Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Идеальный дом (как всё успеть?)
Идеальный дом
Чтобы содержать дом в порядке, что необходимо делать?
SlavunkinDate: Среда, 02-Июн-2010, 08:49:34 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Гость)
Например, не болеть перфекционизмом и не долбать этим близких, а приучить их отвечать каждого за свой уголок в доме и определенный объем работ в общем хозяйстве.

Со свекровью такой номер не проходит bk anger

XonicasDate: Среда, 11-Мар-2015, 12:47:16 | Message # 17
Случайный путник
Украина
Москва
Награды: 0
Соседка по квартире купила дачу в посёлке Мамошино.
Я съездила к ней на этих выходных, какая прелесть! Озеро, дом из дерева, природа.От города недалеко. Или от зависти с ума сойду, или тоже буду брать там дачу. Этим же летом!!!

SlavunkinDate: Четверг, 12-Мар-2015, 08:28:04 | Message # 18
Радушная хозяйка

Награды: 62
У меня тоже мечта есть о доме в деревне. И чтоб река рядом была и лес. Да и цивилизация не далеко))) Надеюсь только, что наши дачные поселки станут в скором времени деревней)))

ЛиннетDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 18:15:30 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Самое главное - убрать все лишнее. У меня есть комнатка, а в ней коробочки (как в сказке), а в тех коробочках - все, что может понадобиться, но не сейчас. Оно подписано, оклеено. И иногда там проводится ревизия

АнкарDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 23:44:47 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Белгород
Мечтаю о гардеробной! +Где столько коробок набрать? Хочется много одинаковой формы, но разных цветов.

ЛиннетDate: Вторник, 14-Июл-2015, 09:42:41 | Message # 21
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Коробки заказывали. Нам нужны были самых разных размеров.Здесь http://www.antech.ru нашли то, что нужно!

LoraymeDate: Пятница, 24-Июл-2015, 13:38:52 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А что скажете про кирпичные дома ? Смотрю вот у них информацию про строительство загородного дома , дома из кирпича интересно смотрится. Нам просто не хочется маленький дом, пересматриваем проекты побольше. В общем пока думаем

SvetikkDate: Воскресенье, 26-Июл-2015, 12:27:01 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Линнет ()
Самое главное - убрать все лишнее. У меня есть комнатка, а в ней коробочки (как в сказке), а в тех коробочках - все, что может понадобиться, но не сейчас. Оно подписано, оклеено. И иногда там проводится ревизия
У меня тоже самое. И смотрится аккуратно и все на видном месте.

VirginiaDate: Пятница, 31-Июл-2015, 20:34:06 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А вот мой мечта http://www.mechtaevo.ru/cot_andersen/?brus - просто обожаю дома из бруса с мансардным этажом. Надеюсь с мыжем позволим себе построить такой домик через какое-то время

LotruttiDate: Четверг, 06-Авг-2015, 15:59:37 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Нам бы сейчас провести коммуникации к дому, скорее всего будем бурить используя метод горизонтально направленного бурения . Сейчас это самый эффективный простой и доступный вариант

ЛиннетDate: Среда, 26-Авг-2015, 07:46:54 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
А можно совет, где у вас хранится велосипед?

VicoliDate: Среда, 26-Авг-2015, 17:34:44 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата LubaM ()
Как по мне,так это гораздо проще делать в новой квартире
Еще бы...новая квартира - это мечта.

KaterDate: Среда, 26-Авг-2015, 21:07:41 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Для меня идеальный дом - это тот, в который хочется возвращаться снова и снова. Я регулярно что-то покупаю, чтобы украсить и комнату и территорию вокруг, ведь любая даже небольшая обновка радует глаз хозяйки и домодчадцев. Очень здорово, что сейчас появляются интересные идеи для сооружений для хозяйственных нужд с различным дизайном и в разном цветовом решении. Так, недавно решили купить урну для приусадебного участка  с пепельницей ... теперь муж может курить без зазрения совести!=))

АнкарDate: Четверг, 27-Авг-2015, 09:10:12 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация
Белгород
Цитата Линнет ()
А можно совет, где у вас хранится велосипед?
На балконе. Но такой способ рекомендоватьне могу))

ЛиннетDate: Пятница, 28-Авг-2015, 09:21:13 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Муж говорит, можно бокс арендовать на http://www.citi-box.ru/. Кто-то пользовался таким способом?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Идеальный дом (как всё успеть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz