Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Maria 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
ЧайкаDate: Понедельник, 24-Ноя-2014, 16:30:46 | Message # 91
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Цитата Lady_B ()
Запах то и идет от нагревания.
В пылесосах Дайсон, как я уже писала, используется качественный пластик, он не пахнет при нагревании. Поскольку вы дайсоном не пользовались, то понятно, что вы не в курсе. Так поверьте на слово ab

Lady_BDate: Четверг, 04-Дек-2014, 17:26:48 | Message # 92
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Вообще изначально я писала про Томас, а не про Дайсон. Свое мнение я высказала. И купила я Томас, а не дайсон. Их я тоже смотрела. Глупый спор я прекращаю.

piun4ikDate: Пятница, 09-Янв-2015, 18:32:21 | Message # 93
Случайный путник
Российская Федерация
москва
я покупал томас давненько, года 2 назад, и по сей день пользуюсь и не жалуюсь. бывают какие - то моменты, то автосматывание со второго нажатия срабатывает  - это мелочь, а в целом работой его более чем доволен.

ЧебурашкаDate: Воскресенье, 08-Фев-2015, 17:25:38 | Message # 94
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата piun4ik ()
я покупал томас давненько, года 2 назад, и по сей день пользуюсь и не жалуюсь. бывают какие - то моменты, то автосматывание со второго нажатия срабатывает  - это мелочь, а в целом работой его более чем доволен.

а что же у вас там за модель то?
мне к примеру надо моющий для паркета, бывают такие модели? не испортят мой пол?

ГлорияDate: Четверг, 19-Фев-2015, 21:45:56 | Message # 95
Приятный собеседник
Российская Федерация

для паркета вам нужны специальные пылесосы для паркета и ламината подходят, они на то и сделаны так, чтобы не портить ваш пол, минимум влаги, вот посмотрите паркет престиж, у моей свекрови такой. она раз в неделю делает влажную уборку.

Lady_BDate: Среда, 25-Фев-2015, 21:18:06 | Message # 96
Желанный гость
Российская Федерация

а для того, чтобы лучше понять что вам вообще надо, лучше зайдите на официальный сайт томаса, там вот все конкретно вы сможете найти, там есть инфа, какие насадки, характеристики пылесоса, очень удобно

Lady_BDate: Пятница, 06-Мар-2015, 20:34:11 | Message # 97
Желанный гость
Российская Федерация

Спасибо большое, действительно такая редкость моющий пылесос - такая редкость, производителей томаса превзошел мои ожидания!)
я смотрел уже видеообзор, очень понравился.
а не знаете что там с расходников: ? а то такой инфы не нашли

VicoliDate: Пятница, 06-Мар-2015, 22:31:57 | Message # 98
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Lady_B ()
а для того, чтобы лучше понять что вам вообще надо, лучше зайдите на официальный сайт томаса, там вот все конкретно вы сможете найти, там есть инфа, какие насадки, характеристики пылесоса, очень удобно
Цитата Lady_B ()
Спасибо большое, действительно такая редкость моющий пылесос - такая редкость, производителей томаса превзошел мои ожидания!) я смотрел уже видеообзор, очень понравился.
а не знаете что там с расходников: ? а то такой инфы не нашли

У меня много вопросов по пылесосам, все никак не решалась их задать. Наконец зарегистрировалась...но кого спрашивать, не пойму.  crayzy

ЧайкаDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 14:44:10 | Message # 99
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Vicoli, сочувствую. Но все-таки попробуйте спросить, если вопрос еще актуален.

ЛиннетDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 19:36:00 | Message # 100
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Да, если дом большой, ковров много, да и хранить есть где - надо брать моющий! А если 70 кв.м. то можно и так справиться

DenataDate: Вторник, 21-Июл-2015, 15:08:29 | Message # 101
Желанный гость
Российская Федерация

У меня обычный пылесос, после него мою пол привычным способом. Не вижу смысла в моющем пылесосе. Коврики станут же влажными, так и сырость может появится в доме.

frolDate: Суббота, 25-Июл-2015, 22:27:08 | Message # 102
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
у меня у знакомый пылесос за 1,5 млн... но вот за что такие деньги не она ни я так и не понимаем))))

ЧайкаDate: Суббота, 25-Июл-2015, 22:38:54 | Message # 103
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата frol ()
у меня у знакомый пылесос за 1,5 млн...
crayzy Тут нет опечатки в цене?

marenaDate: Вторник, 15-Сен-2015, 15:31:37 | Message # 104
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
У меня тоже обычный, моющие конечно удобно, но они и стоят то. Выбрали хороший по характеристикам пылесос Сатурн на http://www.technomart.ru/catalog/pylesosy/ с гарантией все дела. Работает хорошо, нужные функции выполняет.

ikonastilDate: Суббота, 26-Сен-2015, 19:03:52 | Message # 105
Приятный собеседник
Российская Федерация
Сыктывкар
я себе купила моющий пылесос, а не пользуюсь, лично мне, неудобно

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz