Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Пластиковые окна (оправдывают заявленое?)
Пластиковые окна
NimphetamineDate: Пятница, 03-Авг-2012, 13:54:55 | Message # 46
Случайный путник
Беларусь

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Всем привет!Я вот недавно поставил себе прекрасные окна с климат контролем.Знаете,такие окна не везде продают.Я например знаю только одну такую компанию.Так что кто интересуется,подсказываю контакты этой компании klimatokna

TutsikaDate: Среда, 29-Авг-2012, 09:33:27 | Message # 47
Приятный собеседник
Российская Федерация

Первый раз слышу о такой компании.

SlavunkinDate: Среда, 29-Авг-2012, 09:44:43 | Message # 48
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Tutsika)
Первый раз слышу о такой компании.

Дык их уже просто не меряно на рынке... Фирмы новые каждый день появляются....

tima555Date: Суббота, 15-Сен-2012, 12:41:51 | Message # 49
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Всем привет. Я тоже считаю, что пластиковые окна очень хороший выбор. Недавно делала в квартире ремонт и устанавливала себе новые пластиковые окна. Нашла хорошую компанию oknoteh точка ру. По цене вышло не дорого, что важно и качество отличное. Всем рекомендую. Я Осталась очень довольна.

weles17Date: Суббота, 15-Сен-2012, 16:01:56 | Message # 50
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Тут всё понятно.. спам и реклама компаний.. Путного модера на вас нет, уважаемые.

SlavunkinDate: Суббота, 15-Сен-2012, 20:10:07 | Message # 51
Радушная хозяйка

Quote (weles17)
Тут всё понятно.. спам и реклама компаний.. Путного модера на вас нет, уважаемые.

ag Есть модер, есть))) Но вот спамеров больше))

Willoy12Date: Вторник, 18-Сен-2012, 21:28:36 | Message # 52
Случайный путник
Беларусь
Москва
У нас раньше стояли старые деревянные окна. Дома было неуютно, был постоянный сквозняк. Поставили пластиковые окна - разница огромная. Стало намного лучше. Заказывали окна в chudo-okno

SlavunkinDate: Среда, 19-Сен-2012, 09:01:02 | Message # 53
Радушная хозяйка

Ну а мы вчера в ДомКом заказали окна. Однако, скажу я вам сейчас идет бум на установку. Нас аж на 8 октября записали be bk

MimozinkaDate: Пятница, 21-Сен-2012, 09:57:22 | Message # 54
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Да,осень.Пора ремонтов. Мы в прошлом году ставили по ранней весне,еще снег лежал, но было не ниже15 градусов. Мама дорогая,сколько было уборки be Хотя мы с мужем всю мебель закрывали пленкой и еще я с неделю полы мыла, а пыль все оседала

SlavunkinDate: Пятница, 21-Сен-2012, 21:33:53 | Message # 55
Радушная хозяйка

Ух ты... Что это у вас так грандиозно все разнесли? У нас окна поставили в ёвушке за 2 часа. Я за мастеровущими тут же старалась убрать. В итоге еще час потом потратила на то, чтобы навести порядок bk Хотя наверное им изрядно досаждала путаясь од ногами и выметая из под ног мусор crayzy crayzy ag

ГостьDate: Суббота, 24-Ноя-2012, 13:38:57 | Message # 56

Мы замерзали зимой и решили застеклить балкон. Решили выбирать только качественные окна, зарекомендовавшее себя на рынке только с лучшей стороны. Нашли фирму "Петровские Окна" с собственной сборкой которая полностью исключает брак. А установка пластиковых окон заняла всего один день. Теперь зимой у нас тепло и уютно.

amadecasaDate: Среда, 13-Фев-2013, 21:13:58 | Message # 57
Желанный гость
Российская Федерация
St/Petersburg
мы тоже поставили стеклопакета. Денег после ремонта хватило на батареи только в одной комнате. Тепло, однако, во всей квартире, если температура выше -15, если ниже, ночью электрообогревали. Правда, у нас старый фонд с толстыми стенами, хорошо сохраняющими тепло. Но со старыми окнами, когда батареи были везде-превезде, все равно было холодно. Сравни!

SvetlaokaDate: Четверг, 14-Фев-2013, 00:19:13 | Message # 58
Случайный путник
Российская Федерация

поставили стеклопакеты, но отпотевают постоянно, конденсат какой-то - это нормально, подскажите?

SlavunkinDate: Четверг, 14-Фев-2013, 18:03:49 | Message # 59
Радушная хозяйка

Цитата (Svetlaoka)
поставили стеклопакеты, но отпотевают постоянно, конденсат какой-то - это нормально, подскажите?

Не пробовали обращаться в ту компанию, что окна ставила?

SlavunkinDate: Четверг, 14-Фев-2013, 18:05:23 | Message # 60
Радушная хозяйка

amadecasa, я так поняла, батареи в стенах спрятаны и только в одной комнате вывели наружу? Мы этим делом озадачились 14 лет назад. Вывели и сразу тепло стало. Теперь с пластиком окна все время приоткрыты)) Благодать.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Пластиковые окна (оправдывают заявленое?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz