Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как вы тратите деньги?
Как вы тратите деньги?
BarbyDate: Среда, 27-Май-2015, 12:21:47 | Message # 61
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Статус: Отсутствую
я чем старше, тем экономнее, да еще этот дурацкий кризис заставляет оглядываться каждый раз при тратах

DROGAMDate: Среда, 10-Июн-2015, 22:41:35 | Message # 62
Случайный путник
Украина
НИКОПОЛЬ
Награды: 0
Захожу в супермаркет со списком продуктов которые надо приобрести, а то на "слепую" могу набрать всякой ненужной всячины)))

PravilnoDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 11:40:13 | Message # 63
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Barby ()
я чем старше, тем экономнее

Я тоже, мне кажется, так у многих. К сожалению, варианты расходования сократились из-за кризиза(

ЗебраDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 22:55:00 | Message # 64
Случайный путник
Украина

игры

Marina29Date: Среда, 15-Июл-2015, 22:37:05 | Message # 65
Случайный путник
Украина

стараюсь минимальноа получается как всегда накупляешь кучу не нужного

nikkiDate: Пятница, 17-Июл-2015, 20:20:05 | Message # 66
Случайный путник
Украина

Всегда иду в магазин с четким списком необходимых покупок, иначе растрачу всё, а куплю из нужного ничего))

AndromedaDate: Понедельник, 20-Июл-2015, 11:42:20 | Message # 67
Случайный путник
Украина
Одесса
Трачу на право и налево, причем еще люблю в интернете всякие вещи покупать, иногда сознаюсь совершенно бесполезные. Но есть и здоровские штуки которые в магазине не купить. Например из недавнего приобретения http://magic-present.su/shop/useful/farfalloni/ вот такие прихватки классная штука-декоративные и практичные.

Lana89Date: Вторник, 21-Июл-2015, 23:42:30 | Message # 68
Приятный собеседник
Российская Федерация

а я чтобы не тратить лишнего, открыла депозит http://www.rshb.ru/natural/deposits/ и откладываю деньги на него) очень удобно, я выбрала специально такой депозит - пополнять можно, снимать раньше срока нет))

AnastasiyaNevskayaDate: Пятница, 24-Июл-2015, 16:34:32 | Message # 69
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Когда как, пытаюсь быть экономней но иногда хочется и расслабиться и куда нибудь вырваться. Последний раз была в http://karaokerox.ru первый раз, очень понравилось, хочу еще съездить. Диванчики у них удобные так бы там и осталась...жить)))

LoraymeDate: Вторник, 25-Авг-2015, 12:21:13 | Message # 70
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Наверное всем легко тратить деньги, но  я стараюсь максимально  это  контролировать . Однако хотя бы иногда не могу себе отказать в маленьких  радостях. Давно  смотрела на швейцарские часы , ну и наконец купила. Немного  прищемила свой бюджет, однако сейчас они у меня есть . А  вы сколько позволяете себя тратить на небольшие радости?

ЧайкаDate: Вторник, 01-Сен-2015, 09:46:49 | Message # 71
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата nikki ()
Всегда иду в магазин с четким списком необходимых покупок,
Это самое полезное!

KaterDate: Вторник, 01-Сен-2015, 16:21:18 | Message # 72
Случайный путник
Российская Федерация

Обычно покупаю что-нибудь полезное в дом - от тряпочек до бытовой техники)) В хозяйстве все пригодится!=)

furyDate: Среда, 23-Сен-2015, 08:56:30 | Message # 73
Случайный путник
Соединенные Штаты

При походе в магазин всегда пишу список нужных покупок. И то всегда на 2-3 товара больше куплю. А без списка приношу в 5 раз больше нужного))

YorikkDate: Пятница, 25-Сен-2015, 11:24:21 | Message # 74
Случайный путник
Российская Федерация

Для этих целей использую две дебетовые карточки: от сбербанка и от яндекса. Со сберовской можно закидывать деньги на яндекс без комиссии. Это позволяет мне перед походом в магазин переводить на кошелёк яндекса, к которому выпущена карта, нужную сумму, и как следствие оставаться в определённых рамках. Иначе, если рамки каким-то подобным образом не ставить, то при пользовании картой стабильно получается перерасход средств. ag
п.с. Причём, ничто не мешает держать на яндексе несколько кошельков под разные задачи.

Post edited by Yorikk - Пятница, 25-Сен-2015, 11:33:13

DENCHIKDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 20:02:11 | Message # 75
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
с женой для на нас двоих тратим.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как вы тратите деньги?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz