Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maria  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
SlavunkinDate: Вторник, 11-Мар-2008, 15:04:48 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Конечно рассматривать этот вопрос можно двояко. Но в моем случае однозначно - необходимость bk Поначалу - игрушка дорогостоящая, которая лучше меня чистит ковролин. Но как показал недавний случай с разбитым 150 литровым аквариум - лучше моющего пылесоса никто не сможет собрать воду из ковролина. bc Случай, как говорится беспрецендентный.... Случайным образом шкаф, сянтый на ремонт, падает и разбивает углом аквариум, продолжая падать, бьется стеклом об спинку дивана и разбивается стекло и гнется стенка......... be Жуть, одним словом. И при всем этом 100 литров воды бешенным темпом выливаются стремительно из аквариума. Муж стоит у аквариума, пытаясь оттащить одной рукой шкаф, другой - закрыть дырку в аквариуме.... Ну и какие ваши действия были бы? ak
Дык конечно , оттащить шкаф от мужа, вытащить ребенка маленького из под шкафа, притащить кучу ведер и тазов для оставшейся выливаемой воды... При этом стараясь успеть подхватить тряпками из коридора воду, ить не дай бог убежит к соседям, чтоб нам тогда было am
И тут же спасением - моющий пылесос!!!! Роднулечка - труженик усиленно пыхтя, засасывал литражи этой воды.... Практически до суха отсосал из дивана воду. Ковролин правда сох долго, но не хлюпал, что радует уже через пару часов ag При всем при этом пылесос отлично высасывал грязь из пор ковролина.
Общий вывод - без аквариума стало больше места (но рыбок жалко), старая стенка на смену пойдет. И все оценили МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС! ag

SlavunkinDate: Вторник, 11-Мар-2008, 15:06:32 | Message # 2
Радушная хозяйка

Ну и вопрос на засыпку всем, у кого он имеется, как часто вы им пользуетесь и какими средствами пользуетесь для заливки?

TemaDate: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:39:13 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация
Город на Неве
Награды: 0
Quote (Slavunkin)
Но в моем случае однозначно - необходимость

Вот и я решил, что возможностей обычного пылесоса мне уже не хватает. а коль сейчас все должно быть автоматизировано, то созрел я покупать робот-пылесос. После того, как я долго разбирался в их преимуществах и недостатках, остановился на модели Румба-560. Единственное. что меня сдерживает - высокая цена, я пока не видел их ниже 19 тыс. Как вы считаете, оно того стоит?

WadimirDate: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:59:10 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
М
Я тоже хочу такой!

Post edited by Wadimir - Понедельник, 13-Фев-2012, 00:00:40

ГостьDate: Понедельник, 13-Фев-2012, 00:14:30 | Message # 5

Quote (Tema)
Единственное. что меня сдерживает - высокая цена, я пока не видел их ниже 19 тыс. Как вы считаете, оно того стоит?

А где вы видели такую цену? Сейчас уже можно найти гораздо дешевле, ведь существуют различные акции и скидки? Такую же модель видел продают по акции на бамбей. Пока это самая низкая цена, что я видел.
Поэтому прежде чем что-либо соберетесь покупать, сравните цены в других магазинах.

GeniusikDate: Понедельник, 13-Фев-2012, 00:22:46 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация
Питер
Quote (Гость)
Quote (Tema)
Единственное. что меня сдерживает - высокая цена, я пока не видел их ниже 19 тыс. Как вы считаете, оно того стоит?
А где вы видели такую цену? Сейчас уже можно найти гораздо дешевле, ведь существуют различные акции и скидки? Такую же модель видел продают по акции на ****** . Пока это самая низкая цена, что я видел. Поэтому прежде чем что-либо соберетесь покупать, сравните цены в других магазинах.

Там не только пылесосы продаются, если честно ab

SlavunkinDate: Понедельник, 13-Фев-2012, 11:15:07 | Message # 7
Радушная хозяйка

Хм... Даже по простому запросу на яндексе выбивает кучу сайтов с ценами весьма демократичными по этому роботу)) А так моющие пылесосы от 8 тысяч рублей bk

ЛюбкинсDate: Понедельник, 13-Фев-2012, 11:46:42 | Message # 8
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Моющий - это классно! Тоже была ситуация, меняли трубы, открыли воду, ну и все полилось на кухню)) Моющий выручил))
А Румба заинтересовала, посмотрела ролики, прикольно, еще один "питомец" в доме ag

Альбина23Date: Четверг, 03-Май-2012, 21:38:52 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Роботы - чепуха одна, игрушка для кошек неплохая, но для дела надо бы что-то посерьезнее.

SlavunkinDate: Суббота, 05-Май-2012, 17:52:46 | Message # 10
Радушная хозяйка

Давно я свой моющий не доставала.

ЧайкаDate: Понедельник, 07-Май-2012, 12:19:36 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
А я своим Дайсоном постоянно пользуюсь, примерно 2 раза в неделю.
Очень удобно. Достала, пропылесосила, контейнер вытряхнула и на место поставила.
Если лень, то и не вытряхиваю, но как-то это нехорошо, грязь оставлять в доме, так что стараюсь не лентяйничать до такой степени ah

SlavunkinDate: Вторник, 08-Май-2012, 22:24:34 | Message # 12
Радушная хозяйка

В смысле обычным? У мну тоже с вытряхивающимся контейнером. Промыла и поставила на место. Но моющий мне кажется больше грязи вынимает. Раньше я его хотя бы раз в месяц доставала. Сейчас чуть ли не раз в полгода ah bk

ЧайкаDate: Вторник, 08-Май-2012, 22:58:54 | Message # 13
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Ну да, Дайсон обычный, не моющий. Очень он мне нравится:)
Но моющий мне кажется больше грязи вынимает.

Не знаю, как это сравнить...но мне очень важно, что с моим легко обращаться. Захотела - вытащила, потом обратно поставила.
А про моющие многие говорят, что тяжелый,громоздкий, я его и не планировала покупать.

SlavunkinDate: Среда, 09-Май-2012, 20:00:40 | Message # 14
Радушная хозяйка

В том то и дело, что громоздкий. Во всяком случае у нас. Лет ему 12 уже наверное. Поставили на балкон, да в кучу заставили другими предметами, вот и лень вытаскивать ah А пылесосик маленький всегда под рукой в тумбочке коридорной. И чистенький. ))

MimozinkaDate: Понедельник, 21-Май-2012, 09:31:53 | Message # 15
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Я может и не купила бы никогда моющий. А в прошлом году муж решил мне такой подарок сделать и я ничуть не жалею, что он у нас сейчас в доме есть. Меня он особенно спасает, когда на улице слякоть и грязь, домой несется все равно и в коридоре дорожки как не крути грязные становятся. Вот тут мой чудо- помощник меня выручает на все сто. Да и в зале тоже, летом при открытых окнах пыль как не крути залетает, а раз в неделю сделать влажную уборку ковров- так милое дело.А раньше на коленях с тазиком и щеткой, мне тяжело конечно было, что уж сказать тут. По весу, так не могу сказать, что уж слишком он тяжелый. По размерам конечно больше, чем обычный.Но мне как-то это не сильно в напряг. Стоит в кладовой и не мешается, а помощь мне реально оказывает. Очень рада, что он есть у меня.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Домашний уют » Моющий пылесос дома - роскошь или необходимость?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz