Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » INTERNET » Что делать с Windows-XP &
Что делать с Windows-XP &
gveretDate: Понедельник, 02-Июн-2014, 02:02:52 | Message # 1
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Статус: Отсутствую
Вдруг стала получать уведомления,что Microsoft
прекрашает свой контроль над этой системой
Windows-XP.
Комп стал плохо работать.
Но так нельзя. Я была 15 лет разработчиком систем
разные электронные машины разных поколений.
Но никогда не отказывались от того,что уже устарело,
ак как оставались организации со старыми машинами ,
а значит и старыми системами.
Вдруг всё рвать.За это стоит подавать в суд. Ичто
теперь делать?
Ставить новую Windows-8?которая ещё сырая,а как
переносить всё что собрала?

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Июн-2014, 16:28:17 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Microsoft всегда отличалась "особым" умом... Лично мне XP из систем нравился больше всего. Windows-8 это просто бред сумасшедшего. Мне не понятно другое, я купила систему за свои деньги, а мне говорят фиг, да еще мешают работать. Тут действительно в пору в суд подавать. Да кто судится с ними будет? Плюнут и закачают Linux. Либо просто отключить уведомления и работать на свой страх и риск. Правда есть вероятность, что систему активно будут ломать и портачить на компе. Особенно влезая во все денежные дела.

marenaDate: Вторник, 12-Авг-2014, 18:25:55 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Награды: 0
как я знаю, у меня брат работает на фирме связанной с компьютерами, так они там всем советуют уже переходить на Линукс! я по личному опыту знаю что всегда возникают проблемы как с 7 и 8 виндовс..а вообще как я знаю ХР уже не обслуживается..

LagunaDate: Среда, 29-Окт-2014, 12:40:59 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация

Пора уже переходить на 7 виндоус )

babiyDate: Воскресенье, 07-Дек-2014, 23:02:40 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Уместен предыдущий комментарий о 7 Windows))
Недавно скачала 7  , гораздо легче пользоваться им, более практичный, новый. Программы более обновленные, усовершенствованные! Рекомендую, во время работы дает больше возможностей!

Post edited by babiy - Понедельник, 08-Дек-2014, 01:45:34

fo-11Date: Среда, 24-Дек-2014, 17:09:11 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Привет. Для удаленного управления использую программу Web Console, работает через браузер! Очень хорошая вещь!

Post edited by fo-11 - Среда, 24-Дек-2014, 18:12:42

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » INTERNET » Что делать с Windows-XP &
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz