Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Остекление балкона (утеляемся)
Остекление балкона
SlavunkinDate: Пятница, 04-Дек-2009, 13:51:01 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
В нашем районе программой города стали утеплять дома, с заменой старых окон и балконов на пластиковые конструкции.
Да плюсом еще дома обшивают утеплителями поверх. Выглядит конечно дом сипатиШно, но меня смущает остекленение балкона bk
Окна там раздвижные и хоть они пластиковые, но мне кажется, что балкон не будет теплым

Такое стекление нравится больше

Конечно, если внутри сам балкон не утеплять, то и этот стеклопакет не поможет. Утеплять балкон мы будем. Вопрос в том, государев стеклопакет ставить или самим покупать?
На сколько первый вариант стеклопакета с раздвижными стеклами хорош?

SlavunkinDate: Вторник, 22-Дек-2009, 15:54:46 | Message # 2
Радушная хозяйка

Я таки скажу вам УРА! Нам сегодня поставили ПВХ на балконе. (второй вариант фоток)

Разница с одностекольными деревянными не сравнить. Здесь тройной стеклопакет. Окна высокие. Короче говоря радостно. А ведь даже не думали и не надеялись, что так быстро все получится. Открыли в субботу первую попавшуюся газету, ткнув пальчиком наугад, позвонили и сегодня уже поставили новые окна ag
Осталось утеплить и отделать красоту.

LogrusDate: Вторник, 22-Дек-2009, 15:59:35 | Message # 3
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Slavunkin, ну просто реактивные стекольщики тебе попались. Так быстро - я просто в шоке! А где фотка твоего уже застекленного балкона?

SlavunkinDate: Среда, 23-Дек-2009, 14:22:47 | Message # 4
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
ну просто реактивные стекольщики тебе попались. Так быстро - я просто в шоке!

Самаа в шоке (голосом Бараша из Смешариков ag ) Просто попали на производителей. В субботу все замеряли. в понедельник они уже отдали заказ и утром во вторник к нам приехали стеклить.

Quote (Logrus)
А где фотка твоего уже застекленного балкона?

Попыталась сфотографировать, ничего не получается. Балкончик маленький, только по куску фотается. Выложу чуть позже, когда уж с отделкой будет. Придется с комнатой фотографировать.

SlavunkinDate: Четверг, 07-Янв-2010, 11:59:46 | Message # 5
Радушная хозяйка

Ремонт на новый год - кошмарное предприятие... Столы, застолья и по ходу ремонт...
Осваиваю строительные специальности ag Муж по тяжелой технике - дрелит, сверлит и забивает. А я по отделке - стекловата, панели, линолеум... Так хочется уже скорее увидеть красоту и порядок в доме...
Зато теперь дома тепло и уютно.

ЛямуркаDate: Понедельник, 27-Дек-2010, 04:08:12 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Так у кого-нибудь стояли стандартные раздвижные окна? Тепло с ними?

SlavunkinDate: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:28:51 | Message # 7
Радушная хозяйка

Не уверена. Мне кажется они не на столько герметичны, чтоб не пропускать холод. Мы поставили стеклопакет и радуемся)) Балкон стал продолжением комнаты. Тепло и уютно))

mojaoboronaDate: Суббота, 20-Окт-2012, 12:05:50 | Message # 8
Случайный путник
Беларусь

Всем привет. А я вот знаю одну фирму, которая производит остекление балконов и лоджий по отличным ценам. Сами, когда планировали остеклять балкон обращались к ним, отличные специалисты, сделали все быстро и качественно. Советую и вам попробовать фирму Окна Виртуаль, останетесь довольны.

SlavunkinDate: Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:23:11 | Message # 9
Радушная хозяйка

УУУ... А я расстроена. Мне чтоб застеклить балкон, надо выстроить стены из плит. Ибо решетка только есть. Геморрой тот еще.(((

krupantDate: Понедельник, 19-Ноя-2012, 20:50:14 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да, с утепленным балконом и в квартире теплее стало.

SlavunkinDate: Вторник, 20-Ноя-2012, 11:43:34 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (krupant)
Да, с утепленным балконом и в квартире теплее стало.

И светлее как будто. Мы оббили пластиковыми панелями светлыми поверх утепления. Сразу стало светло и комфортно.

MonreDate: Четверг, 17-Сен-2015, 09:42:35 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мы когда делали остекление нашего балкона, сразу решили его утеплить. А то так ужасно зимой все продумает, пол холодный. Кажется будто на улице стоишь, а не на балконе. Сейчас совсем другое дело, тепло и вид совершенно другой.

FleurikDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 01:48:56 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация

Мы сами остекляли себе лоджию, поставили ПВХ окна, профиль 70мм, и 2х камерный стеклопакет. Утеплили внутри и снаружи, а также сделали теплый пол.

НаталиZDate: Пятница, 02-Окт-2015, 01:31:54 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация

Просто остеклить балкон в новостройке невозможно без соблюдения норм паспортизации здания и других актов.

Алина30Date: Вторник, 06-Окт-2015, 15:04:21 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мы сейчас как раз занимаемся ремонтом балкона :) Я наконец-то уговорила мужа сделать фасадное остекление! Потому что уж очень оно мне нравится flowers . Правда боялись, что холодно будет, но потом сделали утепление фасадного остекления стеклопакетами. Теперь думаем чем пол утеплить...и как в целом все оформить.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Остекление балкона (утеляемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz