Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » INTERNET » Удаленная работа на дому! (Заработать 27$ за 5 минут)
Удаленная работа на дому!
Alex_sandraDate: Суббота, 11-Окт-2008, 17:01:37 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
--------------------------------------------------------------------------------
Хотите заработать 27$ за 5 минут?

а не получится...
бесплатный сыр только в мышеловке

Post edited by Slavunkin - Воскресенье, 27-Дек-2009, 19:16:10

SlavunkinDate: Суббота, 11-Окт-2008, 17:05:18 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Вот это лохотрон ag Просто за то, что зашел денег дают crayzy гыг... а еще за то что всяки данные оставил...

ГостьDate: Четверг, 16-Окт-2008, 21:32:15 | Message # 3

Так работает или как??? Ктонить пробовал?

ГостьDate: Четверг, 16-Окт-2008, 21:38:53 | Message # 4

Quote (Гость)
Так работает или как??? Ктонить пробовал?

Дураков нет. Пирамида обыкновенная. На лохов действует жажда наживы дармовых денег.

rusferDate: Воскресенье, 04-Янв-2009, 11:28:05 | Message # 5

Больно круто 6 баксов за отзыв, да еще и реферы зачем-то...Если бы было центов 25 за ссылку, еще бы можно было поверить..А так нет..

АленаЛимDate: Пятница, 09-Янв-2009, 10:01:26 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

как же любят людей обманыва, а это очередная замануха

egozataDate: Четверг, 21-Окт-2010, 11:24:28 | Message # 7
Случайный путник
Молдова
Воронеж
Блин,а сколько людей ведётся на подобный лохотрон, эх..жажда ничего не делая получать многое к сожалению влечёт многих наших сограждан

SlavunkinDate: Пятница, 03-Дек-2010, 19:13:39 | Message # 8
Радушная хозяйка

Quote (AMON)
А что он даже ссылку не на чё не дал? Просто написал - хотите?
Да хотим а где? Смешно... смешно...

Была... Удалили... Лохотрон...

ГостьDate: Четверг, 10-Фев-2011, 10:25:48 | Message # 9

Если Вас интересует дополнительный заработок на дому, пишите мне на почту:snej.shakirova2010@yandex.ru.ru.Предлагается самостоятельная работа в Интернете с частичной или полной занятостью. Все, что Вам необходимо - компьютер с доступом в Интернет и умение пользоваться электронной почтой,а также ваша целеустремленность,усидчивость и настойчивость.Предложение для всех, у кого есть хоть немного свободного времени,которое можно потратить для улучшения своего материального состояния! Подробности вышлю письмом.

ГостьDate: Четверг, 03-Мар-2011, 10:25:53 | Message # 10

если бы все было так просто, мы б уже давно все богатые были ag

ГостьDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 18:21:38 | Message # 11

Дополнительный заработок для всех! Без особых усилий!
Здравствуйте, меня зовут Ксения, я не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 25 000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!!
Если вы хотите иметь хороший доход, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу \\\"наборщика текста\\\" (из серии \\\"вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты\\\") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! В самом начале своих поисков работы на дому, я поверила очередному объявлению о наборе текстов до 60 рублей за лист! Отправив 250 (!) рублей несуществующему издательству, я так и не получила обещанных отсканированных текстов, сулящих золотые горы.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. пишите kroshca.10@yandex.ru, с удовольствием поделюсь информацией.

Лев_АлексDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 19:21:41 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Красноярск
Жаль, что я ленивый(( Даже такую длинную рекламу, и то до конца дочтать лень... ab

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 19:26:52 | Message # 13
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
Здравствуйте, меня зовут Ксения, я не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 25 000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!!
Если вы хотите иметь хороший доход, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно!

тыры быры растробыры, а информации полезной ноль. ЛОХОТРОН очередной.

Лев_АлексDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 21:44:46 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Красноярск
Quote (Slavunkin)
ЛОХОТРОН очередной

Или подстрекательство к нарушению общественного покоя. Вероятнее всего за этим последует предложение спамерства... anger
Классический лохотрон выглядит следующим образом, к примеру:
Я подаю длинную и красноречивую рекламу своим возможностям зарабатывать деньги! И в этой же рекламке, оповещаю всех о том, что охотно поделюсь с каждым желающим, открытым мной легким способом зарабатывания больших денег! Далее, всем связавшимся со мной объясняю, что способ зарабатывать большие деньги, да еще и легко, не может распространяться за бесплатно. И получив соответствующую компенсацию с "лохов", открываю им следующий "оригинальный" способ, заключающийся в том, что... Я подаю длиннюу и красноречивую рекламу... (далее читать с начала примера ag )

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 22:06:33 | Message # 15
Радушная хозяйка

Лев_Алекс, bravo flowers абсолютно верно ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » INTERNET » Удаленная работа на дому! (Заработать 27$ за 5 минут)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz