Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Пластиковые окна (оправдывают заявленое?)
Пластиковые окна
SlavunkinDate: Пятница, 03-Фев-2012, 11:19:26 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Менять можно в любое время года. Мы зимой как раз перед новым годом меняли)) Во всей квартире нам за 2 часа поменяли. Замерзнуть не успели)) А новые окна прекрасно справляются с шумоизоляцией.

mishkaDate: Пятница, 03-Фев-2012, 22:20:18 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Они новые разные ведь есть, количество камер, стекла..
А как Вы фирму выбрали?)
*прошу прощение за то,что тему не нашла и новую начала ah

mishkaDate: Понедельник, 06-Фев-2012, 01:37:05 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация

Советуют друзья Оконный Континент. Кто-нибудь слышал? на роботе про Калеву поговаривают еще..

SlavunkinDate: Понедельник, 06-Фев-2012, 11:04:46 | Message # 34
Радушная хозяйка

Честно сказать с выбором особенно не заморачивалась. Главное было тройной стеклопакет и по цене не дорого. Тем более сначала наблюдала сии окна у нескольких соседей. Устроило все.

mishkaDate: Понедельник, 06-Фев-2012, 13:56:21 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

Slavushkin, а где Вы ставили? Я склоняюсь к тому,что хорошая цена - хорошее качество, чем ниже цена,тем ниже качество, но мб и не права:( хочу уже поставить,так поставить,чтобы потом не жалеть. Поэтому к выбору так подхожу.
Про оконный континент этот почитала,всякие отзывы есть be

TemaDate: Вторник, 07-Фев-2012, 00:07:58 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация
Город на Неве
Quote (Slavunkin)
Главное было тройной стеклопакет и по цене не дорого

Вы, наверно, живете на оживленной улице, поэтому берете трехкамерный стеклопакет? И что, тише стало дома?
Кстати, сам профиль у Вас сколько камер имеет?

mishkaDate: Вторник, 07-Фев-2012, 02:38:34 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация

3х камерный стеклопакет - это же очень мощно! Может быть 3х камерный профиль? bk
Я думаю мне 2хкамерного хватит.
Тема,можете что-нибудь посоветовать?

ГостьDate: Понедельник, 13-Фев-2012, 14:30:12 | Message # 38

Заказала в Оконном Континенте, что-то самые приятные отзывы от знакомых и коллег получило по этой фирме. Да и в интернете полно + отзывов. Платить буду в рассрочку, очень удобно,считаю:) все объяснили и рассказала перед заказом,помогли определиться.

Добавлено (13-Фев-2012, 14:30:12)
---------------------------------------------
Упс, это была mishka chmok

SlavunkinDate: Пятница, 13-Апр-2012, 10:48:01 | Message # 39
Радушная хозяйка

mishka, сколько комнат стеклила и во сколько обошлось? Интересно рассмотреть подобный вариант.

SlavunkinDate: Понедельник, 16-Апр-2012, 13:37:32 | Message # 40
Радушная хозяйка

Посмотрела по рассрочкам. Это не что иное, как обычный кредит в банке. Хоть и пишут без процентов, но такого просто не бывает. Любой кредит идет за проценты bk Короче - не впечатлило)))

DUALITYDate: Понедельник, 02-Июл-2012, 15:00:49 | Message # 41
Случайный путник
Беларусь

Всем привет,дамы и господа!Вот решил поменять себе окна в квартире,а то старые фактически рассохлись.Хочу поставить пластиковые окна ,только не знаю какая компания может предложить хорошие окна по приемлемой цене.Может кто из вас знает какую-нибудь компанию,заранее благодарен!

SlavunkinDate: Вторник, 03-Июл-2012, 10:59:04 | Message # 42
Радушная хозяйка

Сейчас компаний по производству и установке окон развелось немеряно. Выбор огромный. Прежде всего я бы наверное пригляделась к соседским окнам))) И у соседей же расспросила по поводу условий, пользованию и т.п..
Пыталась недавно в инете пошуршать на тему окон нестандартных размеров (тип дома у нас забубенный оказался), тоже вообщем то не проблема. Найти можно. В среднем цена везде одинаковая, меня качество только интересует и установка. Чтобы потом проблем не испытывать.

ShurochkaDate: Среда, 04-Июл-2012, 08:53:08 | Message # 43
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Само-то окно что, а вот как его установят - это самая проблема и есть! Я свои окна без откосов ставила - ремонт только начинали и слишком много за них фирма просила. А на кухне вообще только окно даже без подоконника. По этой причине было прекрасно видно огрехи в запенивании. Вобщем, получилось у меня так: окна ставила в разное время с промежутком в 1-2 года в одной и той же фирме; откосы муж сделал далеко не сразу (даже не через год ag ) Была возможность проверить насколько хорошо установлены. В одной комнате пришлось вызывать по гарантии через 9 мес - дуло под подоконником так, что штора летала. Исправили, замазали, сетку подарили))) Посоветовали ещё для пущей теплоизоляции по ним кусок гипсокартона прилепить. В другой комнате тоже дуло, но со стороны откосов - тут нам ничем помочь не смогли, потому что это брак панелей, из которых собран наш дом. Под откосы муж прокладывал минвату и фольгированный утеплитель и всю стену утепляли ими же.

Друг рассказывал: на работе в офисе поменяли окна на стеклопакеты, через полгода их перекосило так, что уже не открывались. Да и тепла они не добавили, а стало больше дуть от окон. Всю зиму маялись, а весной вызвали этих мастеров и оказалось, что под подоконником пены вообще нет, а с боков от рамы дыры такие, что руку можно высунуть

SlavunkinDate: Среда, 04-Июл-2012, 11:16:12 | Message # 44
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Друг рассказывал: на работе в офисе поменяли окна на стеклопакеты, через полгода их перекосило так, что уже не открывались. Да и тепла они не добавили, а стало больше дуть от окон. Всю зиму маялись, а весной вызвали этих мастеров и оказалось, что под подоконником пены вообще нет, а с боков от рамы дыры такие, что руку можно высунуть

Может это не совсем хорошо, но я все время наблюдаю за работой мастеров. Собственно не из за недоверия или чтобы надоедать, а из интереса, как делается, почему так или иначе. И наверное потому мастера вынуждены!!))) делать качественно)))
Но! По прошествии 7 лет наверное, где то герметик в швах истлел. Я думаю это не брак установки, это уже качество герметичных материалов. Просто подмазать заново и все.

Кстати, сейчас вот есть деревянные окна со всеми пластиковыми особенностями. То бишь все как в пластике, только дерево))))))) (все поняли? ag ) Стоят дороже. Вот думаю, хотю или не хотю..... bk ag

lissa89Date: Пятница, 20-Июл-2012, 20:31:13 | Message # 45
Случайный путник
Беларусь

пластиковые окна - это однозначно хороший выбор. у нас они давно стояли, а недавно обновили их. Могу посоветовать фирму, в которой заказывали. Если сомневаетесь. петровские окна okna-petrov

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Пластиковые окна (оправдывают заявленое?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz