Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Что будем дарить на Новый год? (ау! Деды Морозы :))
Что будем дарить на Новый год?
SlavunkinDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 14:14:31 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Coco, муж остался доволен? )))
Стриптиз в кокошнике не заказывал дополнительно? ag flowers

CocoDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 14:16:05 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 0
Slavunkin очень доволен, к новой машине, новенький навигатор отлично подошел! А стриптиз в кокошнике будет на день варенье! ))

mojaoboronaDate: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 13:19:43 | Message # 33
Случайный путник
Беларусь

Всем привет. Уже определились с тем, что будете дарить на этот Новый Год? Я вот пока присматриваю себе подарки на новый год в интернет-магазине, думаю, нужно что-то необычно купить близким.

SlavunkinDate: Понедельник, 26-Ноя-2012, 10:07:03 | Message # 34
Радушная хозяйка

Quote (mojaoborona)
Всем привет. Уже определились с тем, что будете дарить на этот Новый Год? Я вот пока присматриваю себе подарки на новый год в интернет-магазине, думаю, нужно что-то необычно купить близким.

Интернет-магазин конечно хорошо, но я предпочитаю все заранее планировать. Что то куплю через инет, что о через знакомых)))) Уже закупаюсь к новому году)) Этот год у меня больше косметический получается)))

gveretDate: Воскресенье, 02-Дек-2012, 02:08:58 | Message # 35
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Я - нет. В этом году поистратились. Дед Мороз придет только
к внучкам. Но что подарить -не знаю. Планшет с играми им
уже купили.

SlavunkinDate: Воскресенье, 02-Дек-2012, 11:57:28 | Message # 36
Радушная хозяйка

Детская косметика, блескотяшки-украшения, куклы,книжки ag

gveretDate: Вторник, 04-Дек-2012, 00:58:49 | Message # 37
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Этим их не удивишь. Всего навалом.
Сегодня прошла по магазинам.
Глобус с подсветкой и каруселью - есть,
есть микроскоп,телескоп. Ролики очень дорогие,
лучше сапоги купить. Книги есть хорошие.
Старшая читает.
Мне так мало надо было,чтоб обрадовать,
а теперешних детей ничем не обрадуешь,
на каждый праздник все дарят и дома можно
открыть магазин.

SlavunkinDate: Вторник, 04-Дек-2012, 08:50:41 | Message # 38
Радушная хозяйка

Самое смешное, что задумалась на эту же тему, что младшему ребенку подарить от Дедушки Мороза))) И тоже сразу зашла в тупик. Игрушек много, складывать некуда... Книги не читает, я для этого есть)) И ФФФссе bk Упс.. торможу однако...

Igra-IgraDate: Четверг, 06-Дек-2012, 22:58:10 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Закормили мы своих детей подарками, это факт!
Не доставляют им праздники столько радости, сколько это было у нас в детстве.
Мы с мужем придумали для своего сынули целое приключение по розыску подарка. Так как планируем отмечать новый год на даче, то фантази куда спрятать подарок разгуляться есть где)))) разложим разных местах записочки, в которых будут задания, ответам будет следующее место тайника))) пока правда думаем над заданием маршрутом) но время еще есть))) Кстати дарить будем велосипед. Сыну 4 года)

SlavunkinDate: Пятница, 07-Дек-2012, 10:23:49 | Message # 40
Радушная хозяйка

Quote (Igra-Igra)
Кстати дарить будем велосипед. Сыну 4 года)

Где ж он зимой на нем кататься будет?))) Ребята, вы просто супер-молодцы с подобным поиском подарка!!! Фантазия у вас работает превосходно! bravo flowers Хоть пофотайте весь процесс поисков! Это ж какая память!

BarbyDate: Пятница, 07-Дек-2012, 11:13:28 | Message # 41
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
моя накатала письмо ДМ, попросила кукол мокси и фили, а мне монополию заказала, а она стоит 3тыщи, да и рано шестилетки в такое играть. Я уже купила пару игр логических, спрятала подальше, заколочки, новую сумочку детскую, киндеры, салютов и хлопушек набрала, ни и лошадок фили. Еще в запасе пара одежек лежит. В общем покупать детенышу я могу бесконечно, так что пусть скорее НГ, а то меня муж за растраты казнит :)
Мужу джинсы, банально, но блин все остальное у него есть :) и вапче, у него на тачку стока денег уходит, слов нет.
А себе чего? про меня даже ДМ не вспомнит, тока мама родная, а муж не умеет делать подарки, для него это стресс

SlavunkinDate: Пятница, 07-Дек-2012, 11:21:51 | Message # 42
Радушная хозяйка

Quote (Barby)
Я уже купила пару игр логических, спрятала подальше

А... Тут вспомнилось, старший сын подрастая, стал подозревать , что это мама все ему дарит))) И начал проверять все доступные для него места: Шкафы, полки.... ag Ну дык... Мама стала настоящим профессионалом по заныкиванию подарков ag Только через несколько лет, заметив таки откуда я достаю, произнес: - Ууу... Там я не догадался посмотреть ag
Quote (Barby)
Мужу джинсы, банально, но блин все остальное у него есть :)

У мну тоже головная боль.... Ему ничего не надо, все у него есть.... Косметикой он не пользуется, одежду на подарки дарить нельзя - это быт... Аааааа!!!! Жуть - одним словом...

ShurochkaDate: Пятница, 07-Дек-2012, 19:30:21 | Message # 43
Друг семьи
Российская Федерация

Сыночке купила очередной конструктор типа лего - рыцарский замок - очень он их любит, хоть и 13 ему уже почти mig . Племяннику купила сборную железную дорогу с эстакадой. Сама дорожка в ней сделана пластиковым жёлобом, поэтому можно и машинки катать. Доче у китайцев заказана доска для рисования с одной стороны маркерами, с другой мелом. Надеюсь, что успеет дойти. Муж себе там же телефон заказал, тоже ждём ag А я вся в подарках уже)))) Завтра ещё два больших пакета от немцев привезут ah ag За мои 40 лет у меня первый раз аж четыре пары туфель хороших одновременно будет ah

Сестра попросила красивый нескользящий коврик в ванну и штору в тон. Родителям ещё не знаем что подарить - есть у них всё уже mig Ну время ещё пока есть)

У меня сложность ещё в том, что 28 декабря у сестры ДР, а 9 января у сына be ag Сестрице я у немцев футболочку красивую купила, завтра жду, а сыну у китайцев что-то типа PSP заказали, тоже ждём be

SlavunkinDate: Суббота, 08-Дек-2012, 20:41:13 | Message # 44
Радушная хозяйка

Shurochka, ну конкретно отоварились ag bravo
Quote (Shurochka)
Завтра ещё два больших пакета от немцев привезут ah ag За мои 40 лет у меня первый раз аж четыре пары туфель хороших одновременно будет

Через инет обувь заказала? be Абббалдеть. Не рискну(((
Quote (Shurochka)
Сыночке купила очередной конструктор типа лего - рыцарский замок - очень он их любит, хоть и 13 ему уже почти

Мой старшенький тоже лего увлекался. У нас сейчас на антресоли целый баул стоит))) Но младший тоже лего интересуется и ему тоже надо новый набор покупать ag На неделе пойду на поиски)))
Quote (Shurochka)
У меня сложность ещё в том, что 28 декабря у сестры ДР, а 9 января у сына

Вот и у меня, у старшего ДР 12 декабря, у младшего 5 января, у мужа в конце января crayzy ag

ShurochkaDate: Вторник, 11-Дек-2012, 19:08:44 | Message # 45
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, ты знаешь, европейская обувь - это совсем не то, что у нас продаётся)))) У меня уже 6 пар было до этого куплено на семью, поэтому беру и радуюсь ah Туфли Biostep за 1000 руб - это ж почти даром! А пантолеты Тамарис за 500 р ?!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Что будем дарить на Новый год? (ау! Деды Морозы :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz