Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Жалюзи для пластиковых окон
Жалюзи для пластиковых окон
SlavunkinDate: Понедельник, 03-Ноя-2008, 16:45:42 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Выбор огромен, но какие лучше? Рольставни не хочу. Давит полное отторжение от мра. Жалюзи в отличие от них можно переводить в разное положение. Хочу поставить жалюзи на пластиковые окна с держателями по бокам. Какую фирму лучше выбрать и на что стоит обратить внимание? Как опять таки за ними потом ухаживать? У меня прежде стояли жалюзи в окнах. Потому проблем просто не было. Пыль на них не попадала. Однако с замены деревянных на пластиковые такая проблема солнечного света и маленького пространства поднялась снова. Шторы не повесишь...

ГостьDate: Среда, 13-Апр-2011, 23:36:43 | Message # 2

Иди в магазин - там все подскажут

SlavunkinDate: Четверг, 14-Апр-2011, 09:57:52 | Message # 3
Радушная хозяйка

Ух ты..)) Давно тема висит)) За это время я уже повесила жалюзи и на балкон - горизонтальные и в комнату вертикальные, под тюль.

А в магазине толком как раз ничего посоветовать не могут. Во всяком случае мне профессионалов не попалось.

ЛямуркаDate: Пятница, 15-Апр-2011, 20:24:53 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
У меня жалюзи только в кухне и столовой, алюминиевые горизонтальные, вплотную к стеклу прилегают. Вешала исключительно для того, чтобы в окна не заглядывали. А для уюта все это полупрозрачными шторами занавешено

SlavunkinDate: Суббота, 16-Апр-2011, 17:58:11 | Message # 5
Радушная хозяйка

Quote (Лямурка)
А для уюта все это полупрозрачными шторами занавешено

Да мне тоже кажется, что просто одни жалюзи на окнах уюта не добавляют.

Fam-famDate: Вторник, 27-Сен-2011, 19:23:34 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
Челябинск
а мне вот римские шторы нравятся, я бы вот их хотела бы на кухню.Slavunkin, а все -таки на какой фирме остановились?

SlavunkinDate: Среда, 28-Сен-2011, 12:34:59 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (Fam-fam)
а все -таки на какой фирме остановились?

ag А на Ашановской))))) Купили в Ашане готовые и повесили))) Сверху тюль. Когда надо, задвигаю... Удобно.

MsMarinaDate: Понедельник, 09-Янв-2012, 23:05:07 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
У нас поставили жалюзи тоже после установки окон,не они меня устаривают,вот только мыть их не очень удобно.

SlavunkinDate: Вторник, 10-Янв-2012, 11:12:08 | Message # 9
Радушная хозяйка

Я не мою... Только пыль снимаю. bk

bustkorasesDate: Пятница, 29-Мар-2013, 19:20:40 | Message # 10

Я не сожалею о том, что в свой дом я заказала рулонные шторы!
Они создают аккуратный вид окна, они на 100% светонепроницаемы и в жару их можно затянуть, чтобы обои не выгорали!

ShurochkaDate: Суббота, 30-Мар-2013, 21:37:21 | Message # 11
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
У меня бамбуково-пальмовые жалюзи (дешёвые такие, из тоненьких реечек, в рулон сворачиваются) висят со стороны балкона. А в детской алюминиевые серебристые горизонтальные, вплотную к стеклу и без всяких штор.

AnnaMayDate: Четверг, 11-Июн-2015, 13:37:54 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я довольно, что менеджер уговорила меня заказать бамбуковые жалюзи. Смотрятся на окне очень красиво, причем материал на 100% экологичный, а их цветовая гамма естественная - никаких красителей. И еще один факт они прочные и влагоустойчивые, а если честно я этого не знала.

Olga141091Date: Четверг, 18-Июн-2015, 15:47:24 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация

Я тоже брала свои жалюзи в MilDen-жалюзи. Только у меня они с фотопринтом. Очень красиво получается. Мы заказали на кухню, как раз под интерьер. У нас на кухне красно-черные цвета, а на жалюзи, на черном фоне алый мак. А подружка заказала себе жалюзи с фото ее семьи) тоже красиво получилось)

SlavunkinDate: Четверг, 18-Июн-2015, 17:25:19 | Message # 14
Радушная хозяйка

Olga141091, интересное решение. Надо будет присмотреться))

AngeDate: Среда, 01-Июл-2015, 23:39:35 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация

Мне кажется что жалюзи смотрятся слишком по-офисному, поэтому я решила остановить свой выбор на рулонных шторах на заказ. Выбрала самый светонепроницаемый материал, и уже убедилась что они прекрасно защищают кухню от солнца. Хотя у моей подруги на кухне жалюзи, и должна сказать что они выглядят тоже неплохо, но мне мои шторы больше нравятся ))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Жалюзи для пластиковых окон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz