | Message # 37
Желанный гость
Российская Федерация

У нас тож свой дом и кухня большая и просторная. Но акцент я сделала на шторы, нашла много хороших вариантов, так что сейчас стою перед проблемой выбора)))

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:36:42 | Message # 38
Радушная хозяйка

Цитата Garry ()
о акцент я сделала на шторы, нашла много хороших вариантов, так что сейчас стою перед проблемой выбора)))
Это наверное второй по сложности пункт проблем. Выбрать шторы трудно. Кажется и выбор огромен, а все чего то не хватает.

solo87Date: Суббота, 01-Авг-2015, 23:50:18 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация

Хорошо когда кухня просторная, и можно спокойно купить любую мебель которая нравится. А когда пространство ограничено, выбирать становится посложней. Но нам всё равно удалось найти неплохой вариант, вот такой: http://dobraya-mebel.ru/kuhni....zh-2400 - эта кухня как раз поместилась у нас вдоль стены, и ещё поставили в уголок обеденный стол и два стула. Хотели конечно угловой диванчик, но не удалось выкроить для него место, хотя в итоге всё равно неплохо получилось.

Lana89Date: Суббота, 15-Авг-2015, 01:28:01 | Message # 40
Приятный собеседник
Российская Федерация

А мы свою кухню заказывали на Интерни http://1outlet-mebel.ru/  это крупнейший поставщик итальянской мебели, а это означает отличное качество. И взяли мы кухню с хорошей скидкой, почти вполовину стоимости, очень довольны)

RitaSamoylovaDate: Среда, 19-Авг-2015, 13:59:42 | Message # 41
Приятный собеседник
Российская Федерация
Волгоград
Мне очень понравилась эта http://xxl-house.ru/catalog....y_gamme цветовой гаммой. Мы еще когда только с моим парнем (уже мужем) познакомились и начали жить вместе то покупали посуду в такой расцветке. Может по этому мне и кухня понравилась. Ностальгия))

Post edited by RitaSamoylova - Среда, 19-Авг-2015, 14:00:09

Marusya11Date: Воскресенье, 23-Авг-2015, 01:10:42 | Message # 42
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Очень красиво подчеркнуть можно при помощи оригинального освещения в темное время суток. Видела в интернете идею оформления кухни при
помощи светодиодной ленты RGB, хочу тоже так сделать, чтобы можно было переключать RGB контроллером цвет подсветки, яркость. Ленту можно наклеить под навесными ящиками, на полу и можно внутри настенных шкафчиков для удобства, особенно красиво смотрится, если дверцы шкафчиков стеклянные

VladimirkDate: Четверг, 27-Авг-2015, 21:17:10 | Message # 43
Желанный гость
Российская Федерация

Нужно не только выбирать мебель на кухню исходя из дизайна, нужно чтобы эта мебель была еще качественной и экологичной. Мы например заказывали кухонный уголок тут kuhonnye-ugolki.com вот телефон этой компании+7(495)374-52-64. Если есть желание, то можете с ними связаться и получить консультации эксперта по любому вопросу который вас интересует. Могу еще сказать, что мне лично еще понравились выгодные финансовые условия сделки.

Tigrena3344Date: Понедельник, 31-Авг-2015, 22:28:06 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Сейчас много фирм изготавливающих мебель по вашему вкусу. Я очень переборчивая, но заказали кухню в компании роникон.москва http://роникон.москва/. Сделали точно, как я описала, осталась довольная заказом и качество оказалось на много луче, чем ожидала. Вот телефончик, может кому пригодится 8(495)545-45-26.

TartaletkaDate: Вторник, 01-Сен-2015, 13:00:11 | Message # 45
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
А мы тоже сделали подсветку на кухню. Даже не понимаю, как раньше я справлялась без неё?  раньше из-за тусклого света на кухне, по вечерам было очень проблематично готовить, из-за плохой видимости, а теперь, всё хорошо освещается и такая проблема исчезла  mig

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Помогите выбрать кухню!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz