Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как красиво подарить подарок
Как красиво подарить подарок
SlavunkinDate: Понедельник, 20-Фев-2006, 16:10:34 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Давайте пофантазируем.
Как можно красиво подарить подарок своему Любимому Человеку или Мужу, да и вообще друзьям. flowers
Полет фантазии приветствуется.
Может кто поделится опытом? holiday newyear serenade

AngelDate: Воскресенье, 26-Фев-2006, 19:36:48 | Message # 2
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Прежде всего подойти к этому с фантазией. smile Красиво упаковать, во всякие там коробочки с кучей ленточек, чтобы подольше распоковывал. wacko Да наверное подарить надо тоже в определенный момент. Например, с утра, когда муж только открыл глазки его нужно поцеловать и поздравить на словах. А уж когда проснулся полностью и привел себя в порядок, да за чашечкой кофе можно преподнести и подарок. biggrin Все должно быть сюрпризом! И веселым tongue

ТВАРЬDate: Воскресенье, 16-Апр-2006, 14:32:24 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 0
Дарил жене набор... Долго измывался над ней в ресторане,заставлял её пить со мной шампанское,но только через полчаса подарил то,что приготовил:)) Восторгу было...

Лучше быть,чем казаться.

SlavunkinDate: Воскресенье, 16-Апр-2006, 17:14:48 | Message # 4
Радушная хозяйка

ТВАРЬ, ну почему вы так себя подаете? Сам ведь, добрый и пушистый, а говорит о себе словно варвар. Ведь и заботится о жене и любит, но характерныыый biggrin wacko biggrin . Главное конечно же результат.

TEHbDate: Пятница, 05-Май-2006, 11:22:28 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация

И ещё мне кажется не маловажный фактор это состояние души или настроение, называть можно по разному, но главное изловить тот момент, чтоб Твой именно Твой, подарок запомнился именнинику больше всего, пуская это может и не удастся, но зато желание зделать приятное будет заметно всем :-) Не важно, что у Тебя в красивой коробочке, а важно как Ты это преподнесёшь smile

siamaDate: Суббота, 06-Май-2006, 09:59:14 | Message # 6
Долгожданная
Украина

TEHb, Согласна. Иногда даже самый дорогой подарок преподносится с таким видом, будто это обязательство какое и тяготит дарящего. Зачастую, после таких дарений остаётся неприятный осадок в душе и начинаешь относиться к дарящему подозрительно.
Что же касается самого подарка, то он должен быть... загадочным и подаленным от души... )) Не знаю кто как, а я чувствую, подарен ли подарок с душой... )))

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

AntonDate: Суббота, 06-Май-2006, 14:00:07 | Message # 7
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Дорог не подарок, дорого внимание. Поэтому надо тщательно подготовиться, собрать информацию... Что именно дарить. Может, достаточно просто поздравить...

MotteeDate: Среда, 18-Фев-2015, 17:01:50 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация

Красиво можно преподнести только красивый подарок)

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:39:20 | Message # 9
Радушная хозяйка

Цитата Mottee ()
Красиво можно преподнести только красивый подарок)
Красиво можно поднести все! ))) А потом, если подарок выбирался с душой и вниманием, то одариваемый наверняка оценит mig

Vishnya8Date: Суббота, 21-Мар-2015, 23:45:08 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Мне в последнее время нравятся подарки типа скидок разных. Но тут лучше хорошо знать человека, ведь можно не угадать ))))

SlavunkinDate: Воскресенье, 22-Мар-2015, 09:38:29 | Message # 11
Радушная хозяйка

А я, наверное насмотревшись купономании, теперь покупаю все только по скидкам. Отслеживаю по сайтам магазинов скидки и вперед на закупки. Покупаю конечно заранее И с небольшим запасом. Так получается намного выгоднее. И что интересно, сейчас очень многие рестораны быстрого питания и маркеты порой даже халяву дарят, только приди. Удобно и радует.

MMKDate: Воскресенье, 05-Апр-2015, 16:17:45 | Message # 12
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
Slavunkin, вот только сильно скидками увлекаться не стоит. Часто очень их предлагают, у кого изначально цена завышена

SlavunkinDate: Воскресенье, 05-Апр-2015, 16:22:14 | Message # 13
Радушная хозяйка

Ну девочка я уже взрослая, потому реальные цены знаю))) Завышенные цены обычно только на одежду и обувь.

ZorenkaDate: Пятница, 10-Июл-2015, 20:32:27 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Красиво можно поднести все! ))) А потом, если подарок выбирался с душой и вниманием, то одариваемый наверняка оценит
Я именно так и думаю. Жаль, что мы не учимся этикету, а все "постигаем" эмпирическим путем. chmok

Marina29Date: Среда, 15-Июл-2015, 22:34:52 | Message # 15
Случайный путник
Украина

упаковать в коробочку с бантиком

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как красиво подарить подарок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz