Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Что будем дарить на Новый год? (ау! Деды Морозы :))
Что будем дарить на Новый год?
SlavunkinDate: Суббота, 17-Ноя-2007, 16:36:13 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Любой праздник представляет собой сплошную головную боль be А тут Новый год!!!! С ума сойтить)))) Столько всего надо продумать, сколько купить подарков. Потом - это же не день рождения, хочется что то шуточное порой... С другой стороны, дарить совсем бесполезный подарок, как не для меня... Вот и вопрос: Что дарить на Новый год?
Что вы обычно дарите? Какие подарки на ваш взгляд наиболее интересны? Чтобы вы хотели сами себе на новый год попросить у Деда Мороза? ag
Я вот пока сама не определилась, но уже чего то хочется ap Чего бы такого похотеть? ah ag

SlavunkinDate: Суббота, 01-Дек-2007, 18:28:46 | Message # 2
Радушная хозяйка

Я хочу серию кремов от Виши ag Придумала однако)))

феечкаDate: Вторник, 18-Дек-2007, 01:02:47 | Message # 3
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
ой а если я оставлю тут свое желание оно сбудется? типа прямой запрос деду морозу?)))

сейчас как нафеячу

SlavunkinDate: Вторник, 18-Дек-2007, 09:49:59 | Message # 4
Радушная хозяйка

феечка, да ты попробуй!!! Он ведь волшебник, вдруг прочитает и решить одарить на новый год? просыпаешься, а рядышком подарочек лежит ag

феечкаDate: Среда, 19-Дек-2007, 00:19:29 | Message # 5
Старожил
Российская Федерация

не..мой подарок не поместится около подушечки(((

сейчас как нафеячу

is57Date: Среда, 19-Дек-2007, 15:33:33 | Message # 6
Старожил
Российская Федерация

Да, вопрос, конечно, интересный... Что ж попросить? Дедушка Мороз, а я хочу, чтоб ты принес - здоровья целый воз! (Мне и моим близким!)

SlavunkinDate: Четверг, 20-Дек-2007, 18:58:33 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (феечка)
не..мой подарок не поместится около подушечки(((

Чего ж твоя душенька хочет? ag Даже стало интересно)))

SlavunkinDate: Четверг, 20-Дек-2007, 18:59:41 | Message # 8
Радушная хозяйка

is57, а можно я присоединюсь к твоему пожеланию-просьбе? ))))

СаффиDate: Пятница, 21-Дек-2007, 16:38:29 | Message # 9
Друг семьи
Российская Федерация

из подарков хочу.... да много чего хочется... а из желаний... чтобы уже наконец свершилась определенность в нашей семье, чтобы мы уже наконец переехали, чтобы уже на месте все наладили...

SlavunkinDate: Пятница, 21-Дек-2007, 19:45:55 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Саффи)
да много чего хочется..

Везет людям ad Я вот ну никак не определюсь, чего бы похотеть)))
Quote (Саффи)
тобы уже наконец свершилась определенность в нашей семье, чтобы мы уже наконец переехали, чтобы уже на месте все наладили...

Тогда я вам это пожелаю на Новый год! Пусть исполнится)))

SlavunkinDate: Пятница, 19-Дек-2008, 16:47:52 | Message # 11
Радушная хозяйка

Какие подарки нужно дарить близким и друзьям в 2009 году, какие подарки хороши в год Быка.

Наступающий 2009-й год по Китайскому календарю будет годом Желтого Земляного Быка. Существуют определенные рекомендации по подаркам, которые следует дарить в канун Нового Года. Можно прислушаться к ним, а можно включить собственную фантазию.

Если у Вас нет времени или мало фантазии – дарите «стандартные» подарки, среди которых парфюм, алкоголь, мобильные телефоны, всевозможные гаджеты, белье, сувениры, книги, подарочные сертификаты в магазины или салоны красоты. Самое важное в этом году - чтобы от подарка была практическая польза.

Если хотите выбрать "правильный" подарок, надо знать, что Бык – животное домашнее, которое любит уют и комфорт. Именно поэтому основное требование к подаркам – они должен быть полезными для дома и для семьи. Мужчинам можно подарить крупную или мелкую бытовую технику – телевизоры, компьютеры, камеры, фотоаппараты. Сейчас одними из самых популярных новинок техники являются электронные фоторамки, автомобильные коммуникаторы и мобильные телефоны - смартфоны. А если мужчина, что называется, "с руками", лучшим подарком будет набор инструментов или книга по теме идеи для дома, интерьер и все такое.

Детям понравятся настольные или компьютерные игры, интересные фильмы, новые книги.

Для женщин подойдут «хозяйственные» подарки – постельное белье, пледы, новая посуда (сервизы, формы для выпечки), кухонная бытовая техника. Отличный вариант, как утверждает гороскоп 2009 - восточный набор для семьи с глубокими тарелками и деревянными палочками. В год Быка можно дарить красивое оригинальное мыло. Сейчас открывается много мыловаренных лавочек, в которых можно приобрести оригинальное мыло. Так как в год Быка женщина должна много внимания уделять дому и себе, любимой, отлично подойдут книги о красоте, подписка на женский журнал. Хороши издания по кулинарии, а так ка Бык животное травоядное, правильно выбрать что-то легкое, где много зелени, например рецепты салатов. Интересным подарком станут деревянные шкатулки, в зависимости от предпочтений раскрашенные в новогоднем стиле, или инкрустированные стразами или кристаллами.

Для всех актуально дарить фигурки быков во всевозможных исполнениях – в виде сувениров, пресс-папье, зажигалок, мыла, кружек.

Все подарки и сувениры желательно декорировать так, чтобы понравилось Желтому Быку. А именно: бумагу и ленты для упаковки выбирайте в желто-коричневой гамме, используйте натуральные материалы - еловые ветки, шишки, цветы, кору, дерево, песок, камушки, раковины. Избегайте в декорировании подарков красного цвета – это может разозлить Быка.

Купленную в подарок бутылку шампанского можно по-новогоднему раскрасить – самому, или в специальной мастерской. На горлышко бутылки привяжите украшение - новогодний дождик с еловыми шишками. Такое необычно оформленное шампанское будет уже не просто алкогольным напитком, - а именно новогодним подарком.

Конфеты можно дарить не в коробке, а сделать из них композицию – с еловыми веточками, лентами, цветами, новогодними игрушками.
Помните, что любой сувенир с «изюминкой» будет лучше дежурного геля для душа. И никакая дороговизна не затмит подарка, который будет выбран с душой и вниманием. Arabio.RU

ГостьDate: Четверг, 11-Ноя-2010, 13:16:15 | Message # 12

могу предложить новогодние букеты из конфет.. недорого.. портфолио могу скинуть на почту по запросу .. 89168858467 АННА

lattikDate: Вторник, 14-Дек-2010, 16:37:05 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Всем привет! Новый год это один из самых любимых всеми нами праздников! Я вас приглашаю на один интересный тренинг "Магия Нового года", который состаиться 23 декабря .......................
Всем удачи, любви понимание! Берегите и плодите в своем сердце доброту!
Attachment: 9443192.jpg(75.5 Kb)

Post edited by Slavunkin - Вторник, 14-Дек-2010, 18:50:12

SlavunkinDate: Вторник, 14-Дек-2010, 18:49:42 | Message # 14
Радушная хозяйка

lattik, коммерческие объявления у нас публикуются в специализированном разделе.

SlavunkinDate: Вторник, 08-Ноя-2011, 13:24:11 | Message # 15
Радушная хозяйка

Сегодня с сыном будем писать письмо Деду Морозу)))) Уже составили план, выбрали похотелки (для сына) ag А я как всегда.... чтобы эдакого похотеть? be bk ah

1, Из исполнений желаний, хочу похудеть.))
2, Хочу закончить курсы по фотографии.
3, Хочу в салон красоты, чтоб из меню сделали красотку))))
4, Хочу кучу красивой одежды)))))
ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Что будем дарить на Новый год? (ау! Деды Морозы :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz