Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Квартирный вопрос или сам себе дизайнер
Квартирный вопрос или сам себе дизайнер
SlavunkinDate: Понедельник, 07-Окт-2013, 08:55:10 | Message # 61
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Продублирую фото с этот топик. Оказывается сколько можно втиснуть в маленькую кухню))

Katrina2272Date: Среда, 30-Окт-2013, 20:32:46 | Message # 62
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Мы последних штрих в детской сделали, на выходных ночничек купили в уютерре. Дочка сама выбирала, с ее любимыми героями Машей и медведем

SlavunkinDate: Четверг, 31-Окт-2013, 10:49:35 | Message # 63
Радушная хозяйка

Katrina2272, а как он дома светится? тёплый ночничок или ярко?

SlavunkinDate: Четверг, 31-Окт-2013, 11:46:27 | Message # 64
Радушная хозяйка

Симпатишно

SlavunkinDate: Вторник, 08-Апр-2014, 12:36:26 | Message # 65
Радушная хозяйка

Часто видела вот такие однушки и не могла себе представить, а как бы поинтереснее обыграть дизайн. Смотрим подсказку))

SlavunkinDate: Вторник, 08-Апр-2014, 12:38:47 | Message # 66
Радушная хозяйка

Или вот такая кухня

gveretDate: Четверг, 10-Апр-2014, 21:44:50 | Message # 67
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Лена,мне больше понравилось где "симпатишно".
А сколько метров кухня?

ShurochkaDate: Воскресенье, 13-Апр-2014, 12:28:52 | Message # 68
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Цитата gveret ()
А мне не очень... Как представлю распахнутые дверцы шкафчика с сушилкой для посуды и свой лоб, так сразу и не нравится. У меня такой шкафчик с раздвижными дверками. Дизайнеры на другом форуме поиздевались как могли над ним, но удобно до жути: чтоб вентиляция в нём была дверку приоткрываю, но она не мешает, головой об неё не бьёмся!!! И выглядит это намного приличнее полуоткрытой распашной дверки

ShurochkaDate: Воскресенье, 13-Апр-2014, 12:58:29 | Message # 69
Друг семьи
Российская Федерация

Просто моё ИМХО.
Не люблю объединённые кухню и гостиную. Когда кухню со столовой объединяют, ещё куда ни шло, но гостиная-кухня - бяка. Считаю неуважением к своим гостям, принимать их на кухне, хоть она и одновременно гостиная. Кроме того, если активно питаться дома, то последствия приготовления пищи скоро явно проявятся не только в кухонной зоне, но и в зоне гостиной. У нас газ - довольно много от него копоти... Жирные пары тоже оставляют свой неприятный след... Вытяжка немного спасает, но не ото всего...

Хуже всего, когда такое помещение  используется ещё и как спальня...

Для меня неприемлемо, когда гостиная-спальня является проходной комнатой на кухню...

Мне очень не нравятся кухонные раковины прямо у окна - до сушилки придётся тянуться, окно в брызгах - придётся тратить время на его постоянное протирание... Я очень рада, что в своё время сантехник сказал мне, что чем меньше расстояние от слива до стояка канализации, тем меньше проблем у жильцов... А ведь я серьёзно рассматривала возможность переноса раковины под окно - канализация в этом случае удлинилась бы почти на 5 метров и имела бы как минимум один изгиб в углу... И всё это было бы насмерть закрыто мебелью...

Сейчас на моей кухне раковина передвинута с родного места на 1 метр, канализация удлинена гофрой, ремонту уже 9 лет. Последние пару лет регулярно случаются засоры и приходится чистить не только основную трубу, но и гофру. А для этого надо вынимать стиралку.

SlavunkinDate: Понедельник, 14-Апр-2014, 10:22:53 | Message # 70
Радушная хозяйка

Цитата gveret ()
А сколько метров кухня?

Аннушка, судя по количеству предметов могу сказать, что кухня примерно 7,5 квадратных метров.

Цитата Shurochka ()
А мне не очень... Как представлю распахнутые дверцы шкафчика с сушилкой для посуды и свой лоб, так сразу и не нравится.

ag Не... Ни разу в лоб не получала)) Ну если только сотоварищ рядом неожиданно не открывал дверцу)) Пару раз за всю мою сознательную было)) А у меня на кухне, так есть пару шкафчиков, у которых дверцы вверх оиткрываются. Дверца выше головы при любом раскладе. Вообщем для мну удобственно)))
Цитата Shurochka ()
У меня такой шкафчик с раздвижными дверками. Дизайнеры на другом форуме поиздевались как могли над ним, но удобно до жути

Меня в нем пугает только механизм полозий. Частенько из за них дверцы заедали. Но это как говорится на вкус и цвет))
Цитата Shurochka ()
Не люблю объединённые кухню и гостиную. Когда кухню со столовой объединяют, ещё куда ни шло, но гостиная-кухня - бяка.

В чем то соглашусь. Особенно из за жировых отложений и функции гостиной в качестве спального места. Несовместимые вещи. Аха...
Цитата Shurochka ()
Считаю неуважением к своим гостям, принимать их на кухне, хоть она и одновременно гостиная.

А вот тут не согласна ah Люблю я свою кухню. Гостиной у мну нет, потому принимаю на кухне. Она у мну уютная)) Конечно, когда гостей много, достаем из за дивана стол на полкомнаты))
Цитата Shurochka ()
Мне очень не нравятся кухонные раковины прямо у окна - до сушилки придётся тянуться, окно в брызгах - придётся тратить время на его постоянное протирание...

Вот вот... Когда в квартирном ремонте делают подобные раковины дЫвлюся)) Окно толком не откроешь, особенно зимой. Брызги те же.

vesento87Date: Четверг, 10-Июл-2014, 17:12:33 | Message # 71
Желанный гость

Санкт-Петербург
Интересные варианты для кухни, мне понравились. Скоро собираюсь заняться ремонтом. А пока что, делаю ремонт в ванной. Долго искал подходящий магазин. Потом друзья посоветовали. Вообщем брал там мебель для ванной комнаты и всю необходимую сантехнику.

ShurochkaDate: Пятница, 11-Июл-2014, 09:47:58 | Message # 72
Друг семьи
Российская Федерация

vesento87, а чем подходящий? Даже в нашей глухой провинции на почти крайнем севере с двумя магазинами сантехники такое есть и по таким же практически ценам. А если нет, то привезут в течение недели-двух. Удивили (тут я фыркнула).

А вот попробуйте раковину с подстольем в кухню найти при бюджете в 1500 руб!

ShurochkaDate: Пятница, 11-Июл-2014, 09:53:18 | Message # 73
Друг семьи
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Меня в нем пугает только механизм полозий. Частенько из за них дверцы заедали. Но это как говорится на вкус и цвет))
Никаких проблем с полозьями - они пластиковые, и на дверки тоже пластиковые штучки с обратной стороны крепятся. С 2005 года ни разочку не заело

SlavunkinDate: Пятница, 11-Июл-2014, 18:48:34 | Message # 74
Радушная хозяйка

Цитата Shurochka ()
Никаких проблем с полозьями - они пластиковые, и на дверки тоже пластиковые штучки с обратной стороны крепятся. С 2005 года ни разочку не заело
Только сейчас разглядела, что там не деревяшка скользит, а специальный механизм вставлен. ah

vesento87Date: Пятница, 19-Сен-2014, 19:58:03 | Message # 75
Желанный гость

Санкт-Петербург
Все такое красиво. Порой смотришь на дизайнерские решения и думаешь - хочу все. А какие материалы для отделки стен вы предпочитаете? Ну для кухни понятно - плитка. а вот в комнатах мне очень нравятся обои.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Квартирный вопрос или сам себе дизайнер
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz